• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"аморальный" Луценко и "другие"

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2009
Повідом.: 692
"аморальный" Луценко и "другие"

Хоть и смотрел передачу фрагментарно,то что видел, было противно. "Кристально честные" политики осуждали глубоко аморального Луценко. Особо отличился депутат ПР. Похоже фальш и притворство возводится в ранг нормы официально.
Каждый взрослый в Украине в курсе,-среди наших политиков и депутатов честных,моральных,духовных- по пальцам посчитать.
Так зачем этот цирк,если за пол года следствия, денег налогоплательщика думаю потрачено гораздо больше. Нет, я не намерен защищать Луценко, но иначе как расправа это не назовешь.
Только если ПР все будет "будувати" так...Бедная Украина...
Жаль,но если честные,нравственные люди так и останутся на обочине наблюдателями,страна будет в упадке.
 
Каждый взрослый в Украине в курсе,- среди наших политиков и депутатов честных,моральных,духовных - по пальцам посчитать.
Так зачем этот цирк,если за пол года следствия, денег налогоплательщика думаю потрачено гораздо больше. Нет, я не намерен защищать Луценко, но иначе как расправа это не назовешь.

не бывает такого. вообще не бывает.
 
не бывает такого. вообще не бывает.
Ты же никого из них не знаешь, как ты можешь по картинке в телевизоре так уверенно об этом говорить?
Может с десяток и найдется, не идеальных, которых действительно нет, а таких как ты и я пр. наши друзья, родственники и знакомые.

Тебя конкретно ТС спрашивает о чем?
" иначе как расправа это не назовешь." Ты с этим согласен? И не юли, не делай прыжки в сторону.
 
если честные,нравственные люди так и останутся на обочине наблюдателями,страна будет в упадке.
таких людей нету в политике и быть не может. т.к. если честный, нравственный человек случайно попадает в политику он либо становится как все либо разделяет участь ющенко и других неудачников
 
Какому уголовнику понравится, если его сажают в камеру, а не дают ему государственные посты и возможность безнаказанно грабить и убивать? Потому Луценко и аморальный. А Лукьянов с еблом и речью неандертальца моральный. Как и Гепа, например.
 
Я не говорю про идеал.Просто есть вещи,которые нельзя переходить даже и за большие деньги. Не надо быть высокодуховным,-а просто человеком.

Мне довольно простые люди, далекие от политики говорили, что эти 40 тысяч и пр. обвинения на фоне Межигорьев всяких выглялядят сущей ерундой..

таких людей нету в политике и быть не может. т.к. если честный, нравственный человек случайно попадает в политику он либо становится как все либо разделяет участь ющенко и других неудачников

Ты честный и нравственный человек? Безгрешен? Так не надо 3.14 про неудачников и про нравственность: скорее всего ты толком не сможешь растолковать, что такое нравственность.
Вот нравственно-ли гражданину города Харькова никак не проявлять недовольство нынешними выборами, как они были организованы и проведены??
 
Мне довольно простые люди, далекие от политики говорили, что эти 40 тысяч и пр. обвинения на фоне Межигорьев всяких выглялядят сущей ерундой..

Тем более, что по этому эпизоду конкретно не он решения принимал. За уши притянутая бандитами чушь, а, поскольку умом они не отличаются, они и придумать-то ничего более серьезного не в состоянии.
 
Какому уголовнику понравится, если его сажают в камеру, а не дают ему государственные посты и возможность безнаказанно грабить и убивать? Потому Луценко и аморальный. А Лукьянов с еблом и речью неандертальца моральный. Как и Гепа, например.
Лукьянов понятно,типа "пролетариат"...А вот Богословская,Выровец и т.п.,типа "интеллигенция"-вот где образцы "морали"...
 
таких людей нету в политике и быть не может. т.к. если честный, нравственный человек случайно попадает в политику он либо становится как все либо разделяет участь ющенко и других неудачников
Вы лично сами пробовали себя в политике?Откуда такая уверенность?А что насчет того,чтобы сообщество обычных людей начали формировать свое видение,вместо того чтобы становиться частью системы?Даже если не получилось один раз,это повод для упадка?Сколько раз падает ребенок прежде чем научится ходить? Или он отказывается пробовать.Если да,что с ним будет?
 
