Харькать на тропинке нінче модно7

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25511
Харькать на тропинке нінче модно7

Привет.
Обратил вниманіє на человека в спортивнії шатанх и куртке которій шєл по тротуару а потом пошєл по тропинке и начал харькать и сплєвівать с важнім видом. Я обратил вниманіє что каждій раз делаєт єто с важнім відом єто как бі добавляло ему важності получається7 Харьканве на тропинку. Он делал єто каждіє 15 метров.
Мне кажється єто статусная вещь7 Илі я ошібаюсь7 Раньше жє только возле метро харькали7
Спасибо.
 
- кто нахарькiв
- я на Харькiв
- зачем нахарькiв
- бiлеты есть!
 
это дань городу харкнув

а вообще потому что маргиналы не носют платков с собой
 
человекi iдуть
харкашi iдуть
тропiнкi iдуть
 
Если перед собой, то убоище, если в сторону , то культур-мультур...... ;) :іржач: Не, до метро же нести, там, где урна висит, европа, хули..... ;)
 
єтот человек которого я видел харькал перед собой

Значь, он мудаг...) Тут, другая проблема, нести бычек до метро, или выкидывать , нах перед собой ( в сторону)? Шо скажешь, как быть... Зиг?
( Курильщеги идут)
 
Привет.
Обратил вниманіє на человека в спортивнії шатанх и куртке которій шєл по тротуару а потом пошєл по тропинке и начал харькать и сплєвівать с важнім видом. Я обратил вниманіє что каждій раз делаєт єто с важнім відом єто как бі добавляло ему важності получається7 Харьканве на тропинку. Он делал єто каждіє 15 метров.
Мне кажється єто статусная вещь7 Илі я ошібаюсь7 Раньше жє только возле метро харькали7
Спасибо.

Нужно было спросить у этого статусного человека в спортивном костюме,зачем он это делает. Мне кажется это был спортсмен какого нибудь олимпийского вида спорта
 
Ни разу в жизни не видел ни у кого здесь носового платка.Их здесь даже не продают.Пережиток прошлых времен.Сейчас люди вообщето одноразовыми салфетками пользутся.Как и в Харькове как и во всем мире.Вы до сих пор ходите с носовым платком?

я в носовой платок илі полотенцє
салфеткі я продуваю сразу и кофта и штані в соплях
 
Я стираю одноразовые салфетки хоз мылом.
 
тролли на ХФ как-то очень заметно стали даунами :(
 
так дело в том что я когда відувал в салфетку сначала ничего не пошло потому что слабо дул
а потом нормально так подул так салфетка прорвалась и я весь в соплях біл
как ві в салфетке дуетє я не понімаю как такое можєт біть
 
тролли на ХФ как-то очень заметно стали даунами :(
А они ими и были всегда, имбецилы, дауны, чмошники, обсосы. Даже мнение стойкое сложилось среди многих моих знакомых и харьковчан, если более менее часто висишь и постишь на ХФ, значит точно один из них. Стараюсь ХФшников десятой дорогой обходить...нахуй, нахуй, говно, если его не трогать, вонять не будет.
 
Назад
Зверху Знизу