Надо что-то менять...

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2007
Повідом.: 282
Надо что-то менять...

Быть может, редкостный боян, но вблизи такой темы не узрела, посему спрашиваю: что вы делаете, когда чувствуете, что что-то в вашей жизни не так, что все надоело и надо что-то менять. Хотя бы заставку на телефоне или мелодию звонка, или прическу, или форму бровей, или перестать/начать краситься (по-другому или вообще), или продать старый ноутбук/телефон и купить новый. ЧТО вы изменяете в своей жизни в такие моменты? И изменяете ли?
 
Быть может, редкостный боян, но вблизи такой темы не узрела, посему спрашиваю: что вы делаете, когда чувствуете, что что-то в вашей жизни не так, что все надоело и надо что-то менять. Хотя бы заставку на телефоне или мелодию звонка, или прическу, или форму бровей, или перестать/начать краситься (по-другому или вообще), или продать старый ноутбук/телефон и купить новый. ЧТО вы изменяете в своей жизни в такие моменты? И изменяете ли?
Сменить любовника.
 
ну так смотря в какой области чувствуешь что нужны изменения.....бывает чувствую...прям распирает что нужно чесать к парикмахеру и менять прическу.......бывает что чувствуешь что нужен новый телефон или к примеру захотелось обновить гардероб....все сугубо индивидуально....
 
Быть может, редкостный боян, но вблизи такой темы не узрела, посему спрашиваю: что вы делаете, когда чувствуете, что что-то в вашей жизни не так, что все надоело и надо что-то менять. Хотя бы заставку на телефоне или мелодию звонка, или прическу, или форму бровей, или перестать/начать краситься (по-другому или вообще), или продать старый ноутбук/телефон и купить новый. ЧТО вы изменяете в своей жизни в такие моменты? И изменяете ли?
Мужика те нужно!:)
 
Напиваюсь. До отключки.
 
у меня есть любимый мужчина, которого я ни на кого менять не намерена. Я не об этих изменениях говорю, а об ощущении серости внутри, когда хочется больше красок, эмоций и улыбок, ЧТО заставляет вас поменять эту мрачность на яркость?
 
у меня есть любимый мужчина, которого я ни на кого менять не намерена. Я не об этих изменениях говорю, а об ощущении серости внутри, когда хочется больше красок, эмоций и улыбок, ЧТО заставляет вас поменять эту мрачность на яркость?
Если твой мужчина полноценно не наполняет тебя изнутри, чтобы ты "цвела", то его нужно менять!:)
 
Даже больше скажу. На днях ощутила именно такие чувства. На сегодняшний день имею: новую прическу (не за горами новый цвет волос), новую форму бровей, новую оправу очков, новую заставку на телефоне и новые мелодии на контакты. Это немного заставило меня почувствовать лучше. Хотелось узнать, чем себя развеиваете вы.
 
девушка смените на время обстановку...съездите куда нить.....например на отдых...
 
если бы я могла :)
любопытно, почему у меня такое впечатление, будто вы мне сочувствуете и пытаетесь помочь? я же не просила о помощи, а спрашивала ваше мнение по сабжу :)
 
если бы я могла :)
любопытно, почему у меня такое впечатление, будто вы мне сочувствуете и пытаетесь помочь? я же не просила о помощи, а спрашивала ваше мнение по сабжу :)

ну так я по теме и отвечаю.....просто мне такое состояние очень хорошо знакомо...))
 
Быть может, редкостный боян, но вблизи такой темы не узрела, посему спрашиваю: что вы делаете, когда чувствуете, что что-то в вашей жизни не так, что все надоело и надо что-то менять. Хотя бы заставку на телефоне или мелодию звонка, или прическу, или форму бровей, или перестать/начать краситься (по-другому или вообще), или продать старый ноутбук/телефон и купить новый. ЧТО вы изменяете в своей жизни в такие моменты? И изменяете ли?

мне помогает выспаться, напиться, пойти и купить себе то, что давно хотел, секс. Та много чего. Но причина одна, всё надоело. Лучше всего куда-то уехать, в незнакомый город на пару дней.
 
Первое, что я делаю в таком состоянии - срочно бегом к парикмахеру и стричься, по возможности короче! Это помогает, как бы сбрасываешь накопившийся негатив...И еще я заметила, что с короткой стрижкой становишься активнее, подвижнее. Длинные волосы тормозят... (правда, этот способ не всем подходит)
Дальше нужно "любой ценой" получить свежий эмоциональный заряд. Тут все индивидуально, а годится для этой цели всё, что угодно - кому что помогает.
У ТС, похоже, именно этот вариант - эмоциональный голод (так я для себя определяю это знакомое состояние......) Не даром вы, Jazz girl, поменяли прическу (не пишете как, правда) , а уж смена цвета волос (особенно если на более яркий) - это вообще очень показательно. Нужна эмоциональная встряска! О, сходите послушайте джаз, очень помогает раскрасить мир:)
 
у меня есть любимый мужчина, которого я ни на кого менять не намерена. Я не об этих изменениях говорю, а об ощущении серости внутри, когда хочется больше красок, эмоций и улыбок, ЧТО заставляет вас поменять эту мрачность на яркость?

Попробуй ЛСД.
 
если бы я могла :)
любопытно, почему у меня такое впечатление, будто вы мне сочувствуете и пытаетесь помочь? я же не просила о помощи, а спрашивала ваше мнение по сабжу :)
А вы начните тут ругаться с кем-нибудь. Втянетесь - не заметите, как пройдёт день.
 
О! Брови надо покрасить... хорошо, что напомнила:rolleyes:
 
Не тема, а "Вредные советы" Григория Остера. :D
 
Назад
Зверху Знизу