Мылит моник 755DFX

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2006
Повідом.: 2040
Мылит моник 755DFX

Привет, кто-нибудь может починить ?
 
Снимаешь корпус, слева внизу есть черная коробочка, на ней два винтика.
(Найдешь легко, другой черной коробочки там просто нет-))
один винтик сведение по вертикали, второй - по горизонтали. крестовой отверткой настраиваешь. Это не сложно. Самое сложное снять долбаный пластмассовй корпус -))
 
Заинтриговал, буду пробовать :)
 
может просто видуха не фирмовая? с ними такое бывает
 
755 хз когда перестали выпускать. Они уже от старости немного расфокусируются. Так что скорее всего видяха не при чем
 
Видуха точно не при чём, тестировалось на разных компах
 
Да, если он у тебя мылит на частоте 100гц, то это потому что он не расчитан на такую частоту.
 
С этим утверждением можно и поспорить, если частота устанавливается и не чёрный экран, значит рассчитан :)
Но он падла мылит на любой частоте.
 
С этим утверждением можно и поспорить, если частота устанавливается и не чёрный экран, значит рассчитан :)
Но он падла мылит на любой частоте.

Если совсем немного мылит на 100 гц (1024х768) - то это нормально, потому как не расчитан, и частота 100гц не являтся докуиентированой. Посему никто нормальноую рабту на этой частоте и этом разрешении тебе не гарантирует.
Но если на любой частоте - то нужно немного подрегулировать сведение.
Ничего сложного, крути потихоньку, и смотри на результат. Не забывай. что от включеного монитора может и током ебануть:D поэтому аккуратно.
Сам настроил тами образом уже пяток мониторов. Если моник совсем старый, то возможно до идеала свести не выйдет, выйдет только немного добавить четкости.
 
Всё получилось. -SEA-, спасибо тебе. Квест с корпусом я оценил :-)
 
Всё получилось. -SEA-, спасибо тебе. Квест с корпусом я оценил :-)

Ну вот видишь, подкрутить как ни странно оказалось проще всего. А долбаный корпус я каждый раз сам забываю как снимать:D Ну блин корейцы ;)
 
Назад
Зверху Знизу