Крымнаш

Статус: Online
Реєстрація: 16.09.2012
Повідом.: 70016
Крымнаш

ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА СССР
УКАЗ
от 19 февраля 1954 года
О передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР

Учитывая общность экономики, территориальную близость и тесные хозяйственные и культурные связи между Крымской областью и Украинской ССР, Президиум Верховного Совета Союза Советских Социалистических Республик постановляет:

Утвердить совместное представление Президиума Верховного Совета РСФСР и Президиума Верховного Совета УССР о передаче Крымской области из состава Российской Советской Федеративной Социалистической Республики в состав Украинской Советской Социалистической Республики.

Председатель Президиума Верховного Совета СССР К.Е. Ворошилов

Секретарь Президиума Верховного Совета СССР А.Ф. Горкин

Москва, Кремль.
19 февраля 1954 года

61-я годовщина,однако:пиво:
 
Ура, товарищи!
Пойду открою бутылку лучшего вина из моей коллекции, в честь этого великого дня.
 
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА СССР
УКАЗ
от 19 февраля 1954 года
О передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР

Учитывая общность экономики, территориальную близость и тесные хозяйственные и культурные связи между Крымской областью и Украинской ССР, Президиум Верховного Совета Союза Советских Социалистических Республик постановляет:

Утвердить совместное представление Президиума Верховного Совета РСФСР и Президиума Верховного Совета УССР о передаче Крымской области из состава Российской Советской Федеративной Социалистической Республики в состав Украинской Советской Социалистической Республики.

Председатель Президиума Верховного Совета СССР К.Е. Ворошилов

Секретарь Президиума Верховного Совета СССР А.Ф. Горкин

Москва, Кремль.
19 февраля 1954 года

61-я годовщина,однако:пиво:
Дубль2. наступают на те же грабли.
 
Дубль4-оставить Хрущёва в покое.
 
Дубль-5. Отдать Крым туркам!
 
То все хуйня, Крим став наш задовго до цього.
d183d0bdd180d183191.jpg
 
Не понимаю. Там же ядрёная кацапня.

Никогда там кацапни не было.
Кубанские казаки и прочие украинские выходцы из Запорожской Сечи.

Если уж так..надо напомнить в каких ебенях находилась Московия
 
Это самый крупный просчёт путина. Теперь уже назад дороги нет.
Теперь россия (страна-террорист) полностью в жопе, потому что у Путина нет отхода как он это обычно делал. С Донбассов он так делает, но Крым - это его роковая ошибка.
 
Почитаешь так ваши комментарии и складывается такое ощущение что одни вы все знаете как все будет и что хорошо, а что плохо, и как все обернется. А вот все правительство РФ гораздо хуже разбирается в политике и в ситуации в мире, так?
 
Почитаешь так ваши комментарии и складывается такое ощущение что одни вы все знаете как все будет и что хорошо, а что плохо, и как все обернется.
А ты не читай. Тебя сюда писать прислали.
 
А ведь редко кто знает, что с ппередачей крыма украине, были взамен отданы пидоршаке кубань, кранодар, белгород?? Мне похуй на тот крым, пусть тогда возвращают как было до хруща. я не против сочей вместо ссаной ялты
Это миф. Белгород всегда входил в состав РСФСР, если не считать краткосрочные терки 17-18 годов. Кубань и подавно. Единственное, что Таганрог и небольшой кусочек вокруг него были в составе Донецкой области до середины 30-х, а потом переданы России. Ну а Сочи в составе Украины - это вообще бред.
 
Как только пенсии у нас будут выше крым их будет крым наш там все жадные на бабки:-)
 
Назад
Зверху Знизу