Октоберфест В Германии в полночь!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2010
Повідом.: 53946
Октоберфест В Германии в полночь!

--------Как я туда хочу попасть:D

-Любители пенного и немецких сосисок ликуют — Германия гуляет Октоберфест. Сегодня в Мюнхине открылся легендарный фестиваль пива.

Ровно в полдень ударами деревянного молотка обербургомистр открыл первую бочку с напитком.

Люди сотнями съезжаются на гуляние — кто приходит в национальных костюмах, есть и такие, кто приезжают даже в украшенных тележках. Власти ожидают, что на фест прибудут около 6 миллионов человек со всех уголков мира, потому количество полицейских патрулей увеличено в несколько раз.

Те, кто не успел на открытие, могут не расстраиваться, ибо праздник продлится аж до 4 октября.
384953197.jpg

384953209-640x426.jpg

384953233.jpg

384953263.jpg
 
массовая попойка...
 
А попадешь на ДР АТБ и выгребешь пивного напитка по скидке.
 
Ну конечно...шо сравнивать Парыж с Бердянском (да прост. меня жит. Бердянска):D

Та ну... А как придешь... И окунешься в атмосфЭру... Да накатишь... Да еще деф-фченки рядом будут...:D :клас:

А там, глядишь... И передумаешь....:)
 
Та ну... А как придешь... И окунешься в атмосфЭру... Да накатишь... Да еще деф-фченки рядом будут...:D :клас:

А там, глядишь... И передумаешь....:)

Не не снова не то! Люблю шоб немки орали...гуд гуд... ну ты поняла:D
 
Германия обеспокоена возможным срывом «Октоберфеста» из-за наплыва беженцев


--Правительство Германии обеспокоенно потенциальным срывом «Октоберфеста» в случае прибытия в Мюнхен большого количества беженцев с Ближнего Востока.

oktoberfest-150x150.jpg


Сегодня, 19 сентября, в городе Мюнхен стартовал ежегодный фестиваль пива «Октоберфест».


-Министр внутренних дел Баварии Иоахим Херрманн создал кризисную группу по вопросам мигрантов накануне мероприятия. Как заявляют представители администрации города, таким образом они исключат возможные столкновения между мусульманами и местными жителями.

Мигрантов на немецкой границе распределяют по автобусам и поездам с дальнейшим трансфером в регионы страны. Мюнхен в список пунктов назначения не входит.:eyecrazy::D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу