Безопасно ли ехать в окрестности Бердянска?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2011
Повідом.: 19693
Безопасно ли ехать в окрестности Бердянска?

Хочу поехать на бердянскую косу. Подскажите, безопасно ли там отдыхать?
 
В этом году на машине лучше никуда не ездить.
А вообще в Бердянске спокойно (относительно).
Так, саданули из РПГ по СБУ недавно - одной ракетой не попали, вторая не взорвалась, но это и все происшествия за лето: можно сравнить хотя бы с Харьковом.
 
На сколько я понимаю, это - донецкая область?
Бердянск - Запорожская область. До Донецкой области там километров 40; в 80 километрах - Мариуполь, тот, который раньше был Жданов. Мариуполь - это уже Донецкая область.
 
Хочу поехать на бердянскую косу. Подскажите, безопасно ли там отдыхать?
да нормально все. На въезде на косу стоит блок пост. А так все тихо мирно. Людей мало, море чистое, красотаааааа.
 
Бердянск - Запорожская область. До Донецкой области там километров 40; в 80 километрах - Мариуполь, тот, который раньше был Жданов. Мариуполь - это уже Донецкая область.

Я сейчас в Мариуполе. Тихо, люди на пляжах отдыхают. Только ехать теперь надо из Харькова через Бердянск.
 
1 августа от туда, все нормально, сейчас с работы сотрудники там отдыхают. Были на косе.
 
Родители сейчас там отдыхают, все нормально, тихо спокойно. В пятницу утром ехали туда (машиной) на трассе которая идёт на Бердянск от поворота налево за Васильевкой обгоняли
колонны военной техники, со слов мамы "очень много", шли в попутном направлении, вероятно ушли в сторону Мариуполя так как повторюсь - в самом городе все спокойно, сегодня звонили - ездили на косу, тоже все нормально.
Опять же со слов родителей в городе очень много беженцев с Донецка/Луганска, люди снимают жильё на несколько месяцев и пересиживают там.
 
Назад
Зверху Знизу