• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"А я в Россию, домой хочу, я так давно не видел..."

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2007
Повідом.: 1764
"А я в Россию, домой хочу, я так давно не видел..."

предлагаю местной пятой колонне взять пример с двух тысяч их гордых соотечественников, которые подали заявление на переселение на просторы святой родимой матушки-России.

Посилання видалено

Несколько тысяч граждан Украины намерены переселиться в Россию
Корреспондент.net

13 Июля 2007, 19:33

В консульства Российской Федерации в Украине на сегодняшний день подали заявления на участие в государственной программе по добровольному переселению в Россию свыше двух тысяч граждан Украины, сообщил атташе Генерального консульства Российской Федерации в Симферополе Андрей Релкин.


"На сегодняшний день такие заявления подали свыше двух тысяч граждан Украины, среди которых пятьсот крымчан", сказал он в интервью газете Ялтинский курьер.

Он также отметил, что главная цель государственной программы — "стимулирование и организация процесса добровольного переселения в Россию соотечественников, проживающих за рубежом".

По его информации, принимать "соотечественников" из Украины и других стран бывшего СССР будут Красноярский, Приморский и Хабаровский края, Амурская, Иркутская, Калининградская, Калужская, Липецкая, Новосибирская, Тамбовская, Тверская и Тюменская области.

"Госпрограмма реализуется поэтапно до 2012 года, и в будущем к этим регионам добавятся другие", отметил Релкин.

Год назад президент РФ Владимир Путин подписал указ О мерах по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом.

Напомним, Российская Федерация будет выплачивать добровольным переселенцам на российскую территорию единовременную выплату на обустройство в размере от 1,4 до 2 тысяч американских долларов.
 
Хм, было бы лучше если бы валили к нам вместе с землей. Проводит какой-нибудь район референдум и если большинство решает присоединяться к России, то пожалуйте. Зато Казимиру бы стало хорошо, вокруг одни украинские патриоты и никакой пятой колонны!
 
Хм, было бы лучше если бы валили к нам вместе с землей. Проводит какой-нибудь район референдум и если большинство решает присоединяться к России, то пожалуйте. Зато Казимиру бы стало хорошо, вокруг одни украинские патриоты и никакой пятой колонны!

А валить будут с чемоданом и в Тамбовскую область! :іржач:

Ты еще не понял простой вещи -- не хотят в ваш Кацапстан ехать из Украины!!! И не будут ехать. Максимум, кто поедет, это пара тысяч совершенно опустившихся маргиналов, которые хотят пропить эти 1,4 тонны зеленых, а потом счастливо пойти бомжевать.
 
"По его информации, принимать "соотечественников" из Украины и других стран бывшего СССР будут Красноярский, Приморский и Хабаровский края, Амурская, Иркутская, Калининградская, Калужская, Липецкая, Новосибирская, Тамбовская, Тверская и Тюменская области."
По хорошо накатанным маршрутам 37 года.
 
Хм, было бы лучше если бы валили к нам вместе с землей. Проводит какой-нибудь район референдум и если большинство решает присоединяться к России, то пожалуйте. Зато Казимиру бы стало хорошо, вокруг одни украинские патриоты и никакой пятой колонны!

Да , губы раскатал. Ты думаешь, что из России в Украину никто не переселяется?
 
А валить будут с чемоданом и в Тамбовскую область! :іржач:

Ты еще не понял простой вещи -- не хотят в ваш Кацапстан ехать из Украины!!! И не будут ехать. Максимум, кто поедет, это пара тысяч совершенно опустившихся маргиналов, которые хотят пропить эти 1,4 тонны зеленых, а потом счастливо пойти бомжевать.

Конечно же пропить! Конечно же маргиналы! Кто как не маргиналы могут позволить себе не любить Бандеру, Мазепу и Ющенко... Кошмар!

Балбес, я и не предлагал никому никуда ехать, это действительно глупо. Гораздо полезнее присоединить русские области к России...
 
Да , губы раскатал. Ты думаешь, что из России в Украину никто не переселяется?

Прикинь, из Волгоградской области в Белгородскую тоже много кто переселяется...
Не, а почему бы действительно не провести такой референдум? Зато все довольны будут.
 
"По его информации, принимать "соотечественников" из Украины и других стран бывшего СССР будут Красноярский, Приморский и Хабаровский края, Амурская, Иркутская, Калининградская, Калужская, Липецкая, Новосибирская, Тамбовская, Тверская и Тюменская области."
По хорошо накатанным маршрутам 37 года.

