Неоконченная история

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2009
Повідом.: 199
Неоконченная история

У мужа появилась любовница уже давно и которую он любит. Я предоставила ему право выбора, но он уже больше 4-х месяцев не может никак выбрать, говорит что меня жалко и сына и боится если уйдёт то будет плохо без нас, и ходит мучается сам не свой, и меня своей неопределенностью мучает, не знаю как я буду без него, но всё же вещи ему собрала и стоят они уже 2 недели а он всё не уходит, говорю давай разбиру назад вещи - не хочет, хоть я и не хочу чтобы он уходил, но я вижу и понимаю что он принял решение уйти но никак не может, что делать и как жить не знаю.
 

Вкладення

  • 621580885_doutzen-kroes-1600-1200-2653.jpg
    621580885_doutzen-kroes-1600-1200-2653.jpg
    80.4 КБ · Перегляди: 295
А картинка к чему?
 
И не выберет пока ТС любовника не заведет, феномен.
 
бельишко на даме симпатичное
...купить что ли себе новый лифчик...
 
У мужа появилась любовница уже давно и которую он любит. Я предоставила ему право выбора, но он уже больше 4-х месяцев не может никак выбрать, говорит что меня жалко и сына и боится если уйдёт то будет плохо без нас, и ходит мучается сам не свой, и меня своей неопределенностью мучает, не знаю как я буду без него, но всё же вещи ему собрала и стоят они уже 2 недели а он всё не уходит, говорю давай разбиру назад вещи - не хочет, хоть я и не хочу чтобы он уходил, но я вижу и понимаю что он принял решение уйти но никак не может, что делать и как жить не знаю.

А зачем ему уходить? Ему и так неплохо. Имеет и вас и любовницу.
 
У мужа появилась любовница уже давно и которую он любит. Я предоставила ему право выбора, но он уже больше 4-х месяцев не может никак выбрать, говорит что меня жалко и сына и боится если уйдёт то будет плохо без нас, и ходит мучается сам не свой, и меня своей неопределенностью мучает, не знаю как я буду без него, но всё же вещи ему собрала и стоят они уже 2 недели а он всё не уходит, говорю давай разбиру назад вещи - не хочет, хоть я и не хочу чтобы он уходил, но я вижу и понимаю что он принял решение уйти но никак не может, что делать и как жить не знаю.
А, обычная история. Все делается очень легко.
Надо бросить одну. По настоящему. На данном этапе не важно, кого именно.
Потом он или ощутит что сделал неправильный выбор, бросит вторую и вернется к первой. Или не ощутит.

Вобщем, чтоб определиться, надо прочувствовать этот процесс по настоящему, а не в воображении.
 
Хорошо мужик устроился. И не жмёт нигде, а жена, глядишь, перебесится...И любовницу, видно, не столько любит, сколько трахать нравится, потому что жена приелась. Ни хрена он никуда сам не уйдёт.
 
Хорошо мужик устроился. И не жмёт нигде, а жена, глядишь, перебесится...И любовницу, видно, не столько любит, сколько трахать нравится, потому что жена приелась. Ни хрена он никуда сам не уйдёт.
От не надо тут, ты через это не проходила и не знаешь.
Его проблема выбора колбасит круглые сутки, он живет в страхе и ужасе.
Ему не позавидуешь.
 
Хорошо мужик устроился. И не жмёт нигде, а жена, глядишь, перебесится...И любовницу, видно, не столько любит, сколько трахать нравится, потому что жена приелась. Ни хрена он никуда сам не уйдёт.

Ага у жены подруга так последние лет 8 задает вопросы - чего этот моральный урод не уходит от жены?:D
 
От не надо тут, ты через это не проходила и не знаешь.
Его проблема выбора колбасит круглые сутки, он живет в страхе и ужасе.
Ему не позавидуешь.

Действительно,бедняжка....
Да он просто трус!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу