• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"Russia" - это ругательство?!

"Russia" [раша] - это ругательство?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62
  • Опитування закрито .
текилу пил однажды (истино - один раз в жизни, всё по правилам, с солью, лимоном и громким стуком стакана по столу :) ) - мерзкая мексиканская самогонка создана мерзкими мексиканцами исключительно с целью дёшево нажраться, нанося вред мерзким мексиканским печеням не меньше какого нибудь вирусного гепатита В :пиво:
:клас: Так оно и есть. Кстати, пить ее с солью и лимоном придумал не так давно один врач, который пить ее просто так не мог из-за совершенно отвратного ее вкуса. У нас тоже особо омерзительный самогон иногда молотым черным перцем посыпают - иначе пить невозможно.
 
Вы просто ничего не понимаете в текиле! =) Стандартную Ольмеку или Саузу наверное пили =) Вот не надо доказывать мне что есть хороший коньяк (я и так знаю) и я не буду доказывать, что есть хорошая текила. =)
Вообще много от атмосферы зависит. Питье текилы у меня всегда заканчивается полнейшим безобразием, да и пьется в большой, шумной и веселой компании. Коньяк же, например, неплохо пился по правильному из больших бокалов в которые можно лицо целиком засунуть, когда мы с друзьями несколькими парами на даче тусовали. Небольшой трехэтажный домик в колониальном стиле, камин, коньяк подогревается на выступе перед очагом, кальян, кресло качалка. =) Но если бы тогда был вискарь я наверное его бы предпочел. =)
 
Идеально чистый спирт сам по себе имеет совершенно мерзкий вкус. Если его в напитке много - напиток не может иметь приятный вкус в принципе. Сильно извратившись с технологией приготовления, можно получить результат, что напиток будет нейтральным (в идеале). Вкусным крепкий напиток не может быть в принципе.

Все - ИМХО, ессно.
 
Идеально чистый спирт сам по себе имеет совершенно мерзкий вкус. Если его в напитке много - напиток не может иметь приятный вкус в принципе. Сильно извратившись с технологией приготовления, можно получить результат, что напиток будет нейтральным (в идеале). Вкусным крепкий напиток не может быть в принципе.

Все - ИМХО, ессно.

Вискарь приятно пить, коньяк вообще пьют смакуя из широкого бокала, текила пьется шотами, но очень мягкая и имеет ощутимый привкус, мастика - болгарская анисовая водка (50 градусов кажется) приятно пьется, ром, особенно темный, очень вкусный, наконец "Финляндия", клюквенная в частности, это вкусная 40% водка, единственная, которую можно пить для удовольствия, а не только интоксикации, есть так же крепкие ликеры 40% и выше (куантро, драмбуе, саузерн комфорт и т.д.), всякие кальвадосы, граппы, кашасы я если и пил, то не запомнил =) так что про них не знаю.
 
Вискарь - г..но по вкусу, коньяк пить можно, но приятно только от того, что вкус не такой плохой, как мог быть. Простая вода вкусней коньяка на порядок. Про текилу писали, к остальному тоже относится.
Ну не может быть крепкий напиток для меня вкусным! Разве что спирт удалить. Но нафиг тогда такой напиток пить.
 
Пожалуй - надо это недогосударство на испанский манер укранией называть.
Все ж к сучности глубинной ближе, да и со словом укры - созвучно.
 
Вискарь - г..но по вкусу, коньяк пить можно, но приятно только от того, что вкус не такой плохой, как мог быть. Простая вода вкусней коньяка на порядок. Про текилу писали, к остальному тоже относится.
Ну не может быть крепкий напиток для меня вкусным! Разве что спирт удалить. Но нафиг тогда такой напиток пить.

У тебя какой то женский вкус на алкоголь.:)
 
А СэШэА -это тоже ругательство?
 
Ваня Курский сказав(ла):
Не надо юлить, слово "раша" употребляют в первую очередь с целью оскорбления.
Нъет, мой трук Ванья... Это не есть оскорбление... Ми просто єсть немножко пльохо говорить по-русски...
 
Назад
Зверху Знизу