Хочу

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2009
Повідом.: 206
Хочу

Сегодня ровно 2 месяца, как я жду мужа.
Выдержать такой "стоп кран" в интимной жизни не просто. Сегодня шла под дождем, увидела парня, который шел на встречу без рубахи...торс как торс, а мне там аж больно стало:girl:
Короче трудно блюсти верность, а продержаться еще месяц надо.:yahoo:
 
Накупи себе игрушек :D
 
интересно, о чем думает твой муж, там? красивых девушек гораздо больше, чем красивых торсов :) или он пингвинов переворачивает? :D
 
Сегодня ровно 2 месяца, как я жду мужа.
Выдержать такой "стоп кран" в интимной жизни не просто. Сегодня шла под дождем, увидела парня, который шел на встречу без рубахи...торс как торс, а мне там аж больно стало:girl:
Короче трудно блюсти верность, а продержаться еще месяц надо.:yahoo:

два продержалась, продержишься и еще месяц
 
Сегодня ровно 2 месяца, как я жду мужа.
Выдержать такой "стоп кран" в интимной жизни не просто. Сегодня шла под дождем, увидела парня, который шел на встречу без рубахи...торс как торс, а мне там аж больно стало:girl:
Короче трудно блюсти верность, а продержаться еще месяц надо.:yahoo:

"стоп рога" точнее будет
 
А вдруг привыкну)))) Пока обхожусь))

Мля, давно бы! Если бы знала что завтра последний день живу))) Мужка приедет, а у меня глазки хитренькие - не годится
 
Нельзя ни в чем себя ущемлять,пить хочется Вы пьете есть хочется Вы едите хочется секаса надо........
 
изменяй, чо уж там
 
интересно, о чем думает твой муж, там? красивых девушек гораздо больше, чем красивых торсов :) или он пингвинов переворачивает? :D
Он в ЮАР. Пусть думает что хочет. :rolleyes:
Могу дать совет, так на долго не расставайтесь. Вредно для здоровья:dead
 
Даже не знаю что сказать.... Разве что ТСЕ и всем похуй
 
Одноразовый трах это не измена!А физиологическая потребность!
 
ТС, заведи тему в Сексе. Там тебе дадут совет по существу :ги:
 
ТС, заведи тему в Сексе. Там тебе дадут совет по существу :ги:

:Dтолько хотела то же самое написать. ТС, тему назови: практические советы по получению оргазма! Или может ты тут хотела получить "благословение" на измену?

а по-моему это измена

Дева. думаешь , что измена, я согласна, а муэики гады, думают. что нет:(
 
Он в ЮАР. Пусть думает что хочет. :rolleyes:
Могу дать совет, так на долго не расставайтесь. Вредно для здоровья:dead

сегодня Финал))

прикинь, а у меня товарищ тоже в ЮАР на 3 месяц и тоже месяц остался)))) ... молчу-молчу..

молодец что держишься, держись дальше. Не слушай местных форумных БЛЯДЕЙ:D
 
Сегодня ровно 2 месяца, как я жду мужа.
Выдержать такой "стоп кран" в интимной жизни не просто. Сегодня шла под дождем, увидела парня, который шел на встречу без рубахи...торс как торс, а мне там аж больно стало:girl:
Короче трудно блюсти верность, а продержаться еще месяц надо.:yahoo:

Выеби попа.
 
Назад
Зверху Знизу