• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

И снова о либиде...или куда деваццо добропорядочной жене от неприхотливого мужа

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2010
Повідом.: 226
И снова о либиде...или куда деваццо добропорядочной жене от неприхотливого мужа

Тема не нова, но всё же...
Считаю себя женщиной с высокой планкой межличностной культуры)))
Замужем давно и надёжно, однако эта самая либида как назло диссонирует. Мне нужно гораздо больше, чем мужу. Точнее - мне просто НУЖНО, а ему как-бы и не нужно совсем. На мою инициативу муж отвечает стабильно - вымораживается, просто "отказывает" своим безразличием и бездействием. Если сам начинает какое-то движение в сторону интима - то выглядит это так: глубоко под одеялом, когда я уже впадаю в сон, начинается кряканье и гыгыканье и с пошлым юморцом поползновение мне в святая святых, грубо и без прелюдии. Соответственно никакого удовлетворения от происходящего я не испытываю уже долгие годы. Муж парень - не дурак, не тупой, нормальный молодой вполне здоровый физически, мы много раз обсуждали эту щекотливую тему, договаривались уважать потребности друг друга, а в результате статистика: максимум раз 10 за год получается. Меня жутко колбасит. У меня всё болит и я постоянно испытываю физически дискомфорт. Думала уже, надо отвлекаться, думать о более важных вопросах в жизни, но организм воспротестовал и - дал гормональный сбой. Доктор прямым текстом мне сказал - началась мастопатия, выросла опухоль, идут необратимые процессы в организме, мол, деточка, нельзя же так...А куда мне деваццо ?! Разводиться ? Так вроде ж всё остальное у нас более-менее, хотим быть вместе, любим друг друга, да и налево мне совсем не хочется, меня просто разорвёт от душевных страданий, ну неправильно так ! Что делать?!
PS поговорили на тему моего здоровья и последствий такой неналаженной интимной жизни, переживал, чуть не плакал, обещал более внимательно относиться, и хотя бы раз в неделю стараться уделять мне капельку своей любви))) Прошло 4 месяца с момента разговора - и полный ноль....
 
Так я уже терплю давно. Просто терпеть и понимать, что это просто-напросто грозит мне онкологией как минимум ?! Ждать когда же выростут новые кисты ?
зарабатывать тупо на будущее лечение ? Я и так уже все деньги трачу на аптеку, а дальше что...
Голова и сердце отдельно, гормоны - отдельно. Вот в чём проблема. Я бы не дёргалась, в конце концов любимый человек гораздо больше, чем тупо секс. Но тело почему-то не хочет с этим соглашаться...
 
А всегда так было? Может ему витаминов не хватает? Не, ну правда. Сомневается каждый раз получится у него или нет, вот и пытается морозиться или страх за шуточками прятать.
 
если проблема ограничивается только банальным недотрахом, пора идти налево, несомненно.
 
ТС отрубите ему беспокойные органы и будете счастливы.
 
А всегда так было? Может ему витаминов не хватает? Не, ну правда. Сомневается каждый раз получится у него или нет, вот и пытается морозиться или страх за шуточками прятать.
Да практически всегда. Спортом занимается, любит себя, холодный душ, витамины, кремики, всё такоэ. А что сомневается - так это же нездоровая ситуация, если ничего не предпринимать - то конечно же НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Он просто не понимает, что секс начинается задолго до коитуса, а особенно обидно и неприятно, когда у него всё "в полной боеготовности", а он смотрит на тебя взглядом черепахи и ничего не делает. Или встаёт и идёт куда нибудь, типа на кухню, типа что-то забыл, сейчас-сейчас, я приду...и пропал...ЗАБЫЛ.
 
Может, сам справляется?:rolleyes:

полюбому. Ну а мне самой - не ТО.

Сходить вместе к сексопатологу.
Это просто издевательсяво. Ходили уже. Секопатолог сказал: тупо-тупо начинать буквально как по расписанию - там например в пятницу. а потом само пройдёт. Он не начал ни разу.

Хорошо. Давайте засунем подальше мою моральность и порядочность ради здоровья. Как завести любовника, когда муж постоянно трётся рядом. работает дома и всё время практически я "под присмотром".Я тоже работаю дома. Толкаемся, как в трамвае)))
Блядство а-ля сайты знакомств на одну ночь - отменяются. Я по саунам в детстве нагулялась)))
 
Да практически всегда. Спортом занимается, любит себя, холодный душ, витамины, кремики, всё такоэ. А что сомневается - так это же нездоровая ситуация, если ничего не предпринимать - то конечно же НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Он просто не понимает, что секс начинается задолго до коитуса, а особенно обидно и неприятно, когда у него всё "в полной боеготовности", а он смотрит на тебя взглядом черепахи и ничего не делает. Или встаёт и идёт куда нибудь, типа на кухню, типа что-то забыл, сейчас-сейчас, я приду...и пропал...ЗАБЫЛ.

В забыл не верю категорически! Скорее боится не угодить, боится не соответсвовать высокой планке и т.д. Нет акта - нет обсуждения, а это тоже может пугать. Я бы очень быстро на кухне все "забывала" ,если мне потом разбор полетов устроить.

Может делает так назло? Знает же, что ты злишься. Отыгрывается за прошлые обиды.

А он у сексологу пойдет? У меня телефон есть.
 
полюбому. Ну а мне самой - не ТО.


Это просто издевательсяво. Ходили уже. Секопатолог сказал: тупо-тупо начинать буквально как по расписанию - там например в пятницу. а потом само пройдёт. Он не начал ни разу.

Хорошо. Давайте засунем подальше мою моральность и порядочность ради здоровья. Как завести любовника, когда муж постоянно трётся рядом. работает дома и всё время практически я "под присмотром".Я тоже работаю дома. Толкаемся, как в трамвае)))

Первое: Отдохните порознь, мне это помогло, отпуск самой.
Второе: Заинтересовать в игре, если нет реакции наказать, можно плёткой :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу