Настало время для переобувки

Re: Настало время для переобувки

Мы от проката, по Белгородскому Шоссе до Пятихаток, там перекус в Кулиничах, далее углубляемся в лес, по нему по дорожкам либо направо на Алексеевку (выезжаем к новостроям в конце Победы) либо по прямой к Балакирева к Неотложке, потом назад на Белгородское дебрями и к прокату. На все про все ДО 3 часов занимает. Исколесили Лесопарк практически весь.
Сейчас не знаем когда повторим. :(

тогда +-норм, с горы. хотя та сыскано съезжать самому, не то что с ребенком.
 
Re: Настало время для переобувки

Любая ходьба для коленей лучше любого велика.
Иначе на велике был бы не важен каденс. А он для коленей очень важен.

блять, а при ходьбе типа каданса нет ?

только на велосипеде нагрузку на колени можно регулировать, тем же кадансом, а при ходьбе хуй.
 
Re: Настало время для переобувки

Воистину в Харьков возвращается жизнь.

Вот видишь, на каком говне езжу я ты знаешь. На каком ты я не помню

это ж не тебе упрек, а тоете.

хотя за самоделкина чата ответственности на тебе. сотни людей катают на зиме летом, и нет таких приключений.
 
блять, а при ходьбе типа каданса нет ?

только на велосипеде нагрузку на колени можно регулировать, тем же кадансом, а при ходьбе хуй.
Ходьба - естественный процесс для человека. Езда на велосипеде - нет. Поэтому при ходьбе нет никакой неестественной нагрузки на колени, которую нужно/можно каденсом регулировать.
Не знаю, с чем и зачем ты споришь.
 
Re: Настало время для переобувки

итак,ближе к теме,переобул сегодня резину,16-ую на туксоне,отдал 600 грн,что интересно,то три шиномонтажки,по дороге,спросил,по чём нынче эта услуга на мой авто и все три сказали эту цену,прям монопольный заговор :) ,прошлой осенью я за эту же услугу отдал 450 грн,так что на треть цена поднялась, а вот поинтересовался стоимостью переобувки рамника,на 16,так здесь уже появилось разнообразие,один загадал 1200 грн,правда не понял,с каких хуёв в 2 раза дороже чем на туксона,второй уже сказал 800 грн и третий (скорее всего будет победителем этого тендера) оценил в 600 или 700,плюс он ближе всего находится ко мне.
п.с.первоначально туксона думал вообще не переобувать,так как рассчитывал что до апреля месяца докатаю резину до 3 мм протектора и следующею зиму она уже не потянет,но из-за известных событий я стал мало и редко ездить,и поэтому протектора осталось от 4.5-5 мм на жопе и 5-5.5 мм на передку,поэтому решил таки сменить её и оставить на ещё одну зиму,тем более что нареканий на неё ,за всю зиму, не было.
 
Re: Настало время для переобувки

где сейчас можно недорого в Харькове переобуть машину? желательно центр, Гагарина, НД
на Горизонте 850грн за две машины 16" обошлось, там типа разница в цене диски железные или легкосплавные
 
Re: Настало время для переобувки

Ходьба - естественный процесс для человека. Езда на велосипеде - нет. Поэтому при ходьбе нет никакой неестественной нагрузки на колени, которую нужно/можно каденсом регулировать.
Не знаю, с чем и зачем ты споришь.

ну как бы есть мясо с дохлой туши или сырую рыбу с глистами тоже естественно, толко жили лет до 30.

а ходьба да, естественна. но на 4 ногах.
 
Re: Настало время для переобувки

Переобулся. Ебучие камешки в ламелях зимней резины выжирают её как шип
 
Re: Настало время для переобувки

итак,ближе к теме,переобул сегодня резину,16-ую на туксоне,отдал 600 грн,что интересно,то три шиномонтажки,по дороге,спросил,по чём нынче эта услуга на мой авто и все три сказали эту цену,прям монопольный заговор :) ,прошлой осенью я за эту же услугу отдал 450 грн,так что на треть цена поднялась, а вот поинтересовался стоимостью переобувки рамника,на 16,так здесь уже появилось разнообразие,один загадал 1200 грн,правда не понял,с каких хуёв в 2 раза дороже чем на туксона,второй уже сказал 800 грн и третий (скорее всего будет победителем этого тендера) оценил в 600 или 700,плюс он ближе всего находится ко мне.
п.с.первоначально туксона думал вообще не переобувать,так как рассчитывал что до апреля месяца докатаю резину до 3 мм протектора и следующею зиму она уже не потянет,но из-за известных событий я стал мало и редко ездить,и поэтому протектора осталось от 4.5-5 мм на жопе и 5-5.5 мм на передку,поэтому решил таки сменить её и оставить на ещё одну зиму,тем более что нареканий на неё ,за всю зиму, не было.
500 на салтовке на спортеджа АТку
 
Re: Настало время для переобувки

В абрикосовом раю 16е 480. На валерьяновской 650.
 
Re: Настало время для переобувки

840 за 20 на Алексеевке
 
Re: Настало время для переобувки

Переобул на салтовке 17 за 740
 
Re: Настало время для переобувки

Шины- диски на Киевской……..
 

Вкладення

  • IMG_20220711_131931_784.jpg
    IMG_20220711_131931_784.jpg
    171.2 КБ · Перегляди: 166
Назад
Зверху Знизу