Фальсифікація ЗНО протягом 20082013 років

а в какой период был "народный" с вашей точки зрения

в мою бытность такого не было.
если вы все таки хотите разобраться где "народный" - возьмем 21-й век - Австрия, Германия, Швеция, Англия и даже Польша с Прибалтикой. Думаю, вы сами сможете продолжить перечисление стран исходя из написанного.
 
нет... не знаю
думаю на уровне школы ничего не решалось и не решается...
ЗНО это другая организация и другие финансовые потоки

Их не было в нескольких пунктах сдачи, как минимум в трёх инфа из первых рук, но вроде, по всей стране.
 
Співробітники поліції виявили понад 800 фактів незаконного завищення балів ЗНО.

За даними відомства, до складу злочинної групи входили керівник центру, двоє його заступників та двоє чиновників установи. У поліції зазначили, що підозрювані мали право доступу до центру інформації про результати ЗНО.

"Завдяки цьому протягом 2008–2013 років вони завищували результати оцінювання за грошове винагородження. Така фальсифікація результатів ЗНО дала змогу певним особам вступити до вишів і навчатися в них саме за рахунок держави", – ідеться у повідомленні.

Підозрюваним інкримінують скоєння кримінальних злочинів, передбачених ч. 2 ст. 364 (зловживання владою або службовим становищем), ч. 3 ст. 362 (несанкціоновані дії з інформацією), а також ч. 1 ст. 255 (створення злочинної організації) Кримінального кодексу України.

Вопрос 1-кто в те времена сдавал были предложения помочь и цена вопроса
И как теперь поступят с 800 выпускниками???
А мне любопытно другое. Что-то резко изменилось в системе ЗНО в 2014м? Хуй там. Где аналогичные правонарушения, выявленные за более поздний период?
Всё это напоминает вынесение из мавзолея посмертно.
Наступныки чехвостят попэрэдныкив. А следующие пересажают нонешних. И пока украинцам не начнут рапортовать о текущем положении дел, а не - открытии дел по правонарушениям пятилетней давности (там мож уже и сроки давности истекли), я уверен, что ничто не изменилось. Потому что воры есть всегда, при любой власти, вопрос только в том, ловят воров, или всецело заняты осуждением режима Януковича.
 
А чего же сидор с начальника Облоно в начальники центнра ЗНО поперся? И почему частные школы, где ну ни чему не учат, как в школе Бойко, вдруг ЗНО на ура сделают? Ведь ну не в одной олимпиаде ну ни по какому предмету школа Бойко не отмечена. А вот ЗНО, лупя с каждого выпускника по 1000 баксов, всегда впереди. Но знаний-то нуль!

Позвольте не согласиться.
С моим ребенком учится
выпускница школы Бойко,
балл ЗНО был высокий и
далее в ВУЗе все предметы
сдает на отлично.
 
А мне любопытно другое. Что-то резко изменилось в системе ЗНО в 2014м? Хуй там. Где аналогичные правонарушения, выявленные за более поздний период?
Всё это напоминает вынесение из мавзолея посмертно.
Наступныки чехвостят попэрэдныкив. А следующие пересажают нонешних. И пока украинцам не начнут рапортовать о текущем положении дел, а не - открытии дел по правонарушениям пятилетней давности.

Что поток сознания? Пока есть факт что имело место организация сдачи зно за бабки и
что в 2014 эту лазейку прикрыли... Если есть другая информация сообщите
 
Что поток сознания? Пока есть факт что имело место организация сдачи зно за бабки и
что в 2014 эту лазейку прикрыли... Если есть другая информация сообщите
:незнаю: а что изменилось в 2014м?
Чиновники выполняют законы не тогда, когда на должности поставлены честные люди. А тогда, когда система не даёт воровать. В 2014м у кого-то дошли руки что-то изменить в проведении ЗНО? Щаз. Так почему нет уголовных дел 2014го года?

:) Поэтому и статистику эту, и тему, я считаю предвыборной хернёй, манипуляциями данными. Перед выборами, говорят, даже синус иногда равен трём. Что уж - статистика...
 
Что за пункты? В каких городах?

Оппа! А вы не в курсе, да? Вы же интересовались темой! Вы похоже освита юа и комменты там не читали. Не, следили.
Пф... А что я буду тогда рассказывать? Смысл?
 
Фальсифікація ЗНО протягом 20082013 років
Это настолько исжеванная тема, что аж противно. Вон те частные школы, ну нигде ни на каких конкурсах не выделяются. Если суются, то урывают с позором, занимая последние места. А на ЗНО впереди! Вон та же вонючая полуеврейская школа Бойко.
По поступлении в ВУЗ выясняется, что эти выпускники школы Бойко по складам читают, и четыре правила арифметики не знают. Но места более достойных ребят заняли.
 
Кто слабо учился в школе-
слабый балл ЗНО,
сильные ученики-балл высокий.
Реально, система работает.
 
Лишить дипломов, отправить учиться в бурсу на сварщиков и по окончании, на урановые рудники, сварщиками...

Довпоеп, какие рудники и сваршики, в стране безработица. Все сьебуют забугор. Работу хер найдешь.
 
А чего же сидор с начальника Облоно в начальники центнра ЗНО поперся? И почему частные школы, где ну ни чему не учат, как в школе Бойко, вдруг ЗНО на ура сделают? Ведь ну не в одной олимпиаде ну ни по какому предмету школа Бойко не отмечена. А вот ЗНО, лупя с каждого выпускника по 1000 баксов, всегда впереди. Но знаний-то нуль!

Откуда инфа? Интересно...
 
:незнаю: а что изменилось в 2014м?
Чиновники выполняют законы не тогда, когда на должности поставлены честные люди. А тогда, когда система не даёт воровать. В 2014м у кого-то дошли руки что-то изменить в проведении ЗНО? Щаз. Так почему нет уголовных дел 2014го года?

:) Поэтому и статистику эту, и тему, я считаю предвыборной хернёй, манипуляциями данными. Перед выборами, говорят, даже синус иногда равен трём. Что уж - статистика...

:клас:
 
А с 2014м они типа прекратили этим пользоваться и закрыли доступ к реестру результатов ЗНО? :D:іржач: или просто передали это в руки надежных шоколадных тофарищей?:yahoo:

Нет. Тарифы повысили и началась новая эра фальсификации ЗНО. 2014-....
 
Назад
Зверху Знизу