Харьков Форум

Ткани и швейная фурнитура для пошива сумок, рюкзаков, чехлов по оптовым ценам

Харьков Форум > Хобі > Наука і техніка

Старий 09.06.2022, 06:37   #1
WEYDER

Из: DE
Дописів: 15570
Био. Зарплата от 3000 евро + уч.степень? Новая отрасль в биотехнологии, дам бесплатно! (но нужно пошевелиться)

У меня есть программа (дешевых) исследований, которые позволят молодому выпускнику ВУЗа биологической направленности получить ученую .степень.
а потом тут https://scienceforukraine.eu/#/ вы спокойно найдете себе работу

Готов передать все, и вся, в обмен на результаты исследований и поддержку связи (т.е. я буду вас вести куда и что, вы (молодой ученый) получите степень большую зп и для Вас будет открыты все двери мира.

направленность - программирование анатомии создание новых видов + регенерация (конечностей в т.ч.) и решение проблемы старения.

Эта технология позволит вообще создать целую НОВУЮ отрасль (сравнимую с отраслью как - электроника)!

Наработок у меня уже за 20 лет полно.

п.с. причина почему не сам - все это настолько прорывное и невероятное, что откликнулись - НИКТО кроме РФ... а на РФ я работать не хочу, даже ради науки, не могу простить то, что убили мою подругу.

спрашивайте все расскажу.

для старта вам нужно будет сделать это:
(оно же будет и ваша первая публикация)

необходимо провести следующие предварительные эксперименты,
развитие и регенерация ацетабулярии в условиях:

- под воздействием деформаций
- различных локальных температур
- облучения звуком, радио, волнами в диапазоне от межмолекулярных расстояний и до размера клетки.
- действия переменного электрического тока (разной частоты) и статического напряжения,
- трансплантация частей клетки и инъекции цитоплазмы
- (УФ облучение или мутагены) вызывать генные мутации, пока не изменится анатомия клетки,

> затем использовать нейронные сети для систематизации информации влияния мутаций на анатомию

поиск всех возможных влияний способных вносить отклонения в клеточной анатомии.

После этого необходимо найти ответ (я помогу)
- что влияет на анатомию

2-я фаза работы с помощью модификации генов и ИИ - создать ПО для программировании анатомии ацетабулярии.

(это и будет ваша 1я уч. степень)

прикладные (понятные обывателям) перспективы:

РЕГЕНЕРАЦИЯ КОНЕЧНОСТЕЙ И ОРГАНОВ ЧЕЛОВЕКА.

Вгору
Старий 11.06.2022, 06:55   #2
WEYDER

Re: Био. Зарплата от 3000 евро + уч.степень? Новая отрасль в биотехнологии, дам бесплатно! (но нужно пошевелиться)
Цитата:
Допис від Fiat)
Много ты знаешь про найти работу в е.у.
больше 100 заявак кинул , статистика такова что всем нужны публикации и звание с статусом. А без этого - ты им хоть чертеж гиперперехода приноси , реакции будет =0.

В плане науки, СССР более продуманный был, я бы уже давно в лабе работал (хотя не факт, что не за колючкой какого нибудь секретного Азрамаса). А сейчас грантоедство и научные+менагеры боятся подставляться инвестируя в рискованные исследования.

Но если сделать статью (на базе см выше) то шансы резко возрастают, + на базе любой аспирантской должности можно все это (вышенаписанное) реализовать.

Если вскрыть струткутру и механизмы 3д построения скелета клетки - это будет очень весомым прорывом.

Вгору
Старий 12.06.2022, 16:19   #3
WEYDER

Re: Био. Зарплата от 3000 евро + уч.степень? Новая отрасль в биотехнологии, дам бесплатно! (но нужно пошевелиться)
хз может быть конечно..
про это не думал..

Цитата:
Допис від Fiat)
Да ты тут дальнобойщиком и сварщиком что бы устроиться,тебя так за****,это после того как ты разошлешь пиццот резюме, тебя так за**** справками и требованиями что эту сферу отдали полякам с литовцами на аутсорс что бы как то все работало.Это в Украине работу за пол дня можно найти.
по поводу других работ.. ты знаешь я сам немного в шоке, в Поляндии, как-то все сильно проще (если просто читать олх)
В Дойчландии, блин, немного шокирован - даже толком сайта с вакансиями нет, вы нам дайте резюме, а мы будем посмотреть. Тут что безработица я не пойму бешенная, но скрытая от обывателя?

Вгору
Старий 12.06.2022, 22:34   #4
WEYDER

Цитата:
Допис від Fiat)
Вот скрин сайта работ, соотношение резюме и вакансий.
Это получается в Дании вообще завал?? неимоверное количество безработных???
я правильно понял?

Так, а что тогда делать с наукой? Вообще получается не пробьешься?

Вгору
Старий 12.06.2022, 22:46   #5
WEYDER

Хотя с другой стороны, удивлен что столько вакансий для ученых
https://job.jobnet.dk/CV/FindWork?Of...atch&widk=true

Может давайте (кто еще тему читает) соберемся и добьемся, как нибудь, финансирование в Дании?

Все мы можем целую отрасль новую создать - которой не будет равной и которая сможет затронуть все сферы жизни.

Вгору
Старий 14.06.2022, 08:11   #6
WEYDER

Цитата:
Допис від Fiat)
Я такой смотрю,что наука и политика это одно и то же.В определенных странах приказано всем быть *****и а в определенных не приказано быть *****и.
Тоже это замечаю. нужно узнать ответ на этот вопрос: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5383133&page=6

что если попытаться пробить эту стену?

можно набрать команду и пытаться пробивать.

