Пластиковые окна ФОП Нестеренко М.В.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2009
Повідом.: 198
Пластиковые окна ФОП Нестеренко М.В.

По квартирам, в которых еще не установлены пластиковые окна, ходят представители данного ФОПа, и предлагают якобы с огромными скидками заменить окна. В итоге цена оказывается завышена почти на 100%. (обычное окно в "чешке" больше 7 тыс.грн.) Развели мою родственницу которой уже девятый десяток. Дала им предоплату 1000гн. После того как мы вмешались , согласились вернуть только 500грн.
ФОП Нестеренко Маргарита Владимировна. 066 893-14-16
Контора находится на Шевченко, 24. 068 122-00-12 , 095 348-84-24.
 

Вкладення

  • IMG-20210211-WA0000~2.jpg
    IMG-20210211-WA0000~2.jpg
    148.2 КБ · Перегляди: 633
Re: Пластиковые окна ФОП Нестеренко М.В.

а сколько стоит 2-х камерное окно с 5-ти камерным профилем, в чешке?
Бюджетные варианты 3500-3700. То есть за сумму которую с бабули хотели содрать она могла заменить два окна вместо одного.
 
Re: Пластиковые окна ФОП Нестеренко М.В.

Бюджетные варианты 3500-3700. То есть за сумму которую с бабули хотели содрать она могла заменить два окна вместо одлного.

:рл:это цены 10-летней давности
 
Re: Пластиковые окна ФОП Нестеренко М.В.

это цены 10-летней давности
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

здесь 3500:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


еще вариант 3500грн:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Пластиковые окна ФОП Нестеренко М.В.

1 камерное, 3-х камерный профиль, это не окно, возьмите просчитайте нормальное окно того же Aluplast, с доставкой, монтажом и т.д., спокойной ночи
 
Re: Пластиковые окна ФОП Нестеренко М.В.

1 камерное, 3-х камерный профиль, это не окно, возьмите просчитайте нормальное окно того же Aluplast, с доставкой, монтажом и т.д., спокойной ночи
Бабушке как раз такой однокамерный стеклопакет и хотели втюхать за 7300)

И вам споконой ночи
 
Re: Пластиковые окна ФОП Нестеренко М.В.

мда. пытались втюхать самое говно на рынке по цене нормального окна
 
Re: Пластиковые окна ФОП Нестеренко М.В.

там даже в договоре очень "веселый" пункт 1.1. "Замовник доручае, а Виконавець забов'язуеться органiзувати роботи по виготовленню та передачi у власнiсть ПВХ конструкцiй, за максимальними розцiнками Виконавця."

Мол не волнуйтесь бабушка. Мы сделаем вам большую скидку по максимальным ценам))
 
Re: Пластиковые окна ФОП Нестеренко М.В.

По квартирам, в которых еще не установлены пластиковые окна, ходят представители данного ФОПа, и предлагают якобы с огромными скидками заменить окна. В итоге цена оказывается завышена почти на 100%. (обычное окно в "чешке" больше 7 тыс.грн.) Развели мою родственницу которой уже девятый десяток. Дала им предоплату 1000гн. После того как мы вмешались , согласились вернуть только 500грн.
ФОП Нестеренко Маргарита Владимировна. 066 893-14-16
Контора находится на Шевченко, 24. 068 122-00-12 , 095 348-84-24.

Вы бы лучше ещё параметры окна добавили, а то я с трудом и профиль разобрал на договоре этом. Хотя. сначала , тоже не понял с чего такой шум. если цена нормального окна и так ,тысяч 7.
 
Re: Пластиковые окна ФОП Нестеренко М.В.

Вы бы лучше ещё параметры окна добавили, а то я с трудом и профиль разобрал на договоре этом. Хотя. сначала , тоже не понял с чего такой шум. если цена нормального окна и так ,тысяч 7.
Да обычное окно в чешке 1,5 на 1,5 метра. Одно открывется одно глухое и стеклопакет однокамерный и т.д. Вобщем все бюджетно и никак 7300 не стоит.
 
Re: Пластиковые окна ФОП Нестеренко М.В.

Опять же бабушка которую развели пожилой и больной человек. В общении с ней это сразу становится понятно. Порядочные люди не стали бы с ней никаких договоров заключать.
 
Re: Пластиковые окна ФОП Нестеренко М.В.

Опять же бабушка которую развели пожилой и больной человек. В общении с ней это сразу становится понятно. Порядочные люди не стали бы с ней никаких договоров заключать.

