Где в Харькове СТО которые не наебывают?

Статус: Online
Реєстрація: 20.03.2011
Повідом.: 7187
Где в Харькове СТО которые не наебывают?

Сегодня трещал с человеком по газу. Мне просто интересно послушать специалиста и задать вопросы. Мы пару видосов с тырнета обсуждали, уровнем разводилова. Я сам пытался по крутой рекламе позвонить прикнувшись дурачком. Сразу интерес манагера и он пытается затянуть, как то умничает непонятными словами. Но после пятого-шестого вопроса говорит до свидания или просто бросает трубку. Манагеры газовщиков в авто не понимаю никуя, от слова совсем. Нафига мне отвечать,что можете проверить форсунки, если не понимаете как, нет оборудования, нет совсем понимания процесса,про тестпланы я во обще промолчу.
Смотрел видос Харьковского ЭДИКа, поржал.
 
Re: Где в Харькове СТО которые не наебывают?

Сегодня трещал с человеком по газу. Мне просто интересно послушать специалиста и задать вопросы. Мы пару видосов с тырнета обсуждали, уровнем разводилова. Я сам пытался по крутой рекламе позвонить прикнувшись дурачком. Сразу интерес манагера и он пытается затянуть, как то умничает непонятными словами. Но после пятого-шестого вопроса говорит до свидания или просто бросает трубку. Манагеры газовщиков в авто не понимаю никуя, от слова совсем. Нафига мне отвечать,что можете проверить форсунки, если не понимаете как, нет оборудования, нет совсем понимания процесса,про тестпланы я во обще промолчу.
Смотрел видос Харьковского ЭДИКа, поржал.

Зачем тебе прикидываться дурачком?:D
Это для тебя лишнее
 
Re: Где в Харькове СТО которые не наебывают?

Сегодня трещал с человеком по газу. Мне просто интересно послушать специалиста и задать вопросы. Мы пару видосов с тырнета обсуждали, уровнем разводилова. Я сам пытался по крутой рекламе позвонить прикнувшись дурачком. Сразу интерес манагера и он пытается затянуть, как то умничает непонятными словами. Но после пятого-шестого вопроса говорит до свидания или просто бросает трубку. Манагеры газовщиков в авто не понимаю никуя, от слова совсем. Нафига мне отвечать,что можете проверить форсунки, если не понимаете как, нет оборудования, нет совсем понимания процесса,про тестпланы я во обще промолчу.
Смотрел видос Харьковского ЭДИКа, поржал.
Да просто не надо было вин код спрашивать да и все
 
Re: Где в Харькове СТО которые не наебывают?

Славик в очередной раз решил рассказать какой он крутой, а получилось рассказать какой он долбоеб.
Доебаться с какими-то невротебическими деталями до манагера (продавца), а не до технического специалиста это пять.
 
Re: Где в Харькове СТО которые не наебывают?

так уровень спеца или сервиса не на заборе написано или на банере. Сразу видно трех специялистов, которые если и чинят, то чужими руками. Мне просто интеерсно, почему крути балаболы , раньше пиарились, а теперь сцут?
Когда тревоги в начале войны были, все нервничали. Придумал себе занятие, одевал наушники и разгадывал пратформу БОШMQB A0.Честно признаюсь, аккуитительная задумка Немцев по поло, ароне, т-кросу, скале шкода, ибица и кацапский рапид который как и поло не поставили на платформу. На процентов восемьдесят понял как их решать, пару машинок до рук и многое стало понятным. Есть тута желающие помощь или попиздеть?))). Я бы такую взял, последняя платформа.
 
Re: Где в Харькове СТО которые не наебывают?

Подскажите контакты мотористов по уазикам (буханка). Очень нужно
 
Re: Где в Харькове СТО которые не наебывают?

Честно говоря, Анатолий "Борода" на меня оказал очень хорошее впечатление.
К официалам ехать вообще не хочется, да собственно и не езжу. Хули там делать, когда они 1 день в неделю работают?
Кое какие уставшие узлы, после покупки, он мне поменял, всё проверили, всё необходимое заменили. Меня всё устроило.
Да не 1000 и не 10000грн на круг. Но и не на тазу ездить приходится. Я знал на что шёл, покупая субу. И вирус только прогрессирует.
Рекомендую СТО на Морозова 1а.
 
Re: Где в Харькове СТО которые не наебывают?

Нафига мне отвечать,что можете проверить форсунки, если не понимаете как, нет оборудования
Кстати вот как раз завтра буду собирать до кучи силовую плату установки для промывки и теста форсунок. Чувак купил, по его словам, очень дорогую, на 6 каналов, а погорела как обычно на китайском качестве мосфетов. Ну ничё - махнул вкруг на Firechild, чуть мощнее, посмотрим сколько протянет.
 
Re: Где в Харькове СТО которые не наебывают?

Кстати вот как раз завтра буду собирать до кучи силовую плату установки для промывки и теста форсунок. Чувак купил, по его словам, очень дорогую, на 6 каналов, а погорела как обычно на китайском качестве мосфетов. Ну ничё - махнул вкруг на Firechild, чуть мощнее, посмотрим сколько протянет.
Для начала надо понимать какие форсунки собираемся мыть.. Ты пойми. ради инетереса даже газовые , причем любые тестирую, но с каждым разом все больше и больше вопросов. По бензинкам выкладывай, мне интересно, лью от пьезо до любых электромагнитных. В вайбер снимаю каждому сервису, если скинешь номер в личку, кину кучу видеосьемок..
Я больше с FSI/GDI/и пьезо по мольбам бедных владельцев крутых тачанок))). Жужалки типа спрута, триумфа, лаунча или сранья S6 не инетересны, видел их все, особенно когда рядом со стендом дебил)))). И мои стенды легко давят 250 бар для проверок. Как только заработает, пиши, помогу, хотя бы не наступать на говно. 12 лет, небольшим перерывом в разработке стендов форсунок.
Это как велосипед))
 
Re: Где в Харькове СТО которые не наебывают?

Я радиотехник - мне всё равно с какой установки данная силовая плата. Мне главное найти причину, устранить и сделать так, чтобы это не повторилось.
В авто теме я не сильно волоку, по причине того, что я тока недавно пересел с такси (в качестве пассажира) на собственную чёрную кыцьку. Да и не сильно желаю.
К газовщикам конечно надо заехать, но пока ещё не задавался этим вопросом.
 
Назад
Зверху Знизу