Президентская гуманитарка

Re: " Президентская " гуманитарка

Если такой бардак творится с гуманитаркой то можно лишь догадываться о степени пиздеца в армии
думаю, что если командир(начальник) норм - так и пиздеца нет. а так-да, системы(институций) у нас нет, все определяется частной инициативой. вот только на фронте, полагаю, пересортировка человеческого материала более активная. а в тылу с этой гуманитаркой сплошное гниение. походу надо оставить только адресную помощь и кормежку для нуждающихся.
 
Re: " Президентская " гуманитарка

выдают каждый день на бакулина? я получал на бакулина 14 первый и последний раз президентскую 16 мая.
В этом чате пишут выдают ли и сколько привезут, если будет выдача Актуальна Гуманітарка Харків АГХ
 
Re: " Президентская " гуманитарка

Хорошо бы включить питьевую воду, хотя уже все сроки прошли... В кране триппер, девочки, не пейте. Но иногда вы, если повезет, можете там найти нечто напоминающее осколки снаряда. Скорей всего, через лет не знаю сколько, их можно будет продать как раритет и неплохо раскрутиться.
 
Re: " Президентская " гуманитарка

В такое время смысла приходить уже нет.

первая очередь для людей до 1945 года рождения.

вторая очередь - для тех кто получал оповещение в телеграм боте
Да, эти очереди и прошлый раз были. Но они небольшие, по сравнению с основной.

третья очередь - для тех кто вчера брал номерки(250 номеров)
А вот это что-то новенькое.
 
Re: " Президентская " гуманитарка

Сегодня получил,без смс,просто по номеру телефона.Сказали уже смс не приходит.А как теперь на следующий месяц? Заявку чатбот не принимает, пишет через 30 дней.Теперь через 30 дней заявку-и сразу же можно получить будет?И ещё прикол-теперь других нельзя регистрировать сказали,каждый сам себя
 
Re: " Президентская " гуманитарка

А военкомат надеюсь не забыл за меня...
 
Re: " Президентская " гуманитарка

Так объясните,кто знает?Как их зарегистрировать?Заранее уже нельзя?Через месяц?
 
Re: " Президентская " гуманитарка

Так а она ж вроде положенна типа раз в 30 дней Сам получил первый раз.Если через 30 дней зарегистрирую опять родителей -через сколько времени можно будет получить после регистрации?
 
Re: " Президентская " гуманитарка

Так объясните,кто знает?Как их зарегистрировать?Заранее уже нельзя?Через месяц?
Да, регаешься через месяц и начинаешь усиленно ждать. А потом так ничего и не дождавшись, берешь свои доки и доки родителей и идешь с рассветом занимать место в живой очереди.
 
Re: " Президентская " гуманитарка

Так а она ж вроде положенна типа раз в 30 дней Сам получил первый раз.Если через 30 дней зарегистрирую опять родителей -через сколько времени можно будет получить после регистрации?

на следующий день.
 
Re: " Президентская " гуманитарка

А если палатку поставить возле отделения и не выходить ночью, это не будет считаться нарушением комендатского часа?
 
Re: " Президентская " гуманитарка

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: " Президентская " гуманитарка

В чат боте делали давненько заявку, и пока нет уведомления о получении, но поменялся адрес получения. Так може быть?! И стоит ли ещё надеяться на получение!?)
 
Re: " Президентская " гуманитарка

Чат бот работает криво, если говорить цензурно. Можно пробовать стоять в живой очереди как у нас на Рогани происходит.
 
Re: " Президентская " гуманитарка

В чат боте делали давненько заявку, и пока нет уведомления о получении, но поменялся адрес получения. Так може быть?! И стоит ли ещё надеяться на получение!?)

До задницы этот ча-бот. Я вообще никого не знаю, кому пришло уведомление. Сам также зарегистрировался месяца 1,5 назад. Результата ноль.
 
Re: " Президентская " гуманитарка

Сегодня получил,без смс,просто по номеру телефона.Сказали уже смс не приходит.А как теперь на следующий месяц? Заявку чатбот не принимает, пишет через 30 дней.Теперь через 30 дней заявку-и сразу же можно получить будет?И ещё прикол-теперь других нельзя регистрировать сказали,каждый сам себя

А что паспорт не требуют?
 
Назад
Зверху Знизу