• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"Август. Восьмого"

Статус: Offline
Реєстрація: 29.12.2011
Повідом.: 1300
"Август. Восьмого"

С украинского кинопроката снят фильм "Август. Восьмого", повествующий о событиях в Южной Осетии в августе 2008 года. Причиной якобы стало обращение представителей грузинской диаспоры и ВО Свобода, по мнению которых фильм разжигает межнациональную вражду.

Классно :D Стремление к высоким демократическим европейским стандартам в действии :D:D:D
Что же получается:
Ну с грузинской диаспорой вроде бы как всё ясно, а вот ВО "Свобода" посмотрела сама и решила, что другим смотреть будет вредно? Молодчаги.... :D:D:D
 
Стремление к высоким демократическим европейским стандартам в действии
А это тут причем? :незнаю:
Какими стандартами обусловлено показывать/не показывать государству какой-то фильм в своем кинопрокате?
 
Товарищ Анкелон героически защищает не только очредной опус Бузины, который вглаза не видел, нои очереное товрение эрэфского синематографа, которое и видеть не собирается.

Мля, а ты не смотря и не читая уже на изжоге? :D:D:D:D

Опять истерика, Анкелон? (больше смайликов, больше нада)

Анкелон, а скажите, вот если мы не посмотрим этот фильм - что изменится?

Еп, даже если ты и не посмотришь, для тебя ничего не изменится. :D:D:D
 
Фильм имеет большую художественную и историческую ценность, несомненно. Более того, он стал:

Фильм "Август. Восьмого" был признан социально значимым проектом. Он получил от Фонда кино 16 миллионов долларов, еще пять миллионов долларов, потраченные на промо, были собраны из разных источников. Таким образом, совокупный бюджет ленты составил порядка 21 миллиона долларов.
Так что деньги потратили не зря. Я восполнять их потери и попилы бабла не собираюсь.
Максимум на торренте скачаю, посмотрю.

Тем более с таким рейтингом 6,051 на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

На первом месте уик-энда в России фильм "Джон Картер".
 
Фильм имеет большую художественную и историческую ценность, несомненно. Более того, он стал:
Так что деньги потратили не зря. Я восполнять их потери и попилы бабла не собираюсь.
Максимум на торренте скачаю, посмотрю.
А куда ж ты денешься. :D ВО "Свобода" не учла, что свидомые весьма любопытны :D:D:D:D
А деньги себе на пиво оставь, поддержи отечественного производителя. Хотя, с кинопроката бабала тоже не мало снимают :D:D:D

Не, я просто ржу...

Ржы :D:D:D
 
сняли с показа т.к. фильм - кремлёвский заказ для разжигания межнациональной вражды.
 
Опять истерика, Анкелон? (больше смайликов, больше нада)

Анкелон, а скажите, вот если мы не посмотрим этот фильм - что изменится?

Ну, для тех, кто только "жрать, спать, работать" ни чего не изменится, если даже вообще читать разучишься.
 
Анкелон сказав(ла):
не разжигайся, не смотри
естественно я не смотрю этот кал, однако речь идёт про миллионы потенциальных зрителей в Украине, душевный.
 
А куда ж ты денешься. ВО "Свобода" не учла, что свидомые весьма любопытны
А деньги себе на пиво оставь, поддержи отечественного производителя. Хотя, с кинопроката бабала тоже не мало снимают
Почему сразу отечественного? Я пойду смотреть в кинотеатр тот фильм, который мне интересен. И ориентируясь на рейтинги в т.ч.
 
сняли с показа т.к. фильм - кремлёвский заказ для разжигания межнациональной вражды.

Не сомневаюсь, что тако оно и есть. Наверняка такая же хуйня, как и припезденная история
про бабочку инферно, которую американец в Грузии или Осетии ловил, а потом в этот
грузино-российский пиздорез попал. Только более дорогостоящая. Тоже писали, что фильм
кого-то там в чем-то охуительно обличает, но, что бы ни писали, фильм был хуйня хуйней.
 
Ну, для тех, кто только "жрать, спать, работать" ни чего не изменится, если даже вообще читать разучишься.

Серьезно? :іржач:
И мне все равно с кем в содружестве снят этот шедевр — он достоин именно этого звания — ШЕДЕВР. Я могу сравнить этот фильм со старыми советскими фильмами о войне, по накалу чувств, по передаче всех эмоций во взгляде, в молчании. Так снимали раньше, когда без слов было понятно всё, что хотели сказать друг другу герои.

Музыкальное сопровождение просто изумительно подчеркивает трогательность и безысходность определенных моментов фильма. А какие виды, какая природа! Именно эта красота призывает к миру. Люди должны смотреть такие фильмы, чтобы иметь свое мнение о событиях, происходящих в нашей стране. На мой взгляд — такие фильмы нужно вносить в обязательную программу школьного просмотра. Может быть тогда общество будет больше ценить мирное время и осознает ужас войны.

