Когда честный человек обязан жениться? ФП

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Когда честный человек обязан жениться? ФП

Когда честный человек обязан жениться?

А то в ток-шоу разное говорят. А в жизни тоже разное говорят. Чаще всего: "Кому я должен - всем прощаю"
 
Если он в своём уме, то никогда.
 
когда пообещал, наверное. Настоящий мужчина должен держать слово
 
Если папа или брат невесты стоят рядом с ним в ЗАГСе, держат в ухе жениха дуло пистолета и подсказывают ему ответы на вопросы регистратора.
 
когда наконец хоть кто-то согласится выйти за него замуж
 
Ну, какой может быть при этом долг?
 
Ну, какой может быть при этом долг?

И меня это тоже интересует.

Однажды мне сказал один молодой чумадан, что вот теперь-то он просто обязан на мне жениться. А я всего лишь дала ему. На экзамене списать. Пришлось отказать. Мне показался он неубедительным. И глазки как-то бегали.
 
Когда честный человек обязан жениться?

А то в ток-шоу разное говорят. А в жизни тоже разное говорят. Чаще всего: "Кому я должен - всем прощаю"
Согласно действующему законодательству, человека нельзя обязать жениться. Разве только он подписал какой-то контракт и в противном случае грозит неустойка (гусары, молчать).
 
Фтопку долг, это не причина жениться.
Кстати, а что вообще причина? По-моему, браки совершаются людьми в приступе временного помешательства.
 
А чё, красивая формула:

"А теперь я, как честный человек, обязан на вам жениццо, мадемуазель!"

И глазами так - оооопаааа!
 
За такое и в глаз можно...без всякого "опа".
 
Фтопку долг, это не причина жениться.
Кстати, а что вообще причина? По-моему, браки совершаются людьми в приступе временного помешательства.
По-моему, вы немного излишне экстраполируете. Разные случаи есть.
 
Фтопку долг, это не причина жениться.
Кстати, а что вообще причина? По-моему, браки совершаются людьми в приступе временного помешательства.

Та ладно ,счас бы добропорядочная жена борщ варила,а муж сапоги тачал,а так сидят порознь,либо в инете,либо в кабаке или еще где
 
Назад
Зверху Знизу