ПОБЕДА В ЕСПЧ

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2008
Повідом.: 1415
ПОБЕДА В ЕСПЧ

Что ж, коллеги, юрветка ХФ выходит на международный уровень.
Принимаю как автор заявления в деле "Александровская против Украины" поздравления в связи с сегодняшним решением:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:пиво:
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

Александр, поздравляю :) Не первая и не последняя победа!
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

Называется деньги не пахнут. Я если бы был юристом не брался бы представлять интересы такого человека.
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

В одеялко ей тоже вы советовали заворачиваться? Или это она сама придумала, а вы, Олег, потом уже подключились?
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

Что ж, коллеги, юрветка ХФ выходит на международный уровень.
Принимаю как автор заявления в деле "Александровская против Украины" поздравления в связи с сегодняшним решением:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:пиво:

Поздравляю!:пиво::клас:
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

Называется деньги не пахнут. Я если бы был юристом не брался бы представлять интересы такого человека.

Умер один блестящий адвокат и попал в ад. Естественно он недоволен этим обстоятельством и спрашивает охранника:
– Почему же я попал в ад? Я всю жизнь помогал людям, работал, не нарушал заповедей.
Охранник: – Понимаете, все это так, но ваша профессия адвоката не позволила нам определить вас в рай.
Адвокат продолжает возмущаться: – Но как же, вон мой коллега, другой адвокат, преспокойно наслаждается жизнью в раю.
Охранник посмотрел на него и говорит: – Да какой он адвокат, так, одно название...

Один из
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

Интересные сейчас коммунисты - чуть тронь, так они в ЕСЧП бегут, вместо того чтобы вести тяжелую борьбу с режимом.
Надеюсь, ЕСЧП поплатится за свое решение.

Топикстартер - адвокат дьявола )
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

Интересные сейчас коммунисты - чуть тронь, так они в ЕСЧП бегут, вместо того чтобы вести тяжелую борьбу с режимом.
Надеюсь, ЕСЧП поплатится за свое решение.

Топикстартер - адвокат дьявола )

Суть юриспруденции (и профессионализм) - опираться на нормы, без эмоций. Но! Иногда может подмешиваться политика. Но это уже мимо профессионализма. И на самом деле - мимо ЕСПЧ. Закон позволил вынести такое решение
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

я ж не спорю - адвокат работу выполнил. Он бы и бухгалтеру концлагеря помог бы добится справедливости. Ведь бухгалтер никого не расстреливал.

А вот коммунисты сдулись - бегут в какие-то суды. На Рашке Рашкин в буденовке бегает вместо свержения царя.
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

ТС, поздравляю!:пиво:

А для понимания не понимающими, даже самая последняя мразь имеет право на адвокатскую защиту, и оно нерушимо, - если не ТС, то вел бы дело другой адвокат.
Про профессионализм уже написали.
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

Молодцы и ЕСПЧ и адвокат, защитили несчастную женщину которой в железной клетке в зале суда воздуха не хватало (так кажется в решении суда написано).
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

Вот тут ты ошибаешься я не юрист, потому что в свое время решил поступать не в юрку, а в ХПИ.
Так в чем я ошибаюсь? Я и говорил, что ты не юрист:
Поэтому ты и не юрист. И наверняка не врач.
А ХПИ всегда поступали те, у кого не было шансов поступить в ХИРЭ или в ХАИ. Туда брали всех.
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

ТС, поздравляю!:пиво:

А для понимания не понимающими, даже самая последняя мразь имеет право на адвокатскую защиту, и оно нерушимо, - если не ТС, то вел бы дело другой адвокат.
Про профессионализм уже написали.

Конечно же имеет, без сомнения.
Плохо только, что это не сработает в обратную сторону.
Если будет у власти сама "пострадавшая" и ее дружки, то никакие адвокаты/ЕСЧП не помогут. Адвокаты проживут только до допроса в ЧК.
Навальный вон тоже выйграл ЕСЧП и где он?
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

Так в чем я ошибаюсь? Я и говорил, что ты не юрист:

В причине.

А ХПИ всегда поступали те, у кого поступить в ХИРЭ или в ХАИ шансов не было.

Я об этом вообще не думал. Выбирал между юркой и ХПИ, но в юрку не захотел, потому что мусором или адвокатом быть не хотел ни когда, а про то, что юристы это не обязательно адвокаты, я тогда не думал.
 
Re: ПОБЕДА В ЕСПЧ

ТС, поздравляю!:пиво:

А для понимания не понимающими, даже самая последняя мразь имеет право на адвокатскую защиту, и оно нерушимо, - если не ТС, то вел бы дело другой адвокат.
Про профессионализм уже написали.

Да согласен имеет, вот только это уже к защите не относится, старую блядь давно уже выпустили. Просто помогли ей срубить немного денег.
 
Назад
Зверху Знизу