• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"...Внутри же полны мерзости и запустения"

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2007
Повідом.: 717
"...Внутри же полны мерзости и запустения"

Посилання видалено
 
что, фашистского прихвостня нельзя фашистским прихвостнем называть?
 
Интересная статья.Напомнила мне по доказательной базе другую статью- о возможном сотрудничестве папы Ющенко с немцами.Но насколько я помню,ТС наклал на ту статью....,эээ,эпитимитью,как на богохульственую и провокационную.
Да и вопрос о сотрудничестве Филарета с КГБ и его ухудшенной версии -СБУ никто не отменял.
 
Меня больше привлекла нижняя часть статьи. Начиная со слов о совместном бизнесе сверхмандрита с армией. И продаже сигарет и алкоголя.
 
Интересная статья.Напомнила мне по доказательной базе другую статью- о возможном сотрудничестве папы Ющенко с немцами.Но насколько я помню,ТС наклал на ту статью....,эээ,эпитимитью,как на богохульственую и провокационную.
Да и вопрос о сотрудничестве Филарета с КГБ и его ухудшенной версии -СБУ никто не отменял.
Хоть ты не повторяй эту хуйню про папу Ющенко. Была бы правда- взяли бы гэбисты за яйца как Януковича.
 
Хоть ты не повторяй эту хуйню про папу Ющенко. Была бы правда- взяли бы гэбисты за яйца как Януковича.

Я ,кстати ,статью о папе Ющенко никогда не считал порядочной журналистикой-заказуха за версту видна. Я не приемлю косвенных доказательств. Но статья о Ридигере такого же свойства-" Я где то слышал,мне кто то говорил,не исключено што..."
 
Назад
Зверху Знизу