защита персональных данных

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2012
Повідом.: 1216
защита персональных данных

Здравствуйте, дамы и господа, нужен Ваш совет. Пришел перевод денежных средств на новой почте через систему форпост. Сумма небольшая до 500 грн. Для получения требуют паспорт или загранпаспорт ( нужен серия, номер паспорта, кем и когда выдан). Я свои паспортные данные предоставлять не хочу. Как повлиять на данную ситуацию, кому жаловаться? На горячей линии новой почтыпочты сказали,что все претензии к форпосту, мы не при делах. В техподдержке форпоста один ответответ- у нас есть лицензия от минфина и у нас такие правила, остальное нас нене колышет. Как поставить этих чучел на место? ( предоставлял водительское удостоверение). Спасибо за помощь.
 
Тыкать раньше времени не нужно и хамить тоже. А по поводу правил форпоста мне плевать, есть закон Украины о защите персональных данных. И услугами форпоста я пользоваться не собирался, я воспользовался услугами новой почтыпочты (есть чек-декларация подтверждающая данный факт, в чеке нет ни единого слова о форпосте.)
 
Твой ник никак не заслужил уважения, и на форуме принято общаться на ТЫ. А плевать на чужие правила можешь сколько угодно, толку не будет.
Потребуй вернуть перевод обратно, и пусть тебе их перешлют другим способом, раз рогом уперся. Деньги отправлены НП? Иди и требуй их у НП.

Супер совет от " супер" специалиста, который судит о человеке по нику на форуме. Такие очевидные вещи, как написать претензию уже давно сделаны.
 
Твой ник никак не заслужил уважения

Я сужу не по нику, а по общению
Кажется кто-то противоречит сам себе. А людей, которые не возвращают мои деньги (им за это уже заплачено), могу называть не только чучелами. Как обычно всё скатилось к срачу в теме. Адептов новой почты прошу идти лесом. Есть у кого дельные советы??
 
тс на место быстрее поставят тебя, чем ты новую почту или форпост

сколько же у нас умников которые думают что они все знают
 
Откуда столько флудерастов повылазило??

тс на место быстрее поставят тебя, чем ты новую почту или форпост

сколько же у нас умников которые думают что они все знают

А сколько у нас пассивных развелось, которым проще булки раздвинуть и согласиться на всё, чем отстоять свою точку зрения!!
 
А по теме конструктивно добавить нечего??
 
обоснуй, желательно ссылаясь на нормы закона.
ВЫ искренни полагаете что можете прийти в учреждение оказывающее финансовые услуги и получить там деньги не предъявляя документы удостоверяющие личность?

Если для понимания этого вам нужны ссылки на пункты законов идите на платную консультацию к юристу или адвокату.
Мы здесь бессильны вам помочь.
 
ВЫ искренни полагаете что можете прийти в учреждение оказывающее финансовые услуги и получить там деньги не предъявляя документы удостоверяющие личность?

Если для понимания этого вам нужны ссылки на пункты законов идите на платную консультацию к юристу или адвокату.
Мы здесь бессильны вам помочь.

Во-первых, я пришел в контору, которая предоставляет транспортные перевозки, во-вторых было предоставлено водительское удостоверение, которое тоже является документов удостоверяющее личность и в-третьих я готов предоставить паспорт только при условии, что мои данные не будут заноситься в базу, но на новой почте отказали. Извините за резкость.
Вопрос не в том, что я хочу получить деньги без документов, вопрос в том, что я не хочу чтобы мои полные паспортные данные гуляли по стране.
 
Doctor Who, а слабо выложить скан первых трёх страниц своего паспорта на форуме??
 
было предоставлено водительское удостоверение, которое тоже является документов удостоверяющее личность
Нет.

о на новой почте отказали. Извините за резкость.
Если бы вы получали деньги в укрпочте то эти данные пришлось бы записать еще и собственноручно и поставить подпись.
И в банке при получении денег было бы то же самое ваш паспорт внесли бы в БД.

Но вы знаете, дело ваше.
Не получите, перевод вернут и его отправитель скорее всего заплатит еще раз.

Ну нравится челу хуйней страдать, это его парво, пусть страдает
Да мне-то что....
 
А давно они паспортные данные заносят в базу и рассылают в виде спам-рассылки? :D Сколько получал переводы, девочка просто сверяет данные и выдает деньги.
 
Если девочка просто сверяет данные, то с какого перепугу ей нужна информация когда и кем выдан мой паспорт??
 
ну хз что там с переводами но нп чучела крепкие вчера отправлял приятелю мот хонду литровую 14 года грят оценочная стоимость грю 250 тыс грн они нам доки нужны не вопрос вот тп и тд.и тп они внимание нет доки где стоимость указана грю вы ебанулись или как? Короче по итогу обложил их хуями и отправил через барышню знакомую на фуре ибо долбоебы предлогали оценить технику за 250 штук в полтини а с оценкой в полтиник выгоднее это просто спиздить как не раз нп пиздила у меня мотозапчасти
 
Назад
Зверху Знизу