Порошенко под прикрытием ночи, пытается сбежать.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2011
Повідом.: 7189
Порошенко под прикрытием ночи, пытается сбежать.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Может его лучше подселить к медведчуку? Двоим будет не так скучно.

В январе Печерский районный суд Киева отпустил Порошенко под личное обязательство по делу о госизмене, обязав его сдать паспорта для выезда за границу и не выезжать за пределы Киева и области без разрешения следователя.

Он хуй забил на решение суда или у него туча паспортов?
 
Re: Порошенко под прикрытием ночи, пытается сбежать.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Может его лучше подселить к медведчуку? Двоим будет не так скучно.

В январе Печерский районный суд Киева отпустил Порошенко под личное обязательство по делу о госизмене, обязав его сдать паспорта для выезда за границу и не выезжать за пределы Киева и области без разрешения следователя.

Он хуй забил на решение суда или у него туча паспортов?

сейчас можно и по национальному выехать
 
Re: Порошенко под прикрытием ночи, пытается сбежать.

Я Порошенко никогда не хвалил и не одобрял ,но вот когда его судят за покупку угля тут уже хочу спросить . У нас что нет более больших преступников ? или че это судить человека .
И еще Интересно если Украина пойдет по пути Южной Кореи и каждого бывшего президента будет судить новый президент то вот как это может помочь стране и тем более обществу ?
 
Re: Порошенко под прикрытием ночи, пытается сбежать.

Если их не судить, они и дальше будут заниматься с кумовьями путина пиздингом. Мало он людей в котлах погубил? Так еще террористов спонсировал. Пусть отвечает в суде,и к медведчуку. Отдельный отряд можно сделать из алихархов и депутатов.
 
Re: Порошенко под прикрытием ночи, пытается сбежать.

Он хуй забил на решение суда или у него туча паспортов?
Ему паспорт вернули 19 марта. За границу разрешили выезжать 12 апреля.
Распоряжение о командировке для него подписал глава Верховной Рады.

А теперь вопрос к тебе - ты всегда такой ебанутый или только когда Порошенко тебе ночью в трусы насрёт?
 
Re: Порошенко под прикрытием ночи, пытается сбежать.

Додбоебы лезут на хф, под прикрытием ночи. А, и да, третий год сажают Порошенко.
 
Re: Порошенко под прикрытием ночи, пытается сбежать.

Додбоебы лезут на хф, под прикрытием ночи. А, и да, третий год сажают Порошенко.

В прошлом говорилось что я президент и меня нет полномочий посадками заниматься . Сейчас же связи войной у одних полномочия расширились ,а других прав убавили . По этому посмотрим как оно будет
 
Re: Порошенко под прикрытием ночи, пытается сбежать.

Если их не судить, они и дальше будут заниматься с кумовьями путина пиздингом. .

в Южной Кореи одна из причин почему президентов садят это воровство . Но чет это не мешает каждому на одни и те же грабли наступать .

Китайцы он обще расстреливают . Правда не президентов ,генсеков но все же
 
Re: Порошенко под прикрытием ночи, пытается сбежать.

Цікаво, чому тс створив тему тільки про Порошенко, але не створив тему про інших депутатів, які виїхали на парламентську асамблею. І чому тс доє посилання на кацапські новини?
Тс схожий на провокатора
 
Re: Порошенко под прикрытием ночи, пытается сбежать.

И еще Интересно если Украина пойдет по пути Южной Кореи и каждого бывшего президента будет судить новый президент то вот как это может помочь стране и тем более обществу ?
Президент, зная что его будет судить следующий, будет держаться за стул до последнего..., и если долго будет держаться, то - новый Майдан.
 
Re: Порошенко под прикрытием ночи, пытается сбежать.

Президент, зная что его будет судить следующий, будет держаться за стул до последнего..., и если долго будет держаться, то - новый Майдан.

Соседский опыт подсказывает, что можно обнулиться, и х достанешь. :)
 
Re: Порошенко под прикрытием ночи, пытается сбежать.

Ему паспорт вернули 19 марта. За границу разрешили выезжать 12 апреля.
Распоряжение о командировке для него подписал глава Верховной Рады.

А теперь вопрос к тебе - ты всегда такой ебанутый или только когда Порошенко тебе ночью в трусы насрёт?

То всё понятно, а с командировки он вернётся?
 
Re: Порошенко под прикрытием ночи, пытается сбежать.

в Южной Кореи одна из причин почему президентов садят это воровство . Но чет это не мешает каждому на одни и те же грабли наступать .

Китайцы он обще расстреливают . Правда не президентов ,генсеков но все же

Сколько китайцы генсеков расстреляли? Или хотя бы посадили? Ты хоть знаешь сколько их всего в КНР было:D
 
Re: Порошенко под прикрытием ночи, пытается сбежать.

Сколько китайцы генсеков расстреляли? Или хотя бы посадили? Ты хоть знаешь сколько их всего в КНР было:D
ты подумал что я хотел сказать расстреливают не президентов ,а генсеков .Я же о другом говорю Я генсеков приравнял к президентам .Генсеков не расстреливают китайцы ,а они ниже стоящих чиновников могут приговорить к смертной казни
 
Re: Порошенко под прикрытием ночи, пытается сбежать.

Я Порошенко никогда не хвалил и не одобрял ,но вот когда его судят за покупку угля тут уже хочу спросить . У нас что нет более больших преступников ? или че это судить человека .
И еще Интересно если Украина пойдет по пути Южной Кореи и каждого бывшего президента будет судить новый президент то вот как это может помочь стране и тем более обществу ?

На каждой ступени его правления есть противоречивые решения, я лично не осуждают (если такое было) его решения покупки угля "ТАМ", если это было нужно для страны, иначе тогда был бы калапс в энергетике, а Европе было бы похуй, так же как и сейчас, как мы будем зиму 22-23 года проходить с запасами газа в ПХГ в 8-9 миллиардов, 5 из которых считаются неподьёмными. :незнаю:
 
Re: Порошенко под прикрытием ночи, пытается сбежать.

Сколько китайцы генсеков расстреляли? Или хотя бы посадили? Ты хоть знаешь сколько их всего в КНР было:D

КПУ после банды 4х договорилась о сменяемости власти, т.е. ни каких пожизненных генсеков. Сейчас правда их суньхуй в чай положил болт на эту договоренность. В итоге получат очередных маразматиков и пиздец в стране.
 
Re: Порошенко под прикрытием ночи, пытается сбежать.

 
Назад
Зверху Знизу