Оч. эпическое кино

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2006
Повідом.: 727
Оч. эпическое кино

Кто что думает по поводу сабжа?
 
Думаю что такой же бред как и Оч страшное кино :/
 
Отстой. Первые минут 5 еще куда ни шло, но потом начинается полный бред. Страшное кино в разы лучше.
 
Во всяком случае - намного лучше, чем "Киносвидание" (Data movie), во время которого улыбнулся только в самом начале и досмотрел до конца только в ожидании Кармен Электры.
В "Эпике" есть пара-тройка эпизодов, над которыми можно даже поржать
 
очень страшное кино первые 4 части я улыбался... это тоже взгляну... люблю пародии...
 
Миша, не смотри. Убитое время. Это МЕГА АЦТОЙ
 
Галимый кино! Не смотрите/ разве шо дома нахаляву/ в кинотеатр не идите- зря бабки выбросите.
 
Говнище редкостное. Перестал смотреть после 30ти минут просмотра.
 
Мля, апидно. Хотел посмеяться над буржуйским кинематографом, а тут...
 
Первые две части ОСК ещё более-менее, но вот последние две, это просто МЕГАОЦТОЙ, а оч. эпическое кино - это по сути 5-я часть ОСК, но эти режисёры дебилы таки додумались сменить название, чтобы не отпугивать людей.
 
Первые две части ОСК ещё более-менее, но вот последние две, это просто МЕГАОЦТОЙ
Похоже, повидал кин ты на своем веку еще немного.
ОСК-3,4 весьма крепкий середнячок среди того вала комедий, сыплющихся с больших и малых экранов
 
Такая же хрень как и "Киносвидание"
 
ОЭК =====>>> Ф ТОПКУ!
оч страшное кино по сравнению с этим шедевр!
 
Я херею с Голливуда! Это какаой же должен быть кризис идей, чтобы вкидывать немалые дентги в такую блевотину!
 
Фильм бред и полный оцтой!!!!
 
гагно редкое, аж стыдно что мотрел. поулыбался над людьми Х и Джеком Водогреем...
 
ИМХО в фильм вложили не много бабла и вложили в него сами же авторы.
Фильм прикольный, особенно породия на Джека Воробья (Джек Водогрей), Гари Шпротер - зачетный ну и повеселила драка Стебасло, который по ходу драки превращался в китайца, с белым негром.
Смотрите на фильм проще, это не шедевр претендующий на оскар, а стеб над всем кинематографом.

ЗЫ очень страшное кино 1-2 были сняты этими же чуваками, а на 3 и 4 часть права были проданы самому ацтойному режисеру, увы запамятовал его фамилию, из за чего 3 и 4 часть вышли редкосным калом.
 
Назад
Зверху Знизу