Дилемма

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2010
Повідом.: 3922
Дилемма

Особь, потеряла недвижимое имущество на Натальи Ужвий в результате военной агрессии рф. Данный факт зафиксирован и зарегистрирован в едином реестре досудебных расследований, оценён ущерб и скорее всего ожидает компенсации.
В городе не находится, пребывает в эвакуации и возвращаться на данный момент не планирует.

Вроде человек пострадал, лишился нажитого имущества, скитается по чужим углам, но есть одно НО! Нескрываемо страдает за распадом ссср и восхваляет и восхищается педерацией и их руководителем.

Вот такое как бы вот.
 
Re: Дилемма

Особь, потеряла недвижимое имущество на Натальи Ужвий в результате военной агрессии рф. Данный факт зафиксирован и зарегистрирован в едином реестре досудебных расследований, оценён ущерб и скорее всего ожидает компенсации.
В городе не находится, пребывает в эвакуации и возвращаться на данный момент не планирует.

Вроде человек пострадал, лишился нажитого имущества, скитается по чужим углам, но есть одно НО! Нескрываемо страдает за распадом ссср и восхваляет и восхищается педерацией и их руководителем.

Вот такое как бы вот.

У моего друга такаяже история. 3-х кв

Нажил имущества под пенсию.

Только не страдает этой педерацией с сссссром
 
Re: Дилемма

Особь, потеряла недвижимое имущество на Натальи Ужвий в результате военной агрессии рф. Данный факт зафиксирован и зарегистрирован в едином реестре досудебных расследований, оценён ущерб и скорее всего ожидает компенсации.
В городе не находится, пребывает в эвакуации и возвращаться на данный момент не планирует.

Вроде человек пострадал, лишился нажитого имущества, скитается по чужим углам, но есть одно НО! Нескрываемо страдает за распадом ссср и восхваляет и восхищается педерацией и их руководителем.

Вот такое как бы вот.

Ну как бы да, одно другого не исключает, если принять точку зрения, что это все украинцы сами виноваты, что доброго путю разозлили, поэтому виноваты у такого человека будут не агрессоры, а те, кто его типа спровоцировали. Психика наша - очень непростая штука, когда речь заходит о положительной обратной связи, если попадет в нее какой-то-нибудь аргумент, выколупывать его придется очень долго и то, если человек сам захочет.
 
Re: Дилемма

Ну поверь после того как ему еще жилье не компенсируют, то любви к Украине не прибавится.
 
Re: Дилемма

Ну поверь после того как ему еще жилье не компенсируют, то любви к Украине не прибавится.

Подивимось як його компенсують тим, хто його не любить. Дадуть будматеріали і скажуть будуйте самі свої багатоповерхівки.
 
Re: Дилемма

Подивимось як його компенсують тим, хто його не любить. Дадуть будматеріали і скажуть будуйте самі свої багатоповерхівки.

Сколько интересно написали сумму компенсации:confused:?
А то условно 30.000,00 при нынешнем курсе и та же сумма на конец войны без учтенния инфляции какие то очень разные суммы.

Впринципе интересно как механизм компенсации будет работать
 
Re: Дилемма

Тс спрость то шо хотел?:незнаю:
По поводу терпилы, ответ один..чемодан, подсрачник, ростов..и хай там любит сука, аш залюбится..хоть москалей, хоть бурят..:відстій:
 
Re: Дилемма

Особь, потеряла недвижимое имущество на Натальи Ужвий в результате военной агрессии рф. Данный факт зафиксирован и зарегистрирован в едином реестре досудебных расследований, оценён ущерб и скорее всего ожидает компенсации.
В городе не находится, пребывает в эвакуации и возвращаться на данный момент не планирует.

Вроде человек пострадал, лишился нажитого имущества, скитается по чужим углам, но есть одно НО! Нескрываемо страдает за распадом ссср и восхваляет и восхищается педерацией и их руководителем.

Вот такое как бы вот.

особи скорее всего рочкив 60+!?

