Верите ли вы Шарию, нашим СМИ и тем кто критикует Шария?

Верите Шарию ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
частично правда.А это значит что вы необьективны.Доказательства в студию.Я уже доказал где он врёт и где честно изобличает наши сми.Он лжёт мб в том что майдан был выгоден РФ ? или лжёт там где пишет что затягивание войны выгодно военным чиновникам ?

Коли тобі людина щось розповідає, ти можеш отримати інформацію.

Якщо нема підстав підозрювати що людина бреше, ти отримуєш з її слів інформацію.

Якщо людина гарантовано бреше, ти теж отримуєш деяку інформацію -- див. "послухай і зроби навпаки".

Якщо шмарій постійно перемежає правду з брехнею, це є просто шум і інформації ти не витягнеш ніякої.

Якщо це не ясно, рекомендую припинити писанину в інтернеті та ознайомитися з книжкою:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот ты как раз и есть один из членов его команды,занимаешься рекламой и пиаром.И скажи что нет.Ведь ты прекрасно знаешь что это правда,и сидя где-то ,криво ухмыльнешься за монитором и подумаешь-"Вот сука Ал-др,не дурак.Соображает"...
Так вот вата-я тебя насквозь вижу.

высер вышиватного салоедного поцреота,который ждёт свою повестку.И скажи что нет:) а теперь обвини меня во всех ватных грехах.Ах да,то что ты недалёкий дятел можно доказать тем,что ты даже не читал 1й пост.Где там реклама ? ты хоть знаешь её принципы ? самый главный - никогда не описывай недостатки того,что рекламируешь.А там собрана вся обьективная инфа,которую ты не анализировал,а сразу перешел к обсиранию.Гудбай:)
 
а почему Шарий не сотрудник отдела раша тудей ? почему шарий не держит собственный канал ? почему шарий не работает в России ? почему ? почему ютуб ? почему в его видео можно найти доказательства того,что наши сми врут ?

А нам це звідки знати?
У шмарія й спитай, потім нам розкажеш.
 
да я понял.Иногда наши сми,сами того не ведая,распространяют утку,а потом такие как Шарик ликуют

Почему? Иногда ещё как ведают!!
Но то дело нацкома по СМИ и СБУ.

Я о другом. Шарий использует такие приёмы логических подмен как"черрипик", чучело", когнитивные искажения и пр. приёмы демагогии.
Причём не всегда профессионально.
Для журналисткой и агит-рекламной братии он смешон и нелеп. По этому его и изгнали из их рядов. Шо россияне, шо украинцы.
Толя сейчас занял самую неприхотливую публику.Это ютубовцы.
Работа у него самая не пыльная. Взять указанный ролик, и "разоблачить" его по указанному сценарию.
Надеюсь, я донёс к вам, один из сотни способов, изощрений пропаганды.
:)
 
Боже, фуфло то не гони. Доказательство фейка от Шария:
Сюжет: кто-то из наших заявил, что выпускники Коломенского училища отправились "на практику" в Украину и обстреливают ВСУ на Саур Могиле

Шарий: такого училища уже нет 6 лет это фейк.
На самом деле: училища действительно нет. Оно просто переименовано


и ? я что,где-то утверждал что у него фейков нет ? проблема в том,что ты не понял этого и не читал внимательно 1й пост.Так что фуфло сам прогнал.Смысл состоял в том,чтобы хейтеров шарика убедить в том,что далеко не весь его контент состоит из фейков.А ты и дальше продолжай верить в то,что нету правды в его словах и сюжетах.Ведь там где он говорил/писал правду лжи нет
 
Тимчук - звичайний піздабол.
І ще раз, в чому брехня - що в Одесі повні пляжі, чи в тому, що у Тимчука на сайтику ліві фотки?

Чи Тимчук - не жовтий блогер? :D

В том, что Тымчук разместил левые фото, чтобы доказать, что в Одессе пляжи полные. Это я как пример разоблачения за 5 минут. Бывали и похлеще, там он признавался, что дал денег, чтобы сходили проверили и засняли на камеру, что действителньо происходит в конкретной ситуации. Есть здравые рассуждения, как журналиста, это не Киселев точно - тот же хуярит по суфлеру. Вот чем-то на Соловьева смахивает, только украинского толка - тот тоже патриот, но свою страну поругивает и даже иногда шпынячит главного упомянутого пропагандона - слова про невозможность выехать в Европу застали Киселева врасплох однажды)
 
Ну он мастер в этом, опыт то не пропьешь.
Хочешь сказать что тот кто клепал фейки мастер и их разоблачать?

