• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"ZOG и Украина" - правда или ложь?! (без цинизма!)

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2010
Повідом.: 1852
"ZOG и Украина" - правда или ложь?! (без цинизма!)

ВНИМАНИЕ:
просьба избегать расизма,антисиметизма и прочих действий нарушающих Закон!


ZOG (англ. Zionist-Occupied Government/Zionist Occupation Government) — правительство, захваченное сионистами.

Распространёное сокращение, обозначающе, что правительство нееврейского государства и его СМИ контролируются сионистами. Под сионистами могут пониматься не только приверженцы сионизма, но и вообще евреи. Основанием для возникновения подозрений о еврейском контроле является непропорционально высокий процент лиц еврейской расы среди членов правительства, а также среди владельцев и работников СМИ.

дальше можете погуглить...

Бенджамин Фридман предупреждает Америку»

— речь, произнесённая Бенджамином Фридманом на собрании патриотов, прошедшем в 1961 году в «Уиллард Отеле» в Вашингтоне и была приурочена к презентации патриотической газеты Конде Мак-Гинли «Здравый смысл» («Common Sense»). Речь, произнесенная Фридманом экспромтом, была записана в сокращенном варианте. Это важное послание г-на Фридмана, его предупреждение Западу, и сейчас как нельзя важно и злободневно.

Текст речи

"Здесь в США сионисты и их кагальные приспешники полностью контролируют наше правительство. По многим причинам в настоящее время очень трудно разобраться в сути происходящего. Сионисты и их кагальные подпевалы правят Соединенными Штатами так, как будто они являются полнейшими хозяевами этой страны. Вы можете сказать, что мои слова не подкреплены фактами, свидетельствующими в мою пользу. Поэтому позвольте мне наглядно показать вам, что произошло за то время, пока мы были в политическом летаргическом сне.

А что же произошло? Летом 1914 года разразилась 1-я Мировая война. Осталось мало людей моих лет, кто помнит это. Итак, с одной стороны в войне участвовали Великобритания, Франция и россия (страна-террорист), а с другой стороны — Германия, Австро-Венгрия и Турция…"
"

тема открыта...

связано ли это с современной политической ситуацией в Украине,Харькове и т.д.?

немного запутался..
 
Вы, доро гой, что сказать хотели?

Сейчас не 1989 год, о затронутом вами вопросе много чего можно почитать, от клоунского до вполне респектабельного, вроде "Двести лет вместе" и "Трёхтысячелетней загадки"

И о количестве еврeeв в американской элите и о их борьбе за влияние с wasp-ами можно, опяь же, почитать не в "патриотических брошюрках", а в статьях уважаемых московских журналистов "с хорошими генами".

Зачем опять этот цЫрк с обрывками цитат и намёками на намёки?

ВНИМАНИЕ:
просьба избегать расизма,антисиметизма и прочих действий нарушающих Закон!
Два вопроса. Нет, три:
  1. Что за "Закон" с большой буквы?
  2. Почему в списке не упомянута гомофобия?
  3. Вам не кажется что эта просьба не слишком гармонирует с зОголовком?
 
"Евреи виноваты во всех бедах Украины!": эксклюзивное интервью украинского политика

Евреи ведут геноцид славян, провоцируют кризис, грабят простой народ, распространяют гомосексуализм и наркотики"; "Израиль обречён - в нём есть неплохие люди, но руководят им преступники" - эти и другие юдофобские откровения украинского союзника Ирана в интервью порталу IzRus.

Что Вы можете сказать в ответ на обвинения в пропаганде ненависти к евреям, иудаизму, Израилю и в симпатиях Гитлеру? Такие оценки я слышал от лидеров еврейской общины Херсона.

Иисус не без оснований говорил в адрес иудеев, что они часто своим оружием пользуют ложь, и упоминается племя сатанинское. В моих действиях, высказываниях нельзя увидеть пропаганды ненависти к евреям, иудаизму, Израилю. Пусть евреи начнут вести себя сами так, как того требуют от других, и все пойдет по-другому. Все слова обо мне - это плод евреев, живущих в Украине и в Херсоне. Эмоциональные нагнетания напряженности и обвинения меня в создании условий для погромов, нехорошего отношения к евреям, которые провоцировали А. Вайнер ("Хесед Шмуэль"), В. Бронштейн (директор йешивы, представитель еврейского Конгресса). Й. Вольф (раввин), не более чем голословные фантазии.

Если еще какое-то долгое время амбициозные евреи от политики и бизнеса в Украине будут и далее провоцировать такие же деструктивные процессы и думать, что мы, славяне, пребываем в статусе недоразвитых гоев, то… История повторится. Однозначно евреи себя, в результате, будут плохо чувствовать, потому что они вызывали долгое время такое же плохое самочувствие у множества других, у меня в том числе....

А мои злопыхатели в Херсоне и Украине никак не могут усвоить, что я учёный, кандидат юридических наук, заслуженный юрист Украины. Они меня сами делают более ущербным, чем я есть на самом деле.

Под текстом ответов стоит подпись:
"Народный депутат Украины 2-го и 3-го созывов, Заслуженный юрист Украины,
лидер профсоюза "Народный контроль", депутат Херсонского городского совета Сергей Кириченко".
 
Кокой жЫрный троль!!!
Прут восхищено цокает языком.Затем завистливо-даже жЫрнее меня...:(
 
.
Никто из нас не виноват в том, кем он родился. Важно другое, кем ты стал.
Но если ты утвердился в том, что вне человечества и человека нет Истины,
нет Высшего критерия, то для тебя лично уже нет ни какого значения то, кем ты стал.
Ты мёртв сам для себя, тебе всё позволено, так как ты сам для себя "критерий и истина"
 
Останнє редагування:
переход на личности - признак дурного тона...
 
У Украины очень удачное расположение на земле.
Израиль ужасть.
Вот евреи и стремятся, половину нас уничтожить, половину поработить и сделать здесь израиль-2.
Лет через 150 увидите. Держу пари.
 
Скільки можна??? От саме через таку писанину у євреїв з'являються стереотипи. Вчиться націоналізму у євреїв.
 
Скільки можна??? От саме через таку писанину у євреїв з'являються стереотипи. Вчиться націоналізму у євреїв.

В них нічому вчитися. Їм Талмуд прямо каже - "Знищуйте інші народи, не допомайте їм, ставтеся до них зверхньо"
 
Тим паче. Стан віруючого треба відчувати щоб робити висновки.

Не порівнюй українців з євреями. Їм єврейський закон прищеплюють з дитинства. Щоправда це стосується лише не асимільованих євреїв, більшість з них давно розчинилася у народах, серед яких проживають. Та і до сіонізму причетні не самі лише євреї
 
Дальновид
Ти сам був присутній при вихованні сіоніста?)
 
Назад
Зверху Знизу