• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"Агрессия российского дурного империализма лезет во все щели в Украину"

Считаете ли Вы, что Россия пытается вернуть Украину в империю используя информационную войну.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    175
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2011
Повідом.: 2849
"Агрессия российского дурного империализма лезет во все щели в Украину"

Бывший руководитель Института национальной памяти, академик НАН Украины Игорь Юхновский заявляет, что «агрессия российского дурного империализма лезет во все щели в Украину».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В России рассказали, что украинские организации "лезут куда не позволено". Потому их и закрывают
Проблемы у украинских организаций в России возникли из-за того, что они не придерживались уставных норм и занимались политикой, заявил глава Координационного совета украинских организаций России (формально уже не действующей), депутат российского Совета Федерации Василий Дума, передает Радио "Свобода".

Так он прокомментировал ликвидацию Федеральной национально-культурной автономии украинцев России и вероятность ликвидации Объединения украинцев России.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Юлия Тимошенко, 28/11/05
Это,кстати,мое настощее имя и настощая фамилия.Чтоб не было недоразумений.Я сама из Украины.. горжусь своей страной и своим народом.У нас было то,чего не было и никогда не будет у вас...У нас была мирная демократическая революция.А вы навсегда останетесь рабами вашего любимого лысоватого гэбэшника.ВЫ...ВАШЕ правительство еще лезет по привычке к нам,вы никак не можете успокоиться,что Украина больше не под вашим контролем.Смотря глубоко в века,ваша страна долго жить не будет.Такие огромные многонациональные державы рано или поздно разваливаются...ВЫ еще смеете иронизировать над НАШЕЙ помаранчевой революцией.ВЫ,страна,где молодые люди с гордостью носят фашистскую символику...и (Я содрогаюсь)-власти санкционируют подобные мероприятия!МЫ=не братские народы,у нас даже менталитет иной,как оказалось.УКРАИНА!ВПЕРЕД! p.s.Не очень красиво со стороны ВОЛОДЫМ ВОЛОДЫМЫРЫЧА ездить в соседние страны и агитировать за классово близких рецидивистов...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это всего несколько высказываний политиков взятых из сети на вскидку.
Сетевые агенты российского шовинизма продолжают раскачивать лодку украинской государственности противопоставляя запад и восток Украины. Продолжая делить украинскую нацию на "восточную" и "западную". Подготавливая раздел Украины. Прошу форумчан высказываться.
 
Сетевые агенты российского шовинизма продолжают раскачивать лодку украинской государственности противопоставляя запад и восток Украины. Продолжая делить украинскую нацию на "восточную" и "западную". Подготавливая раздел Украины. Прошу форумчан высказываться
Они очень ошибаются продолжая "раскачивать лодку" эти действия только укрепляют связь украинского народа. Упустили безвозвратно время, уже выросло поколение рожденных в Украине после 91г, а они не допускают разделения страны даже теоретически.
Пусть пекутся о "нерушимости" своей страны.
 
А вы навсегда останетесь рабами вашего любимого лысоватого гэбэшника.ВЫ...ВАШЕ правительство еще лезет по привычке к нам,вы никак не можете успокоиться,что Украина больше не под вашим контролем.Смотря глубоко в века,ваша страна долго жить не будет.Такие огромные многонациональные державы рано или поздно разваливаются...(c) Ю. Тимошенко
Спасибо, посмеялась))))
 
Ну прям как ребенок.
Видно же, что этот говновброс выполнен в стиле поросячьего визга в ответ на тему Ивана Циперовича "Западноукраинский национализм лезет на Восток".
А если обратить внимание на слово "империя" в опросе, то ясно, что голосовать приглашаются ярые русофобы.
Не голосую.
 
Подскажите, это техника дошла? российские боты в теме сами регаются или это происходит уже как-то автоматически, когда нужно, например как реакция на кодовое слово?
 