Все актеры на своих местах. Ни в ком нет переигрывания или натяжки, все просто изумительно играют свои роли. Максим Матвеев — просто отличный парень, делающий своё дело, спасающий жизни и постоянно рискующий собой. Игра его становится все лучше и лучше с каждым серьезным фильмом, я думаю мы будет гордиться этим актером. Светлане Ивановой удалось передать все эмоции её героини в различные моменты фильма — страх за ребенка, умение говорить на его языке, симпатия и благодарность всем, кто помогал ей добраться до своей цели.

Отдельно спасибо Владимиру Вдовиченкову за роль президента. За такого президента я не задумываясь отдала бы свой голос!

Фильм действительно стоящий.
Отзыв с кинопоиска. :іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Почему сразу отечественного? Я пойду смотреть в кинотеатр тот фильм, который мне интересен. И ориентируясь на рейтинги в т.ч.
Да ходи куда хочешь. У нас же свободная страна? Не так ли? Цензура и та у нас "Свободная". Мля, демократы хреновы. За что на майданах мёрзли? :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Серьезно? :іржач:

Отзыв с кинопоиска. :іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ты ещё не посмотрел? Ну правильно, нужно сначала тщательно изучить отзывы. Послушай зомби, для него это кал неглядя :D:D:D:D
 
И как соотнести вот это:

Главное в этом фильме — это не заседания СБ или будни личной жизни молодой москвички. Не красота гор и не экшен в духе «Чёрного ястреба». Главное — срез событий августа 2008 года. Когда на Цхинвал обрушился вал снарядов, грузины убивали всех кого могли, а их натиск пытались сдержать не имеющие тяжёлого вооружения российские миротворцы и местные ополченцы. И то, как мучительно долгие часы спустя россия (страна-террорист) всё-таки нанесла удар по уверенному в своей полной безнаказанности (ибо Запад однозначно поддерживал Саакашвили) агрессору. Политика уйдёт — но подвиг останется…
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


с этим:

Президент России Дмитрий Медведев считает, что пятидневная война с Грузией в августе 2008 года предотвратила расширение НАТО на восток. Об этом он дважды заявил в минувший понедельник.

Первое заявление было сделано Медведевым во Владикавказе на встрече с офицерами Южного военного округа в штабе 58 армии.

«Если бы в 2008 году мы дрогнули, была бы уже другая геополитическая раскладка, и целый ряд стран, которые пытались искусственно затащить в Североатлантический альянс, скорее всего были бы там», – заявил российский президент.

Присутствовавший на встрече с военными постоянный представитель России в НАТО Дмитрий Рогозин в свою очередь отметил, что в 2008 году НАТО «просчитались, поскольку не ожидали активных действий России на Кавказе».

По словам Рогозина, если бы россия (страна-террорист) не предприняла соответствующих мер в 2008 году, Украина и Грузия были бы уже в составе Североатлантического альянса.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да ходи куда хочешь. У нас же свободная страна? Не так ли? Цензура и та у нас "Свободная". Мля, демократы хреновы. За что на майданах мёрзли? :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Стандартная ошибка: не путай демократию и вседозволенность.
Если ты не мёрз на майдане, то почему на свободы сейчас претендуешь? ;)
 
И как соотнести вот это:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


с этим:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Мля, а разве это интересно? :D Фильм художественный, хорошие отзывы, снято талантливо, хорошие спецэффекты, хорошая игра актёров и проч. (я смотрел на большом экране - супер)... а тебе свободному украинцу дулую с маком, будешь авишку тянуть, потому так решила "Свобода". "Свобода" запретила свободный просмотр свободному украинцу :D:D:D:D каламбур однако :D

Хе-хе)) А что, пункт правил раздела, гласящий "Запрещается создавать более 2-х тем одним пользователем в сутки, создавайте не более одной темы в течение 12 часов.", уже отменили?

Пролетаешь, факщик. Я уже забыл когда тут создавал темы. Фак твою внимательность :D:D:D
 
Стандартная ошибка: не путай демократию и вседозволенность.
Если ты не мёрз на майдане, то почему на свободы сейчас претендуешь? ;)
Мля, только не начинай развозить дерьмо. Ты меня ещё будешь учить что такое демократия. Речь о том, что фильм практически уже был в прокате, в Киеве даже начали его показ, значит собирались (если уже не приобрели) приобрести лицензию. И тут на тебе - свобода! Или вседозволенность избранных? :D:D:D

А что это за стандарты? Где взял?

Привет. Как всегда спрашивать пришёл? :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу