Долбо@бы Харькова завта собираются на митинг

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2005
Повідом.: 8481
Долбо@бы Харькова завта собираются на митинг

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Завтра, 3 августа в 17:00 в Харькове активисты планируют провести митинг «За Донбасс».

Об этом сказано на публичной странице «Харьковская народная республика» в социальной сети.

«Республиканцы», называющие себя «новороссами», призывают таким образом бороться с «тьмой, спустившейся с Карпат» и «террором киевско-американской хунты».

Спрашивается, где СБУ, милиция и пр.?!?!?
 
на войне все....
 
ебануть напалмом, как раз соберуться в одном месте, не надо бегать за ними.
 
Долбо@бы Харькова завта собираются на митинг
надо сегодняшний марш с 3хчасов перести на завтра на 5.

или просто собрать диванные войска и пизды дать :)

ебануть напалмом, как раз соберуться в одном месте, не надо бегать за ними.

только американским "напалмом-В"
 
задолбали митингами.. седня, завтра.. никто работать не хочет...
 
чушь полная. Я харьковчанка, я Украинка, буду дома с семьей
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Завтра, 3 августа в 17:00 в Харькове активисты планируют провести митинг «За Донбасс».

Об этом сказано на публичной странице «Харьковская народная республика» в социальной сети.

«Республиканцы», называющие себя «новороссами», призывают таким образом бороться с «тьмой, спустившейся с Карпат» и «террором киевско-американской хунты».

Спрашивается, где СБУ, милиция и пр.?!?!?

где где.... бухает на Ублюдовке
 
А теперь прошу ответить мне товарищи форумчане - каким надо быть бахнутым на голову, что бы после того, что аквафреши сделали на Донбассе. Хотеть, что бы подобное повторилось в нашем родом городе Харькове?

И еще вопрос, Кернес подбитый летчик, городу нужен новый лидер, кого вы видите на посту мэра?
 
А теперь прошу ответить мне товарищи форумчане - каким надо быть бахнутым на голову, что бы после того, что аквафреши сделали на Донбассе. Хотеть, что бы подобное повторилось в нашем родом городе Харькове?



"Усё будет Белфаст?"
 
Спрашивается, где СБУ, милиция и пр.?!?!?
Если человек с весны не понимает, где СБУ и милиция, то это уже клиника.

К сожалению, у харьковчан немного вариантов:
1) сидеть дома и ныть "куда смотрит милиция", позволив превратить Харьков в Донецк.
2) сделать что-нибудь самостоятельно, так как активных колорадов в городе 0,5% населения максимум, и они борзые только пока им не ввалят люлей.

Что-то мне подсказывает, что харьковчане снова выбирают 1 вариант. Жизнь их ничему не учит - тем хуже для них.
 
Если человек с весны не понимает, где СБУ и милиция, то это уже клиника.

К сожалению, у харьковчан немного вариантов:
1) сидеть дома и ныть "куда смотрит милиция", позволив превратить Харьков в Донецк.
2) сделать что-нибудь самостоятельно, так как активных колорадов в городе 0,5% населения максимум, и они борзые только пока им не ввалят люлей.

Что-то мне подсказывает, что харьковчане снова выбирают 1 вариант. Жизнь их ничему не учит - тем хуже для них.

Не неси херню, на антимайданы последнее время ходят только выжившие из ума старухи. Как только границу со срашкой закрыли. сразу митинги рассосались.
 
2) сделать что-нибудь самостоятельно, так как активных колорадов в городе 0,5% населения максимум, и они борзые только пока им не ввалят люлей.

Что порекомендуете делать в этой ситуации?
1.Выйти на антимитинг?
2.Писать коллективную жалобу на руководство города, которое это допускает?
3. Ваш вариант
4. Всякие силовые незаконные варианты я не предлагаю
 
Назад
Зверху Знизу