А Вы любите людей?

Вы любите людей в целом (всех людей)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    126
Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2009
Повідом.: 1043
А Вы любите людей?

Меня этот вопрос с недавних пор очень занимает.
Я на него уверенно могу ответить "нед", а потом долго нудеть об оттенках и специфике. Как я их не люблю и что такое мое нелюблю.
А Вы? Любите людей? Вообще людей. В целом.
 
В целом - пес его знает. Утвердительно точно не отвечу, отрицательно - воздержусь. В целом скорее всего их мало кто любит, т.ч. интересно почитать утвердительные ответы.
 
Я ненавижу русских. Это все. А других не видел, пока -что.
 
я им не доверяю
Вот кого я не люблю - так это стариков:незнаю: Знаю, что буду, может быть, такой же, но ничего не могу с собой поделать...
 
Иногда прибить хочется, но не в целом, а некоторых личностей.
Соответвенно большую часть людей люблю, наверное :-) если бы не любил, уехал бы в какую-то глушь и жил бы там.

я им не доверяю
Вот кого я не люблю - так это стариков:незнаю: Знаю, что буду, может быть, такой же, но ничего не могу с собой поделать...

люблю или уважаю ? Иногда ведь такое попадётся ... если быть объективным.

Я ненавижу русских. Это все. А других не видел, пока -что.

Это почему же ? :-)
 
я им не доверяю
Вот кого я не люблю - так это стариков:незнаю: Знаю, что буду, может быть, такой же, но ничего не могу с собой поделать...

хм. Я как-то к старикам и мелкокозявочным детям наиболее лояльна. В смысле я их ощутимо меньше нелюблю. Чем половозрелых особей.

Иногда прибить хочется, но не в целом, а некоторых личностей.
Соответвенно большую часть людей люблю, наверное :-) если бы не любил, уехал бы в какую-то глушь и жил бы там.

люблю или уважаю ? Иногда ведь такое попадётся ... если быть объективным.

В том-то и суть вопроса. Я не про конкретное иногда. Потому что к каждому более-менее знакомому человеку уже можно цеплять "уважаю", "влюблена", "гандон", "сволочь", "дурак", "сильная личность" и тд.
А интересно отношение именно к общей массе людей. Ко всем в целом и ни к кому в отдельности.
 
люблю или уважаю ? Иногда ведь такое попадётся ... если быть объективным.

Меня, наверное, раздражает, вот это их совковое участие и любопытсво по любому поводу. Мне на таких везет... :(
 
Кстати почему тема в бабском разделе? Мужики шо нелюди? =/
 
Фпирёд. Создавайте тему в мужском и будет Вас счастье.
 
Меня, наверное, раздражает, вот это их совковое участие и любопытсво по любому поводу. Мне на таких везет... :(

А мне как-то по жизни повезло увидеть немало частных случаев мудрой и спокойной старости.
И бабушку свою люблю :D
 
Меня, наверное, раздражает, вот это их совковое участие и любопытсво по любому поводу. Мне на таких везет... :(
И Вы их всё равно любите :-) Памятник надо ставить.

В том-то и суть вопроса. Я не про конкретное иногда. Потому что к каждому более-менее знакомому человеку уже можно цеплять "уважаю", "влюблена", "гандон", "сволочь", "дурак", "сильная личность" и тд.
А интересно отношение именно к общей массе людей. Ко всем в целом и ни к кому в отдельности.
В целом это неправильно ... ну как можно всех людей любить. Тогда ответ нет. Потому что у меня не укладывается как можно всех любить, самообман какой-то.
 
хм. Я как-то к старикам и мелкокозявочным детям наиболее лояльна. В смысле я их ощутимо меньше нелюблю. Чем половозрелых особей.

Нет, про детей я не говорила. Дети - есть дети. А вот старики почему-то раздражают. Хотя, когда в транспорте стоит пожилой человек, а рядом сидит какой-нибудь студент и делает вид, что спит, то так и хочется подойти и за шиворот поднять, чтоб место уступил...
 
Тему ф топку. Тут дискриминация.
 
letka, подними студента - он тебя в ебало даст. И вот ты уже ненавидишь всех - студентов. рада?
 
Это я к тому что ты сама не знаешь что пишешь. Тобишь - не думаешь.
 
Нет, про детей я не говорила. Дети - есть дети. А вот старики почему-то раздражают. Хотя, когда в транспорте стоит пожилой человек, а рядом сидит какой-нибудь студент и делает вид, что спит, то так и хочется подойти и за шиворот поднять, чтоб место уступил...

я обычно просто вежливо прошу уступить пожилому человеку место.
 
Назад
Зверху Знизу