Палата 6

71f951086ba6.jpg


по тесту - сексоголик, форма запущенная, мысль распущенная, хвост распушен.
на луну растущую, на людей плюющую, в душе не чающая, кровью харкающая.
 
была бы ты параноичкой, то не доверяла бы всяким мерзким пёздам.;)

Анекдотец из жизни на ХТЗ:
Густав, местная достопочтенность, как-то резво накидавшись шел по центру в районе Пушки. и тут малолетки - он до них, примахаться, устроить замес. А малолеток еще добежало путевая жменька. Густав понял, что вот-вот сейчас его будут бить толпой.
Он - бежать!! За ним вдогонку побежали эта шпана.
Бежит эта здоровая гусятина и видит "стоячего" таксюка. Он к нему быстро. Подбегает, без спросу открывает заднюю и: - Давай, Шеф, пАйехали!!
Тронулись. Густав на нерве сидит и молчит.
Таксист оборачивается и спрашивает, - А ты кто?
Густав ему: - Кто, кто, царь египетский, што не видишь?
- А адрес какой?
-Такой-то такой.
Приезжают, Густав по синьке не следил за дорогой. Видит, что привезли его черти-куда. Смекнул, что его наебывают. Просит остановится.
Таксист: - Да, уже приехали. Останавливается.
Густав, не дав денег, выпрыгивает из машины. И видит, перед ним старый тип в белом халате и двое здоровых в зеленых халатах. Смотрит старик на Густава и говорит:
- НУ, ВОТ И ВЫ И ПРИЕХАЛИ, ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО! ДОБРО ПОЖАЛУЙТЕ!...
Еле папа Густава потом его оттуда забрал.
 
я сегодня уже был в столовой - сказали грыбов неть((( вокруг сплошное наебалово(
 
...прошолъ...мАния величиЯ...;):):eek:

:D я в тебе не сомневалась, о великий с ХТЗ:D

этому и в одиночке не скучно будет xD

а по делу: чувак, ты со своей пропагандой не в ту палату зашел ;) так что можешь не стараться направить здесь кого-нибудь на путь истинный. здесь в почете секс, наркотики и rock&roll

:пиво::D наш человек:)
 
Я прошла и как оказалось я не псих,я Алкоголик:іржач:
Ваше психическое расстройство: Алкогольная зависимость

:D шо характерно, и подпись у тебя под стать;):)
он что-то знал (с)
:D

Дасвиданья,Свэта:ги:

:іржач::іржач: ты,бля, агрэссор без утят:D

Анекдотец из жизни на ХТЗ:
Густав, местная достопочтенность, как-то резво накидавшись шел по центру в районе Пушки. и тут малолетки - он до них, примахаться, устроить замес. А малолеток еще добежало путевая жменька. Густав понял, что вот-вот сейчас его будут бить толпой.
Он - бежать!! За ним вдогонку побежали эта шпана.
Бежит эта здоровая гусятина и видит "стоячего" таксюка. Он к нему быстро. Подбегает, без спросу открывает заднюю и: - Давай, Шеф, пАйехали!!
Тронулись. Густав на нерве сидит и молчит.
Таксист оборачивается и спрашивает, - А ты кто?
Густав ему: - Кто, кто, царь египетский, што не видишь?
- А адрес какой?
-Такой-то такой.
Приезжают, Густав по синьке не следил за дорогой. Видит, что привезли его черти-куда. Смекнул, что его наебывают. Просит остановится.
Таксист: - Да, уже приехали. Останавливается.
Густав, не дав денег, выпрыгивает из машины. И видит, перед ним старый тип в белом халате и двое здоровых в зеленых халатах. Смотрит старик на Густава и говорит:
- НУ, ВОТ И ВЫ И ПРИЕХАЛИ, ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО! ДОБРО ПОЖАЛУЙТЕ!...
Еле папа Густава потом его оттуда забрал.

:клас:жизненно, блеать:D:пиво::yahoo:

как же я вас психов люблю.:D

:пиво::yahoo::клас: и это взаимно, а у нас тут нормальная такая банда психов нарисовываецца:rolleyes: а хто у нас тут Наполеон? Шо у нас с планами?
 
галюциногенные?
:rolleyes::D

оставьте мне наркотики и рок-н-ролл. а сами ипитесь.:D

:D:D на это я пойтить не могу! (с)

условие темы, вроде, не нарушил. Просто я - латентный шизик)


я не лечусь, я наслаждаюсь)
be.gif



хоть не Димон, но я тоже прошёл. Я думал, он шуточный, а оно вон как... :D На самом деле, здесь слишком много правды. Я аж оторопел.

ага, вы нам нравитесь;):)
 
Правов вы таких не имеете,а ежели помолиться вместе да всенощную отстоять то тут я только порадуюсь.Ибо молитва покаянная и поведение в храме смиренное есть в высшей степени благодать великая.

:D:yahoo: у шизиков о правах не спрашивают - пользуйся в свое удовольствие:D:yahoo: да и мне разминка;):D
 
Титёф сказав(ла):
хоть не Димон, но я тоже прошёл. Я думал, он шуточный, а оно вон как... На самом деле, здесь слишком много правды. Я аж оторопел.
красавчек
 
Назад
Зверху Знизу