• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Call of Duty 2014: Advanced Warfare

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2014
Повідом.: 12505
1a184e41ebbe.jpg


Ну чё? :D Кто-то думал что не выйдет? Мыльцо в комплекте

Особенности:
-Движок: модифицированная версия Quake 2 Engine
-Для запуска потребуется не менее 12Гб ОЗУ
-Лицо негра состоит из 400.000 полигонов, занимает 1.4Гб озу и 12Гб на жестком диске
-Разрушаемые стёкла

sFu5qXMuaJU
 
Останнє редагування:
Ну все теперь точно батла нервно курит в сторонке:D
ZOoY7xdhXik.jpg
 
Останнє редагування:
Кстати в честь этого Activision запилили скидки на свои игры в стиме:клас:
 
attachment.jpg
.....
 

Вкладення

  • COD.jpg
    COD.jpg
    221.4 КБ · Перегляди: 496
Кстати в честь этого Activision запилили скидки на свои игры в стиме:клас:
Скидки так скидки, прям жырнота, колда 2010 года "всего" 22.49$


От дядюшки Бобби скидка -25% - считай что бесплатно отдаёт :іржач:
 
Я бы за 1.49$ купил самые годные - MW, MW2, BO
 
вот это поржал так поржал
 
В плане роликов выглядит не плохо, но я в такое катать не буду,хотя для 2014 графон лох походу тот же движ и это уже не кал оф дути дути дути, это уже бля сборная солянка

sFu5qXMuaJU
 
неплохое кинцо! Только графон унылое говно

В трейлере одно, а в игре будет совсем другое в плане использования всяких штучек-дрючек. В Black Ops 2 тоже показывали кучу срани, а в итоге это чисто заскриптованная сцена.
 
очередное уебище .
 
очередное уебище .
ну в Гостс я так и не играл. Вот сейчас очередной у них бесплатный мультиплеер до 5 мая, но я не буду осквернять свой ссд таким дерьмом.

И эта часть будет дерьмом в мультиплеере. Еще хуже чем Гостс.
Если играть будет не во что - может быть соизволю скачать синглплеер
 
И эта часть будет дерьмом в мультиплеере. Еще хуже чем Гостс.
Если играть будет не во что - может быть соизволю скачать синглплеер

Ну про это я бы не забегал вперед, чтобы сделать хуже гав-гав, надо еще постаратся))
А так по видосу видно сборник со всех игр: колда, кризис и титанфолл напихали в геймплей, посмотрим может и не такой уж КАЛ выйдет:)
wEJ3nAEEEXc.jpg
 
Останнє редагування:
Фрагменты игрового процесса в ролике, как уточняется в самом начале видео, захвачены на Xbox One — причем это, как уверяют разработчики, никакой не пререндер и не CGI.

:іржач: а я чуть с кадрами из фильма не перепутал, графон просто nextnextgen
 
Останнє редагування:
Ахахахахахаха
 
• Новые подробности Call of Duty: Advanced Warfare от GameInforme.

— Мы играем за рядового Митчелла, озвучкой которого занимается Трой Бэйкер (однако говорить он будет лишь в катсценах). У героя богатая предыстория, так что игроки смогут получше узнать характер и внутренний мир своего персонажа;
— Во время миссий персонажи будут между собой общаться намного больше, нежели в предыдущих частях серии. И все это будет переплетаться с красивыми CGI вставками. Таким образом разработчики хотят избавиться от эффекта "молчаливости";
— В игре будет представлен новый кооперативный режим;
— Механика игры почти полностью переработана: добавлены новые возможности, например лазанья по стене или прыжки на возвышенности с помощью экзоскелета. По мнению разработчиков это заметно расширит возможности и разнообразности в геймплее;
— Игра построена на полностью новом движке, который не является модификацией Id Tech 3 или IW Engine

Повтор: — Игра построена на полностью новом движке, который не является модификацией Id Tech 3 или IW Engine.:D
 
— Игра построена на полностью новом движке, который не является модификацией Id Tech 3 или IW Engine

Повтор: — Игра построена на полностью новом движке, который не является модификацией Id Tech 3 или IW Engine.
PeKa.jpg
 
Назад
Зверху Знизу