Нужна Ваша помощь!

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2009
Повідом.: 765
Нужна Ваша помощь!

Уважаемые, фотографы, нужна Ваша помощь для написания работы: "Смысложизненные ориентации и творческий потенциал фотографов".
Если не сложно, заполните пожалуйста, тестовые задания...

Ответы, присылайте на ящик: dolores*xaker.ru
Заранее благодарна за сотрудничество и понимание!:клас:
Переглянути вкладення 312249
 
Останнє редагування:
А как отмечать ответы в докфайле? общий принцип есть или как кому нравится так пусть и отвечает?
 
Как кому нравится, - лишь бы было видно, что отмечено:)
 
как срочно?
до выходных потерпит?
 
Фигасе:))))))) до чего дошел прогрес...
До конца не дочитал, но надеюсь, что тест анонимный и результаты не будут опубликованы?
Потому как даже простейший цветовой тест Люшера может дать таааакие результаты, что чуствуешь себя препарированной лягушкой на предметном столике.
 
как срочно?
до выходных потерпит?
конечно потерпит.....однако хорошо бы до субботки)

Фигасе:))))))) до чего дошел прогрес...
До конца не дочитал, но надеюсь, что тест анонимный и результаты не будут опубликованы?
Потому как даже простейший цветовой тест Люшера может дать таааакие результаты, что чуствуешь себя препарированной лягушкой на предметном столике.


да..расскладочка Люшера-отличный тестик))
все анонимно)) прошу помощи))
 
постараюсь в субботу до обеда
 
отправила, ток рассказ не состовляла
 
отправила, ток рассказ не состовляла
большое спасибо.....конечно,относительно рассказа жаль,однако,....и это большое-большое гуд(просто рассказ, это же проективный тест....а они наиболее информативны......)
 
гы... пока писал, оказалось это проективный.... ужос:)

рассказ написал, остальное ниасилил...
 
2 Foxy_Myau
Постараюсь на выходных в полном объеме
заранее предупреждаю о полной неадекватности:D:D:D
 
а я или тупой или не фотограф . так и не смог найти , где там про меня и профессиоанальную фотографию.? может люди не представляют какая она из себя - профессиональная фотография?? или я не прфоессиональный фотограф?

picture.php
 
FL, а как Вы хотели.....что б все и по полочкам.....и сразу к обьяснениям, здесь все не так просто, как может казаться....к тому же....вы еще забыли, про смысложизненные ориентации.....они тоже важны....
 
Анатолий, это типа как стриптиз... тока наоборот.
Не модель раздевается, а фотограф:)))

Ну и фото не будет...:(
 
Как меня умиляют молодые психологи! Какая вера в силу тестирования, книжных теорий! Только с годами, в наши улыбки добавляется все больше и больше иронии. Особенно, когда молодеж начинает учить нас "СМЫСЛОЖИЗНЕННЫМ ОРИЕНТАЦИЯМ"!
 
Назад
Зверху Знизу