Предварительный план исследований достаточно прост -

нам нужно найти факторы, которые будут искажать развертывание растения Ацетабулярии

далее на базе этих знаний - предположить возможные механизмы формообразования (как происходит контроль размеров, геометрии)

потом определить влияющие на эти процесс белки

далее изменить гены существующими технологиями, этих белков и методом тыка + нейросети создать САПр с помощью которого сможем направленно менять анатомию этого одноклеточного растения

(думаю это понятно всем)

далее перейти к многоклеточным - ключ анатомии, позволит открывать не только создание живых домов, он же позволяет получать стволовые клетки и он же позволит - программировать стволовые клетки, запускать эпигенетические программы, как нужно нам.

и даже на ранних стадиях, эта технология уже позволит получать прибыль.

главное начать, как можно скорее.

Вгору
Старий 28.06.2022, 00:24   #7
Reset

Из: Ukraine
Дописів: 42862

Цитата:
Допис від WEYDER

что если попытаться пробить эту стену? .
Без денег - не пробьёшь.
И вообще -ни кто ни кому не может приказать. Просто, неудобно, когда разбросанные нецентрализованные мелкие точки что-то делают.
глобализация - тотальное явление, она происходит с начала времён и касается всех видов хоз-деятельности, науки - тоже.

Там, где элита способствовала развитию - туда наука стекается сама.
Естественно, страны, где всё пущено на самотёк - менее привлекательны, чем те, кто явным образом поддерживает. Там будет всё зависеть от законодательной базы, если меньше проверок лезет заглянуть в **** - хорошо. Если можно завозить материалы и компоненты быстро и легко - вообще *******.

Но деньги - в основе. Любая научная деятельность стОит дорого и отбивается долго (если вообще отбивается). Придтся ооочень убедительно доказывать инвестору свою способность.

Старий 29.06.2022, 20:08   #8
WEYDER

Из: Germany
Цитата:
Допис від Reset
Придтся ооочень убедительно доказывать инвестору свою способность.
забил на это все полностью..
просто буду ждать когда сдохну.
надоело мне все это.

Вгору
Старий 29.06.2022, 20:47   #9
George Moran

Из: United States of America
Дописів: 4287

Цитата:
Допис від WEYDER
У меня есть программа (дешевых) исследований, которые позволят молодому выпускнику ВУЗа биологической направленности получить ученую .степень.
...
прикладные (понятные обывателям) перспективы:

Нужно для начала изучить всё более - менее важное что имеется по этой теме в англоязычном Мире науки.

Идея регенерации и выращивания органов не нова, занимаются этим серьёзные институты.

Потом перевести Ваши материалы на англ.

После этого можно подавать на грант в одном из универов США.

Если дело стоящее, финансирование и желающие заниматься найдутся.

Сколотим крепкий гроб!
    Вгору
Старий 29.06.2022, 20:50   #10
George Moran

Цитата:
Допис від Reset
Без денег - не пробьёшь.

Но деньги - в основе. Любая научная деятельность стОит дорого и отбивается долго (если вообще отбивается). Придтся ооочень убедительно доказывать инвестору свою способность.
Научная деятельность вполне может быть некоммерческой и неокупающейся, как минимум в первые годы. Главное - перспектива.

Сколотим крепкий гроб!
    Вгору
Старий 30.06.2022, 18:55   #11
Reset

Из: Ukraine
Дописів: 42862

Цитата:
Допис від George Moran
Научная деятельность вполне может быть некоммерческой и неокупающейся, как минимум в первые годы. Главное - перспектива.
Залишилося знайти того, хто за це платитиме.

Старий 30.06.2022, 20:01   #12
George Moran

Цитата:
Допис від Reset
Залишилося знайти того, хто за це платитиме.
На самом деле если идея стоящая это не проблема.

Но чтобы понять стоящая ли идея нужно, имея подробную и хорошо организованную англоязычную документацию, произвести детальный поиск того что уже создано в данной области.

Сделать это можно обратившись к профильным специалистам одного из ведущих университетов США, например, но описанной выше англоязычной документации

нет, как я понимаю. К тому же если там действительно что то интересное, существует опасность кражи идей, тут нужно контрактно защищать, патентовать, и так далее.

Сколотим крепкий гроб!
    Вгору
Старий 30.06.2022, 20:07   #13
George Moran

Цитата:
Допис від WEYDER

Имея нечто стоящее вроде описанного гораздо интереснее стать венчурным капиталистом а не учёным.

Корячится со всякими исследованиями годами защищая степень вместо того чтобы найти инвесторов и отдать идею

на откуп уже имеющимся лабораториям с учёными, защитив идеи контрактно и патентно, не имеет смысла.

Учёный может и найдёт рабору на несчастные 3 тыс. евро в месяц, а венчурный капиталист создаст свою компанию на деньги инвесторов и выйдя на публичные рынки станет миллиардером.

Сколотим крепкий гроб!
    Вгору
Старий Вчора, 19:35   #14
WEYDER

Из: Germany
Цитата:
Допис від George Moran
Имея нечто стоящее вроде описанного гораздо интереснее стать венчурным капиталистом а не учёным.
если бы я в этом разбирался...

а идея стоящая, но я уже очень устал в течении 3х месяцев биться об стену, семью кормить уже нечем, реально всякой фигней питаемся...
привыкли жить нормально, раньше всего хватало (сгорел магаз а другой под 0 вычистили).
дом под оккупацией, короче полный п.ц. даже вещи не успели забрать

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Хобі > Наука і техніка

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Главный имперский сайт Биотехнологии Transgene Главный 32 01.06.2009 21:36
ДАМ! ДАМ! ВСЕМ ДАМ! willi Форумные игры LOL 15 16.08.2007 07:04

© 2003–2022, kharkovforum.com