Возможности человека

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2008
Повідом.: 1149
Возможности человека

М. Задорнов и возможности человека

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
М. Задорнов и возможности человека

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Та то фигня. Я сам лично через 2,2м забор в детстве в одну сторону лез долго, а в обратную - с разбегу перепрыгивал, тикая от собаки. И я, бля, не был гением физкультуры аж ни как :D
Вот те и возможости.
 
Да, есть такое. Если память не изменяет, в лайфжурнале "добрых психиатров" читал, как крошечную женщину-шизофреничку в буйном приступе привезли связанную в больницу. Когда развязали- наручники (милиция надела) были разорваны. Так что заборы- это так себе. :)
 
Позырил. Фокуснег хороший, но... фокуснег. И вообще - меньше надо верить телевизору.

P.S. А цепи, к стати, рвать, я слышал - можно без особого напряга. Их как-то скручивают, создавая из цепи рычаг для всего одного звена, которое этим рычагом и рвут.
Возможно мелкую шизофреничку переклинила и она крутила руки в наручниках, так как если бы она их порвала - разнесла бы всю машину, смирительная точно не удержала бы, если наручники рвутся силой.
 
P.S. А цепи, к стати, рвать, я слышал - можно без особого напряга. Их как-то скручивают, создавая из цепи рычаг для всего одного звена, которое этим рычагом и рвут.
Возможно мелкую шизофреничку переклинила и она крутила руки в наручниках, так как если бы она их порвала - разнесла бы всю машину, смирительная точно не удержала бы, если наручники рвутся силой.

Не умничай, если не разу не видел буйных невменяемых то не строй разные теории.

Лично выдел во время учебной практики, как один буйный с места чуть не перепрыгнул пятиметровый забор.
А про ихнюю хватку вообще молчу, могут руку сломать только так.
Смертельная рубашка к стати легко удерживает любого силача.
 
Знакомый дядька работал в советские времена в психушке - санитаром. Когда переодически выезжали забирать одного типка - тот чтоб удрать - выпрыгивал с 5 этажа. Один раз тока неудачно - поламал ногу.
 
Ложки нет))))))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу