Как выучить английский самостоятельно?



- We got a call about a 10' snake on Dorthy street
- Nope, nope. Ksh–ksh–ksh
- We know what you are doing!
- ... clear en route

:D
 
Как выучить английский самостоятельно? Вроде многие говорят, что сейчас полно материалов и сделать это легче простого, я нашел массу статей, подкастов, учебников и каналов… И? Что дальше? Как теперь построить план обучение, что за чем, сколько и чего? Честно говоря, ступор какой-то.
Найти собеседника, читать книги и посетить зарубежные страны.
 
Самостоятельно можно по фильмам с сабами и слушая музыку, выполняя задания онлайн, где тебе сразу укажут на твои ошибки, но всё же лучше иметь преподавателя.
 
Помимо всего выше сказанного советую поставить пару приложений на телефон. Займет не так много времени. Будет напоминать ежедневно про занятия. Обязательно чтобы там было озвучивание новых слов.
 
Помимо всего выше сказанного советую поставить пару приложений на телефон. Займет не так много времени. Будет напоминать ежедневно про занятия. Обязательно чтобы там было озвучивание новых слов.
Чтение, аудио, фильмы. Это все хорошо, но это английский входит в вас.
Сложный этап - начать генерировать английский, начать произносить фразы. И это надо делать "влет", то есть в ходе разговора.
Этого можно достичь только практикой, только посещая разговорные клубы.
 
Сначала говори, потом думай...
 
Zuckerberg? фу пративная рожа.
Аглиш-особенный язык, в языке практически отсутсвуют правила. их там минимум, ну вы в курсе. Что это значит?
Что это контекстно заависимый язык с большим лексиконом.
Это значит, что все возможные контексты и обороты надо знать наперед, язык не компилируется вообще никак
Фонетически этот язык вообще очень ущербный.
Забейте на правила и говорите как удобно, - вот мое рациональное предложение, я например когда приходилось говорить на аглише через каждое слово-два вставлял 10-этажные маты (по-русски), хотя по жизни вообще-то не матюкаюсь:рл:, так очень удобно и аутенично.
а если хотите услышать более менее приличный аглиш, то общайтесь с шотландцами(только не называйте их англичанами, они страшно обидются:рл:)
to get - мой любимый глагол. остальные в принципе можно не знать.
 
Та в принципе не как,как минимум нужно на курсы идти,то что сам будешь сидеть и учитьмало
 
Можно начать с Пимслера,в голове надолго засядут стандартные фразы
 
Ну а потом расширять запас
 
Я учил по форумам. Пробовал читать сообщения. И полезно читать вслух школьные книжки. Ну, это для начала. А потом по самоучителю.
 
В коворкинге собираться и общаться га английском
 
Скачайте программу Rosetta Stone,она точно Вам поможет,как минимум устойчивые выражения в голове закрепятся.Сам ее юзаю)
 
Сейчас есть очень хорошая программа на телефон/комп - Duolingo.
 
Duolingo проходишь тест, она определяет твой уровень знания и на основание его проходишь обучение!
 
Назад
Зверху Знизу