ох уж эти разглогольствования по поводу морали у наших политиков.... вы как дети, все еще верите в прекрасное далекое...


впоминается отношение колхозников к колхозному имуществу. Было время, когда 90% колхозников выходили на работу с единственной мыслью, где и что еще стащить... и так во всей стране.

все наши политики - мошенники. И если среди них затерялась пара - тройка людей поприличней, их постепенно вытеснят, и их места продадут таким же мошенникам.

Да вся Система у нас предоприделяет круговую поруку...
 
А что насчет того,чтобы сообщество обычных людей начали формировать свое видение,вместо того чтобы становиться частью системы?Даже если не получилось один раз,это повод для упадка?Сколько раз падает ребенок прежде чем научится ходить? Или он отказывается пробовать.Если да,что с ним будет?
сколько вам лет? :) Если не получится один раз второго раза у вас уже не будет, это вам не детский сад где мама поднимет и носик подотрет, во взрослой жизни если упал тебя затопчут идущие за тобой(ющенко тому пример)
 
ох уж эти разглогольствования по поводу морали у наших политиков.... вы как дети, все еще верите в прекрасное далекое...


впоминается отношение колхозников к колхозному имуществу. Было время, когда 90% колхозников выходили на работу с единственной мыслью, где и что еще стащить... и так во всей стране.

все наши политики - мошенники. И если среди них затерялась пара - тройка людей поприличней, их постепенно вытеснят, и их места продадут таким же мошенникам.

Да вся Система у нас предоприделяет круговую поруку...


Скольких политиков ты знаешь? Я не к тому, что он все распрекрасные люди, а давайте будем больше говорить о том, что мы более-менее знаем. Я, например знаю, что они никакие не особенные, а такие же как и мы. Другим просто не от куда взяться...
 
...Даже если не получилось один раз,это повод для упадка?Сколько раз падает ребенок прежде чем научится ходить? Или он отказывается пробовать.Если да,что с ним будет?

так это...жизнь-то коротка...по украинской life expectancy мне тут всего ничего осталось...А тут еще надо пережить, пока поколение Иннки Б. нажрется до отвала...И всё бы ерунда, пережили бы, но последыши мусияк да дафтянят с шенцевыми уже на подходе. И им нажраться надо. Так когда ж жить? И как жить?
Ммазохизм какой-то. выбираем себе на свою голову долпоёпов, чтобы потом было чем заняться в форумах...
 
сколько вам лет? :) Если не получится один раз второго раза у вас уже не будет, это вам не детский сад где мама поднимет и носик подотрет, во взрослой жизни если упал тебя затопчут идущие за тобой(ющенко тому пример)

А сколько тебе лет?

Не детский сад, но кто такой был Каськив в 2004 году?
 
смотри профиль. первый раз слышу этот твой Каськив


Вот здесь Каськив:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Если 22 годика тебе, так понятно, что еще свежи воспоминания про то, как " мама поднимет и носик подотрет"..:)
"""сколько вам лет? Если не получится один раз второго раза у вас уже не будет, это вам не детский сад где мама поднимет и носик подотрет, во взрослой жизни если упал тебя затопчут идущие за тобой(ющенко тому пример)""
учит он жизни...
 
Если 22 годика тебе, так понятно, что еще свежи воспоминания про то, как " мама поднимет и носик подотрет"..:)
учит он жизни...
чтото конструктивное есть сказать? ну или жалобу хотяб накатай для приличая. ато как бабка базарная "да я в твои годы коз пас да мешки тягал"
 
сколько вам лет? :) Если не получится один раз второго раза у вас уже не будет, это вам не детский сад где мама поднимет и носик подотрет, во взрослой жизни если упал тебя затопчут идущие за тобой(ющенко тому пример)

Какие есть альтернативы;
-сидеть и жевать жвачку по поводу как хреново живем и какие они козлы
-кричать на каждом шагу что ничего нельзя изменить(при этом ничего не предпринимая)
-хотя бы быть позитивно настроенным
-что то предпринять
если у вас есть другие предложения ,поделитесь.
 
Назад
Зверху Знизу