Я настаиваю, что нельзя делить людей на разных фобов и филов. Говоря о Российском шовинизме, я имею ввиду шовинизм российского государственного аппарата, а не российских граждан.
 
Вообще то ТС пригласил форумчан высказаться. И ты таки высказался, ярый русофоб:)
Я не голосовал, поскольку пункты, а точнее, заголовок опроса, предложенный в таком стиле, для меня неприемлем. Продолжай мечтать.
 
Я настаиваю, что нельзя делить людей на разных фобов и филов. Говоря о Российском шовинизме, я имею ввиду шовинизм российского государственного аппарата, а не российских граждан.
ну это понятно вообще, вот только люди у нас как раз делятся на фобов и филов(ну и равнодушных)-так и голосуют в голосовалке..
 
Видно же, что этот говновброс выполнен в стиле поросячьего визга в ответ на тему Ивана Циперовича "Западноукраинский национализм лезет на Восток".
Смешно, однако. У Циперовича тема, а у меня "говновброс выполнен в стиле поросячьего визга".
 
Сетевые агенты российского шовинизма однако :D

Эти злобные упыри, эти шипящие ненавистью змеи - "Раздели! Раздели свою страну украинец! Отдай нам половину!" :іржач:
 
Эти злобные упыри, эти шипящие ненавистью змеи - "Раздели! Раздели свою страну украинец! Отдай нам половину!" :іржач:
и что не говорите, а возможно вашими словами глаголит БОГ Путин:D
 
Ты высказался. И это то, чего и хотел от тебя ТС.
Мечты сбываются:)
:D Имеем дело с очередной упертостью? Ну хорошо, думай, как хочешь. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками.:пиво:
Смешно, однако. У Циперовича тема, а у меня "говновброс выполнен в стиле поросячьего визга".
Именно! Потому что имеем дело с ситуацией "Дурак! Сам дурак!". Эта тема - банальная отместка.
Сетевые агенты российского шовинизма однако :D
Эти злобные упыри, эти шипящие ненавистью змеи - "Раздели! Раздели свою страну украинец! Отдай нам половину!" :іржач:
:D
информационная война, конечно, идет. И кремль (именно кремль, а не россия (страна-террорист)) пытается вмешиваться в дела Украины, пытается диктовать условия, заставлять, контролировать и .п.р...
Все тытульны должны быть бдительны и по вечерам в подвалах и в полголоса петь "Ой у лузи чэрвона калына".
А в это время ни сша ни эуропа никакой инфовойны конечно же не ведут.
 
Именно! Потому что имеем дело с ситуацией "Дурак! Сам дурак!". Эта тема - банальная отместка.
Может, конечно это Вам так кажется. Но, то что Вы называете "темой Циперовича" -я называю агрессивным информационным вирусом. И Кремлевские информационные технологии пользуются старым способом. Им все равно, что написано внутри темы. Главное, то какие названия тем "висят" на форуме. Это рассчитано на молодое поколение. Молодой человек, украинец, харьковчанин открывает политический форум и...читает названия тем, которые формируют нужный кремлю стереотип.
 
:D Все тытульны должны быть бдительны и по вечерам в подвалах и в полголоса петь "Ой у лузи чэрвона калына".
А в это время ни сша ни эуропа никакой инфовойны конечно же не ведут.

:клас::іржач:

Она никогда не заканчивалась. Так было и так будет!...
 
Все тытульны должны быть бдительны и по вечерам в подвалах и в полголоса петь "Ой у лузи чэрвона калына".
А в это время ни сша ни эуропа никакой инфовойны конечно же не ведут.
Мне кажется, это Вам уже надо в подвалах петь "Эх хорошо в стране советской жить".
 
Чисто моё ИМХО.
1) Не развалится.
2) Войдёт целиком в ЕАС.
3) В идеале лет через 15-20 будут у нас единая валюта, какой то унифицированный паспорт, согласованная внешняя и внутренняя политика, но разные бюджеты.
 
Назад
Зверху Знизу