Что означают эти символы в магазинах Харькова

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70270
Что означают эти символы в магазинах Харькова

Видел на стенах в магазинах, офисах, парикмахерских Харькова... Это например в "Интертопе" на площади сфоткал

exit.jpg


Как расшифровывается? Его ремонтники наносят? После ремонта он уже не стене. Или эти наклейки продают где-то?
 
поставь крест на этом магазине....
 
тоже наблюдал подобные наклейки в разных магазинах и офисах как правило клеят в трех углах, я так догадываюсь, что это что-то типа оберега :)
 
магазин освящен.наклейку клеит батюшка который освящал .
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну і ви Хоми неверуєщиє, что тут все такие ...
 
у меня в квартире тоже таких несколько висит,батюшка когда святил-наклеивал.
 
Что-то церковное наверное.
 
"Об'ект знаходиться пiд охороною УПЦ" короче ;-)
 
Может, освятили помещение?
 
да,когда освячивают поп клеит такие наклеечки...
 
оберег от клиентов, которые ничего не покупают.
__________________________
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
там виселица нарисована, имхо ))
 
Виселица это ерунда. У меня на даче есть древняя староверческая икона. На ней не лики святых,а такая сцена:
Смерть пришла к человеку и держит его за руку,человек сидит в гробу,а под гробом то ли змея,то ли червяк смотрить на человека. ;-) Присутствует на иконе текст,смысл которого что-то типа : "Во время жизни помни о смерти и о черьве лютом смердящем" ... вот это жесть.:D
 
Останнє редагування:
типа *освященно! грешить нельзя!*
 
Знаете есть такие в Сибири староверы-дырочники? Одни выкапывают ямку в земле ,а другие пробиват дырку в стене дома на восток и неистово моляться на них. ;-) ;)
 
ну то что это указатель куда бежать в случае пожара, конечно хер догадаешься, особено в случае этого самого пожара, а я тока не понял откуда взялся религиозно-церковный уклон у стёба ?
 
Назад
Зверху Знизу