И еще, ты думаешь в Красноярском крае живут хуже чем на Украине? Хе, по моей информации несколько лучше. Это к вопросу о маршрутах 37 года...
 
Ваня, ну вот что значит "по моей информации"? Ну какая у тебя нахер информация о том, как живут в Украине. И КТО и ГДЕ живет в Украине? Как живут в Украине - понятие очень размытое.
 
Ля, я разочарован... Домал, все свалят
 
А такая, у меня полно родни на Украине (Запорожье, Херсон, Макеевка и Славянск Донецкой области). На основании того что они мне периодически рассказывают, я могу сделать вывод что средний уровень жизни в Сибири (Красноярский край и Иркутская область) несколько выше, чем в вышеперечисленных местах.
Как кстати и средний уровень образованности (хотя это относится вцелом ко всему что западнее Урала).
 
Ой Ваня, пеши исчо! Аж настроение поднял, ей богу!
 
А такая, у меня полно родни на Украине (Запорожье, Херсон, Макеевка и Славянск Донецкой области). На основании того что они мне периодически рассказывают, я могу сделать вывод что средний уровень жизни в Сибири (Красноярский край и Иркутская область) несколько выше, чем в вышеперечисленных местах.
Как кстати и средний уровень образованности (хотя это относится вцелом ко всему что западнее Урала).
Ааааа жжошь! Пиши исчо, ну прям средний уровень образованности из тебю так и прет :клас::іржач:
 
А такая, у меня полно родни на Украине (Запорожье, Херсон, Макеевка и Славянск Донецкой области). На основании того что они мне периодически рассказывают, я могу сделать вывод что средний уровень жизни в Сибири (Красноярский край и Иркутская область) несколько выше, чем в вышеперечисленных местах.
Как кстати и средний уровень образованности (хотя это относится вцелом ко всему что западнее Урала).

Ванечка, будь человеком.
Ведь ты не можеш наплевательски относиться к свой родне.
Тем более ты не понаслышке знаеш как херово им живется.
Как их гнобит Ющенко.
Забери их к себе.
Спаси людей, ведь они тебе не чужие!
Я взываю к твоему милосердию.
Не дай оренжевым заживо сожрать твою родню.
 
Ну вот опять же, ни одного довода против, одни эмоции...
Итак, гражданин злой, как из мною написанного можно сделать вывод о том, что их гнобит Ющенко? А ёрничать, как ты сейчас делаешь, это лишь показывает твой интеллект. Поздравляю.
Теперь гипсовая голова с немецкой пропиской. Как ты думаешь, какой результат будет у этого референдума (Сибирь к Китаю)? Только обоснуй свой ответ.
И наконец, человек, мнящий себя царем и хвастающийся тачкой. И ты обоснуй свою фразу. Или ты думаешь что в Сибири живут только охотники на медведей?
 
Ваня, ну вот ты делаешь голословное заявление об "уровне образованности к западу от Урала", как о низком уровне образованности. Заявление в принципе ничем не подтвержденное и де-факто не могущее иметь под собой достаточных оснований, поскольку и у нас и у вас осталась пост-советская система образования, одинаковая на всей территории ех СССР.
С другой стороны, читая твои посты, я также могу делать выводы о уровне твоей образованности, в частности ;) так что мои выводы, куда более объективны, в отличие от ;)
 
Как ты думаешь, какой результат будет у этого референдума (Сибирь к Китаю)? Только обоснуй свой ответ.
И наконец, человек, мнящий себя царем и хвастающийся тачкой. И ты обоснуй свою фразу. Или ты думаешь что в Сибири живут только охотники на медведей?

Элементарно.
Китай страна не бедная.
Засылают гастролеров своих в Алтайский край например.
Подпитывают их денежкой.
Те в свою очередь там обоснуются.
Женятся на русских.
Нарожают детей.
Дети, китайцы, но гражданство российское.
Выучатся, получат надлежащее образование.
Вырастут, станут занимать в краю своем руководящие посты.
И лет через 40 запросто китайцы оттяпают огромную территорию.
Референдум в любом случае будет на стороне китайцев.
И все законно.
 
в сибири живут китайцы и не китайцы.
китайцев всё больше.
собсно, даже референдум не нужен, вован-вованыч уже просто так стал китаю отдавать земли.
 
Назад
Зверху Знизу