отсутствие реального восприятия и застревание в детских эмоциях, то уже не лечится! Только трепанация с удалением мозолистого тела мозга...:(
 
Re: Дилемма

особи скорее всего рочкив 60+!?

отсутствие реального восприятия и застревание в детских эмоциях, то уже не лечится! Только трепанация с удалением мозолистого тела мозга...:(

Именно столько рочкив)
 
Re: Дилемма

та ещё никто толком не знает, по какому принципу эти компенсации будут..

я думаю по мере поступления денех от репараций..
а это может растянуться на годы, ибо в первую очередь будут давать тем, кто лишился жилья вапще..
а потом уже по мере рассасывания основной массы бездомных, будут компенсировать малопострадавших.. по ревалентности.

Это будет конечно орда бюрократиков бегать и сверять документы ибо если ты выбежал и с собой не взял папку с доками на дом/хату,то ппц с реестров долго их будешь,как копии восстанавливать, а если ты еще и в возрасте то вообще пиздец... короче тотальное не доверие к государству создает во мне впечатление зрады... лично мое мнение. Ну посмотрим на первый рекламный-пиарные ролик по восстановлению жилья
 
Re: Дилемма

я то канешна выложу в ДИЮ свои разрушения, но честно-говоря не особо надеюсь на возмещение.. при том шо большую часть уже устранил своими силами и коштами. я человек далеко не нищий, и сильно даже не обижусь..
лучше пусть серьёзно пострадавшим помогут.
у меня там ущерба тысяч на 50 максимум. по сегодняшним ценам..
это ничто, по сравнению с теми кто ваще без жилья остался

Благодаря настоящим украинцам наша ненька жива)
 
Re: Дилемма

Думаю, для начала необходимо русню одолеть, а уж после оценивать потери и мечтать о компенсациях.
 
Re: Дилемма

я то канешна выложу в ДИЮ свои разрушения, но честно-говоря не особо надеюсь на возмещение.. при том шо большую часть уже устранил своими силами и коштами. я человек далеко не нищий, и сильно даже не обижусь..
лучше пусть серьёзно пострадавшим помогут.
у меня там ущерба тысяч на 50 максимум. по сегодняшним ценам..
это ничто, по сравнению с теми кто ваще без жилья остался

Фиксировать обязательно надо. Компенсируют или нет , то дело десятое.
Если каждый постраждалый не предъявит претензии , то международный суд скажет - разрушений нет и компенсировать ничего не будем. Поэтому бумажечку к бумажечке. Нехай буде. Репарации Польше Германия до сих пор выплачивает.
 
Re: Дилемма

Особь, потеряла недвижимое имущество на Натальи Ужвий в результате военной агрессии рф. Данный факт зафиксирован и зарегистрирован в едином реестре досудебных расследований, оценён ущерб и скорее всего ожидает компенсации.
В городе не находится, пребывает в эвакуации и возвращаться на данный момент не планирует.

Вроде человек пострадал, лишился нажитого имущества, скитается по чужим углам, но есть одно НО! Нескрываемо страдает за распадом ссср и восхваляет и восхищается педерацией и их руководителем.

Вот такое как бы вот.

Стокгольмский синдром
 
Re: Дилемма

я то канешна выложу в ДИЮ свои разрушения, но честно-говоря не особо надеюсь на возмещение.. при том шо большую часть уже устранил своими силами и коштами. я человек далеко не нищий, и сильно даже не обижусь..
лучше пусть серьёзно пострадавшим помогут.
у меня там ущерба тысяч на 50 максимум. по сегодняшним ценам..
это ничто, по сравнению с теми кто ваще без жилья остался

а моральный ущерб?кто мне возместит моральный ущерб?что у моих детей панические атаки начались от этого..как мне это зафиксировать?...никак..
 
Re: Дилемма

всех дрочеров по сесесру ждут на Магадане и Челябинске ..пусть пиздуют туда...
 
Назад
Зверху Знизу