неактуально

Фернанда

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2009
Повідом.: 3
неактуально

:)
 
Останнє редагування:
Муж сфоткал втихаря на телефон в автобусе пышный бюст какой-то левой телки. Когда я устроила допрос, отмазывался, типа ради прикола, посмеяться, да забыл мне показать. Кстати, я формами не отличаюсь. Что думать?
О доме больше думать. Представьте сколько сисек на баннерах в интернете ваш муж видит ежедневно. Если об этом задумываться - с ума можно сойти.
 
ну хоть не х...й чей-то))))))))))
Та они все это делают
 
Муж сфоткал втихаря на телефон в автобусе пышный бюст какой-то левой телки. Когда я устроила допрос, отмазывался, типа ради прикола, посмеяться, да забыл мне показать. Кстати, я формами не отличаюсь. Что думать?
что козёл
смеяться над сиськами
нехорошо это
 
Как грят многие - цицьками не вдалась - но нянька у мя хорошая, нянькой дави.
 
Сфотографируйте на телефон чей-нибудь большой член и любуйтесь в отместку.
А вообще некрасиво лазить по чужим телефонам. Даже у членов семьи.
 
Муж сфоткал втихаря на телефон в автобусе пышный бюст какой-то левой телки. Когда я устроила допрос, отмазывался, типа ради прикола, посмеяться, да забыл мне показать. Кстати, я формами не отличаюсь. Что думать?

Муж не козел, муж - дурак, умный на дуре не женился бы.
 
Муж сфоткал втихаря на телефон в автобусе пышный бюст какой-то левой телки. Когда я устроила допрос, отмазывался, типа ради прикола, посмеяться, да забыл мне показать. Кстати, я формами не отличаюсь. Что думать?

А шо бюст такой смешной был? Фотку не выложите, мы тоже посмеяться хотим. Кстати и вашу фотку тоже, для сравнения.
ПыСы. А все таки знак вопроса в заглавии темы лишний...
 
О. Совсем забыла. Сделайте себе силиконовые сиськи большого размера и будет счастье.
 
Муж сфоткал втихаря на телефон в автобусе пышный бюст какой-то левой телки. Когда я устроила допрос, отмазывался, типа ради прикола, посмеяться, да забыл мне показать. Кстати, я формами не отличаюсь. Что думать?

ничего не думать. Ну сфоткал. Или он спать домой не пришел?:D
 
Сфоткал-это не страшно!

Мужчина сам по своей натуре полигамное существо!!!

Все мужчины изменяют,либо очень этого хотят!
Удилите ему больше внимания!

И утверждение что у вас такие-же....

...голословны пока не покажете нам(форумчанам)
а Мы с ответственностью проанализируем классифицируем ваш бюст!!:груди5:
 
Назад
Зверху Знизу