1. сми не верю безусловно - всем
Надо смотреть на факты и их анализировать. Да пропаганда идет с обоих сторон, но со стороны педерации более агрессивная, более лживая и циничная. Это настоящая информационная война. У педерации огромный опыт в этом деле. А наша вата слушает и балдеет. Как будто они не в Украине живут, а в другом полушарии. Кто хочет фактов про войну-надо ехать на передовую, или хотя-бы взять передачу и отнести нашим раненым в госпиталь и послушать из первых уст что там происходит.
Хотя факты-вещь упрямая.
 
Тобі кажуть, що шарій брехун, ти кажеш що це частково правда і одночасно кажеш що раз він брехун лише частково, то він не брехун і не пропагандист. :іржач:

не перекручивай слова :іржач: я сказал что он где-то обосрался конкретно.Там где есть правда и где он её показал,лжи нет.То ли он такой журналист то ли я не знаю.По крайней мере если бы был полноценным лжецом - врал бы везде.Где ложь там,где он разоблачает наши сми ? можно спокойно найти сюжеты наших сми и убедиться в том что это правда.Тема обсуждения не то,что он лжец или нет,а где правда и ложь.Усёк ?
 
Газовик Оренбург


Ещё раз повторяю для тугих
Слышишь паря, с мамой своей так буш разговаривать. До этого момента я тебе не хамил.

Что говорит о том,что если бы он работал с ФСБ,таких бы очевидных обсираний не было
Это не так. Его сделали типа независимым. Его контент направлен на сомневающихся россиян и украинцев. Контент, направлен на то, чтобы поставить знак равенства между украинскими и российскими сми. Хотя это безусловно не так.
И когда в Украине говорят правду, например про боинг, то естественно им никто в России не верит. Вот собственно зачем нужен "независимый журналист" Шарий
 
и ? я что,где-то утверждал что у него фейков нет ? проблема в том,что ты не понял этого и не читал внимательно 1й пост.Так что фуфло сам прогнал.Смысл состоял в том,чтобы хейтеров шарика убедить в том,что далеко не весь его контент состоит из фейков.А ты и дальше продолжай верить в то,что нету правды в его словах и сюжетах.Ведь там где он говорил/писал правду лжи нет

Повторюю.

Якщо промова сферичного шмарія у вакуумі з рівною вірогідністью може виявитися правдою або фейком -- значіть слухати його немає сенсу, бо не знаючи правда це чи фейк, ніяких висновків ти зробити не можеш.

Все.
 
и ? я что,где-то утверждал что у него фейков нет ?
Ты попросил доказательство фейков шария. Я привел.

.А ты и дальше продолжай верить в то,что нету правды в его словах и сюжетах
А ты меня читал? Не Я такое сказал, что у него не бывает правды? Ткнешь пальчиком на мой пост?
 
потому шо он расчитан,на тот подвид ваты,кот. не смотрит киселева,а играется в танчики и дрочат вкантактики,т.е. на "вату продвижн"

бред.В танки играет не только вата.В вк сидит не только вата.Это не является характеристикой аудитории шарика
 
чем они тогда лучше расеянских в таком случае ?
Цитирую себя для тех, кто не читает, но при этом обвиняет в этом же других:
Что касается пропаганды и вранья. Украинская "пропаганда" направлена на желание приукрасить и успокоить (мы всех победили, котлов нет, потерь нет итд), российская же пропаганда откровенно придумывает сюжеты, направленные на ненависть к нам, как к народу. Аналогов российской пропаганде ка-то: изнасилованные пенсионерки, распятые мальчики, снегири, повешенные семьями ополченцы, нарисованные боинги и тд в украинской "пропаганде" нет и близко.
 
Звідкіля ти знаєш чого він не сотрудник? Де він працює, нагадай мені?
приведи обратные доказательства,тогда об этом и поговорим
Як це не тримає. Канал на ютубі не його? А чий?
тв канал,а не ютуб
Чого у раша тудей є офісми не в росії?
а почему у шария их нет ? вопрос из области "абы *издануть"
Того що це його робота - знаходити гівно по українських ЗМІ та створювати враження, що українські ЗМІ не брешуть?
Чи він так завзято бореться і зі ЗМІ росії? :іржач:
он находит не говно про наши сми,а гавно В САМОМ сми
 
Назад
Зверху Знизу