"Я жить без тебя не могу!"

прикольная реакция! а может это у тебя синдром " оценивания незнакомых людей "своим примитивным умцом? Не хочу обидеть этими словами.
Честно, развеселили меня.
очень приятно слышать читать ваш детский кристальной чистоты смех с дребезгом из за трещин.
у меня конечно же примитивный умец, выдавший пару несвязанных слов, за то уже ваш мегаумище такую тираду сотворил, что я своим то скромным умищем умишком никак не постигну.:(
предлагаю не постесняться и проявить таки анонсированные ваши гига способности и тогда уж точно я сольюсь а зарисуете еще 1 фигурку в паутинке на вашу стройную и очаровательную ножку. ок?:зуби:

я конечно милочка, спору нет, честно говоря не ожидала такой негативной реакции.
А увлечение мое очень полезное и интересное. Зато я не задаюсь вопросами на тему:"как себя вести, если тебе говорят, что жить без тебя не могут. или вены порежут. или еще чего....." я четко знаю истинность и следствия всяких таких слов) и понимю, как себя вести в подобных ситуациях. А это делает жизнь проще и приятней!

зачем же защитную реакцию проявлять? на вас тут не нападают. еще. чтоб по теме пост писать. коты себя похоже ведут. вылизываются.
 
суппер! Мне нравится ход твоих мыслей, думаю мы подружимся)
Кстати, не собираюсь тягаться с тобой в умственных способностях, сразу отдаю тебе пальму первенства.Ты так лихо фразы крутишь, надеюсь ты и в жизни такой( или такая) живая и полон( полна) жизни. Кстати, ты "он" или"она"? я своим умишком не догнала, честно говоря.
 
суппер! Мне нравится ход твоих мыслей, думаю мы подружимся)
Кстати, не собираюсь тягаться с тобой в умственных способностях, сразу отдаю тебе пальму первенства.Ты так лихо фразы крутишь, надеюсь ты и в жизни такой( или такая) живая и полон( полна) жизни. Кстати, ты "он" или"она"? я своим умишком не догнала, честно говоря.

лесть уместна всегда и везде. и даже ночью под одеялом в темноте. но не этом случае.
а пальма кокосовая или бананная? :зуби:
ростки надежды вы перечеркнули лишь 1 фразой. мне очень печально это слышать читать. мог бы посоветовать. как вернуть вам тень ожидания взаимности в дружбе. но увы. ни вы не прислушаетесь. ни я по своей природной скупости и тупости и раздаю по сб в пол десятого афтернун.
желаю надеяться, что не сильно на дружбу расчитывали:rolleyes:
 
да мне-то ты вообще не интересен(-сна): сложные фразы. сложная работа мозга, бесконечное движение мыслей, умные книги на столе.... что в тебе интересного?
Ты идешь в никуда) надо быть проще... Спокойной ночи милый(-ая), короче ОНО!
СОРРИ!
 
да мне-то ты вообще не интересен(-сна): сложные фразы. сложная работа мозга, бесконечное движение мыслей, умные книги на столе.... что в тебе интересного?
Ты идешь в никуда) надо быть проще... Спокойной ночи милый(-ая), короче ОНО!
СОРРИ!

камень у дороги прост. но его пинают лишь по праздникам. когда толпа. а смотрят на него и того реже.

зачем это я? я ж жадный. и это жжжж не просто так.;-)

Анрелла, приятно вас было. возвращайтесь :молись:
 
Мне говорили подобное, только там немного по-другому поводу это прозвучало. Суть разговора: человек не совсем ответственный, попытка выяснить как жить дальше. Вопрос (мой): "а если со мной что-то случится, как ты будешь дальше жить?" Ответ: "никак... прыгну с крыши"
P.S. у нее четыре клинических смерти, две - суицид.
P.P.S. отношения продолжаются до сих пор (шестой год)

6-ть лет из-за жалости-это геройский поступок.без дураков.
 
Так она манипулирует вами)Шаг в влево-вены порежу, шаг вправо -с крыши прыгну.
Вы не думали, что она это делает специально, похоже на поступок хитрой женщины.
 
Так она манипулирует вами)Шаг в влево-вены порежу, шаг вправо -с крыши прыгну.
Вы не думали, что она это делает специально, похоже на поступок хитрой женщины.
здрайствует и вы! и вы снова с нами! вся такая несуразная, вся угловатая такая....противоречивая вся! :)
 
Так она манипулирует вами)Шаг в влево-вены порежу, шаг вправо -с крыши прыгну.
Вы не думали, что она это делает специально, похоже на поступок хитрой женщины.

Ничего подобного. Я не говорил ей, что уйду или каким иным образом прекращу общаться с ней. В конце концов за пять с лишним лет можно научиться распознавать шантаж и серьезное заявление.
 
и чО?

фрики хернёй страдают и веры им нет и вапще они придуриваются.

Да ничо. Но если в 128-й раз заявляет Winona forever, и каждый раз это другая Winona, то полагаю, есть все основания не принимать его слова всерьез:зуби: И да, получается он херней страдает, самой натуральной)))Есть люди, которым истерить - как дурному с горы катиться.
 
Попробовать меня на "зуб" -прикольно) и для меня и для общественности.
А рукоделие мое любимое - паутинку плести) а когда туда попадает какое-нибудь существо и начинает рассказывать про "жить без тебя не могу", наблюдаю и радуюсь от того, что он ошибается) или умиляюсь от того, как он искуссно врет.

А-а-а, люди-пауки, спасайся кто может! :D

Да ничо. Но если в 128-й раз заявляет Winona forever, и каждый раз это другая Winona, то полагаю, есть все основания не принимать его слова всерьез:зуби: И да, получается он херней страдает, самой натуральной)))Есть люди, которым истерить - как дурному с горы катиться.

Да, люди, говорящие "Да мне похуй на тебя, только миньет почаще делай!" намного, намного привлекательней. Однозначно. Они ж знают, чего хотят. :D
 
Назад
Зверху Знизу