Мой самый интересный сон

О! А бывает у тебя такое... что тебе одновременно сниться и не снится - не понятно реальность это или сон...
Да, я тут о таком писала - когда засыпаю, на грани сна. Или это не то? Мне словно снится сон, но я еще полностью не сплю.

Кстати, вполне вероятно, что это и был суккуб...
 
К счастью, нет. И, возможно, это никакой и не сонный паралич, а реальность.
А сериалы не снятся, хотя иногда хочется увидеть продолжение.
P.S. С тобой очень приятно общаться, и было бы прикольно встретится в реале
Со мной прикольней в инете :)
 
Ладно, пошла я спать. Споки! :)
 
пронеслось несколько росчерков…
Это уже не первый сон с росчерками :)

А ты не пробовала свои сны додумывать? Исходя из ощущений которые ты помнишь по сну... сон можно и не досмотреть, но вот ощущения могут подсказать верное направление :)

Ну, интересно не просто знать, чем закончится. а именно смотреть :)
 
Я тоже часто не помню :( К тому же мне такие сказки снятся очень редко.
Помню был необычайно красивый сон-сказка про Синдбада. Был там Египет и все в золоте. Синдбада пытались сжечь на золотом костре. Это все, что я запомнила, но знаю, что сон мне доснился до конца.
Был про "Людей в черном". Фильм я на тот момент не видела, а вот сон уже посмотрела :D И вообще ничего не запомнила. :)


Ухтышка! А что вы усмотрели в этом сне по Фрейду? :)
Кстати, этот сон приснился тогда, когда мы договорились с подругой, что я приду к ней в гости, и она меня познакомит с интересным парнем. Я полночи это переваривала, а потом приснился этот сон.
Вот видите... (З.Фрэйд).
 
Боюсь переврать, нужно запись посмотреть. Что-то типа Шусмас. Вот буду дома - напишу и фразу :)

Вот - нашла: Шумпас. А фраза: "Плохи дела! Шумпас ранен и находится в опасности"
Шо-то как приснится... :D
А может, эта фамилия вашего будущего (настоящего) мужа?)))))
 
Re: Мой самый интересный сон

...
 
Re: Мой самый интересный сон

Вот обычно сны стираются из памяти после первых движений после пробуждения, оставляя после себя разве что "послевкусие". Но не в этот раз!
Я старшеклассник в новой школе в преддверии контрольной. Но накануне умудрился повздорить с учительницей, не намного старше меня. И вот она решила мне отомстить. Для чего тайно пробралась в класс, что не так-то просто было сделать, поскольку ключи от класса были под надзором вахтёра и нужно было проскользнуть мимо него незаметно, причём дважды, и с моей парты спёрла единственную из трёх работающую ручку. Потому что ученики не носили с собой эту канцелярию, а держали её в своих партах.
И вот начинается контрольная (по какому предмету не помню), а у меня ручки не пишут, о чём я тут же информирую учительницу. Та, коварно ухмыльнувшись, сообщает, что есть у неё для меня ручка. Жёлтая. Я беру её, на листке пишу почему-то 3.300 и замечаю. что класс как-то странно затих.
- Та-ак, - оглашаю решение. - Этой ручкой писать не буду! - класс выдохнул. - И чего я не знаю? - Вопрошаю в пространство.
Просветить меня взялся лидер, проверявший меня на вшивость. Оказалось, что жёлтым цветом в этом ареале выписывают рецепты сифилитикам. И если бы я написал контрольную этой ручкой. то возгласил бы на всю ойкумену о наличии у меня этой заразы.
Но это ещё не всё. Дело в том, что жёлтые ручки выпускаются исключительно для врачей! И у педагога такой и быть не должно!
Вот так! Контрольная было сорвана.
 
Re: Мой самый интересный сон

Мне сны редко снятся, но если такое происходит, то часто это вещие сны. Самой не по себе от этого.
 
Re: Мой самый интересный сон

Мне сны редко снятся, но если такое происходит, то часто это вещие сны. Самой не по себе от этого.

Почему? Многие видят вещие сны. Мне тоже снились пару раз :)
 
Назад
Зверху Знизу