• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мошенники Avtonews.key.ua

Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2014
Повідом.: 32
Мошенники Avtonews.key.ua

Всем привет !!!
Сегодня , за обедом пришло сообщение , мол я от автонюз выиграл Шевроле Нива.
в смс были номера телефонов 099 389 89 61 и 099 389 89 60 и сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.СМС пришла с номера 067 161 49 75.
Итак :
1) перезванивать не стал , так как есть мошенники по связи , звонок стоит от 10 грн за минуту и тп . Зашел на сайт...так как имею опыт в сайто строении на взгляд криворукий дизайн от школьника
2) Автонюз...должен быть новосной сайт...
3) домен от конструктора сайта...тоесть домен 2-го уровня ( типа укоз и тп) Сам KEY.UA в ноябре закрывается...
4) Сертификат на фото подделка , так как четко видно вставленное название ( даже не фотошоп...скорей всего паинт ))
Вот так вот , будьте осторожны )))
:yahoo:
Их адрес г.Харьков ул.Шевченко,315 (взяли адрес Укр авто:D ))))

Время работы:пн-пт с 7:00 до 20:00

сб-вс с 7:00 до 18:00

Тел/+38(099)-38-98-961

+38(099)-38-98-960


P/S не нашел я в нашей стране оф сайта структуры , которая должна заниматься таким видом мошенничества...хотя не удивлен ....
Удачи и будьте внимательны , ХАЛЯВЫ не существует )))
Для модераторов , прошу прощения если не в том разделе создал...не удаляйте тему а перенесите куда посчитаете правильным
 
Останнє редагування:

а то , что " Обязательное условие это прохождение регистрации,

оплата подоходного налога в налоговую инстанцию

в размере 1-го процента от себестоимости вашего

выигрыша,так как данная акция проводиться "
160 000 грн это 1600 грн развода...
предупрежден , значит вооружен....все просто
 
я выиграл Шевроле Тахо (Chevrolet Tahoe) уже давно забрал. а снизу соседке, пенсионерке, она не смогла приехать, так автомобиль во двор привезли. у нас теперь вся паркова забита выигранными машинами

new-chevy-tahoe-2015.jpg
 
я выиграл Шевроле Тахо (Chevrolet Tahoe) уже давно забрал. а снизу соседке, пенсионерке, она не смогла приехать, так автомобиль во двор привезли. у нас теперь вся паркова забита выигранными машинами

new-chevy-tahoe-2015.jpg
Проставляйтесь... выпьем, чтобы гаера не докопались, мол, машина в угоне...:-)

Нет. Шевроле Авео.
И Вы проставляйтесь... выпьем, чтобы тачку на нужды АТО не забрали...:-)
 
" Обязательное условие это прохождение регистрации,

оплата подоходного налога в налоговую инстанцию

в размере 1-го процента от себестоимости вашего

выигрыша,так как данная акция проводиться "
Новый развод от налоговой? ;)
 
Ребята, что Вы такой мелочью бахвалитесь? Мне уже сколько наследства из-за бугра миллионами приходило, что Ахметов нервно курит в сторонке!
 
Новый развод от налоговой? ;)

у налоговой это не НОВЫЙ развод , а СТАРЫЙ метод зароботка....к примеру : налог на наследство от деда внуку составляет 10%...от оценки имущества ))) так что...
а по коменту...на сколько мне известно ...то налог нужно заплатить до августа месяца после подачи декларации в феврале...причем лично в банке...
а если Вы готовы отдать 1600 грн "на деревню к бабушке" , то могу продать Вам свой номер телефона на который приехала НИВА )))) за 1 000$ ))):готово:
 
Останнє редагування:
А мне, типа от Киевстара, пришла СМС о том, что я выиграл VW Polo! Правда телефон, с которого пришла СМС был лайфовский....... Наверное автосалон! Не перезванивал! Не уточнял!
 
Да сил уже нет за машинами ездить,уже весь двор моими машинами заставлен, побеждаю и побеждаю,уже больше десятка раз!А они все выиграл машину, выиграл машину,сколько можно!
 
И я сегодня выиграл ниву Шевроле. А месяц назад шевроле Круз. Ломаю голову куда их ставить
 
Назад
Зверху Знизу