Не смотрел и не слушал сегодня новостей - появилась тяга к жизни.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2012
Повідом.: 602
Не смотрел и не слушал сегодня новостей - появилась тяга к жизни.

Вы пробовали не смотреть и не слушать сми, не интересоваться хоть один день новостями?
Не обсуждать и вообще не думать об этом?
Это очень трудно но это очень полезно, попробуйте, тех кто сидит на этом плотно, конечно начнет ломать и толку не будет - только хуже будет.

Вопрос в чем - это нормально быть похуистом?

Вообщем по :пиво:
 
Вы пробовали не смотреть и не слушать сми, не интересоваться хоть один день новостями?
Не смотрю новости категорично. Мне ХФ хватает.


Вопрос в чем - это нормально быть похуистом?
В данной ситуации приходится.
 
Иди лучше работай, да на такую работу, чтобы не было времени новости смотреть.
 
Вы пробовали не смотреть и не слушать сми, не интересоваться хоть один день новостями?
Не обсуждать и вообще не думать об этом?
Это очень трудно но это очень полезно, попробуйте, тех кто сидит на этом плотно, конечно начнет ломать и толку не будет - только хуже будет.

Вопрос в чем - это нормально быть похуистом?

Вообщем по :пиво:

Не смотрю давным-давно .
Иногда читаю .
 
Вы пробовали не смотреть и не слушать сми, не интересоваться хоть один день новостями?
Не обсуждать и вообще не думать об этом?
Это очень трудно но это очень полезно, попробуйте, тех кто сидит на этом плотно, конечно начнет ломать и толку не будет - только хуже будет.

Вопрос в чем - это нормально быть похуистом?

Вообщем по :пиво:

В последнее время довольно часто не смотрю новости, действительно оч полезно!
 
Вы пробовали не смотреть и не слушать сми, не интересоваться хоть один день новостями?
я так каждый день живу., хотя не на хф полюбэ кто-то за постит срань про политику :)
а так телек не смотрю, новости инета о политике не читаю, ну разве что раз в недельку на атн заскочу. мне нравится похуизм.
 
а точнее по...уист?

Ты не прав, просто умею делать правильные выводы и принимать соотв. решения (правда не без ошибок (не частых).. ну как-же без этого).;) А похуисты долго не живут.:)
 
Вопрос в чем - это нормально быть похуистом?
Скажу больше, это оооочень полезно! Высунул бы народ лица из телека, да пошел бы работу работать, а не языками чесать о том, о чем сами имеют очень смутное представление очень приблизительно напоминающее правду. Глядишь и кризис миновал бы. Особеное фееее, в адрес "смотрящих за росновостями".
 
А меня это не напрягает, работе не мешает, да и тяга к жизни у меня не пропадает.

У вас есть семья, дети, собственность? Мудрость прожитых лет? Есть такое у вас?;)

Наверно вы еще молоды, понимаю.
 
Пару недель назад подвалила работа. Ограничил себе просмотр новостей и чтение ХФ - жить стало легче.
Но вечером все равно новости просматриваю.
 
Назад
Зверху Знизу