А чего же вы сами ей окна не поставили?
 
Re: Пластиковые окна ФОП Нестеренко М.В.

Я хочу Вам рассказать свой опыт с этой фирмой ФОП Нестеренко Маргарита Владимировна. 066 893-14-16
Контора находится в Краматорске,ул Юбилейная,11А офис 20 068 122-00-12 , 095 348-84-24.К нам пришли представители этой фирмы и предложили окна на балкон.Просчитали нам заказ,предложили хорошую скидку и рассрочку на заказ.Нам это понравилось так как не нужно ни куда ходить,а прям дома это все оформить.У меня появились сомнения ,когда после рассказов о том что нам сделают окна и поставят их в течении месяца,подписали договор и попросили предоплату 10 % от стоимости заказа,на что я сказала что налички у меня нет,решили скинуть на карту.Окна нам доставили в течении 3 недель,но когда пришло время установки,начались проблемы.Нам представители умолчали тот факт что установка будет платной,с начала монтажник не мог к нам приехать,после моих долгих звонков и просьб все таки мне нашли монтажника,но он мне сообщил прекрасную новость что за расходный материал нужно заплатить 2500 грн.А мне так хорошо пели представители все вам поставят,все будет хорошо.Обычно когда делаешь заказ то в стоимость просчитывается все услуги,а тут такой сюрприз.Я отказалась от установки так как очень дорого и думаю эта неорганизованная фирма вряд ли мне предоставит услуги по гарантии 5 лет так они обещали.Может конечно они выполнять свои обещания,но я чувствую мне придется попотеть чтобы их вызвать.Вообщем я не советую эту организацию так как у них много недоговоренных моментов и завышены цены.
 
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ФОП НЕСТЕРЕНКО МАРГАРИТА ВЛАДИМИРОВНА ГАСТРОЛИРУЮТ ПО РАЗНЫМ ГОРОДАМ, СЕГОДНЯ К НАМ НА ФИРМУ В КРАМАТОРСКЕ ПРИШЕЛ ДЕДУШКА, СКАЗАЛ, ЧТО ПРИШЛИ ДОМОЙ УГОВОРИЛИ СТАРИКА ПОМЕРЯТЬ ОКНА, ЗАКЛЮЧИЛИ ТАК СКАЗАТЬ "ДОГОВОР", ВЗЯЛИ ДЕНЕГ 50%, ЦЕНА ЗАВЫШЕНА В 6 РАЗ!!!! И ПРОПАЛИ , ДОГОВОР ОТ 13.01.22, А ОН БЕДНЕНЬКИЙ ЖДЕТ И НАДЕЕТСЯ, КАКИЕ ТОЛЬЕО БЕССОВЕСТНЫЕ ЛЮДИ, ПОСОВЕТОВАЛА ЕМУ ИДТИ В ПОЛИЦИЮ., ЕСЛИ КТО-ТО ПРО ЭТУ ФИРМУ ЗНАЕТ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
 
По квартирам, в которых еще не установлены пластиковые окна, ходят представители данного ФОПа, и предлагают якобы с огромными скидками заменить окна.
после этих слов умные люди говорят им " до свидания" и закрывают дверь.... а вы поверили в скидки и доброго волшебника?
 
Заказала мама у Нестеренко М.В. окна steko,не посоветовалась ни с кем из детей...

Офис в Харькове на данный момент на Отакара Яроша. Но суля по всему постоянно меняют адреса. Ищут они пенсионеров, ходят по квартирам ,звонят. А маме как раз надо было делать балкон . Заплатила полную стоимость... Срок изготовления 1 мес.по договору. Но они обещали,что уже через 2 недели будут готовы окна, на это мама и повелась. Через 1.5 мес . приехали устанавливать и оказалось замерщик сделал замеры неправильно... Плюс к этому не все детали привезли. Шок... на вопросы когда будут окна, некий Артём Терех с которым шли разговоры ничего толком не говорил и до сих пор кормит завтраками ,сроки переносятся до сих пор. Заказ был 31 июля. Сегодня 20 октября окон нет.

Ходят от них девочки по Павловому Полю и втюхивают свои окна.

Вывод - контролировать своих родителей ,объяснять и говорить 100000 раз про мошенников.
 
Я тоже вляпалась в эту фирму и что теперь делать? Может так в суд подать за обман?
 
Назад
Зверху Знизу