Было ли у вас такое.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2012
Повідом.: 38
Было ли у вас такое.

Общаюсь с парнем уже достаточно давно. И вроде бы это ПРОСТО общение, каждый пытается донести, мол, " ты для меня такой классный собеседник" и не более. Проскакивают какие-то намёки, но это всё в шуточной форме.
Гуляем раз, гуляем два, три. И я начинаю понимать, что в своем сознании я уже выстраиваю сюжетную линию в главной роли с этим человеком. Осознаю, что он мне необходим и, возможно, хочется чего-то большего.
Знаю, что такие противоречивые чувства и у него. Но оба выдерживаем какую-то длительную паузу и всё потому, что формат нашего общения "ты для меня просто классный собеседник". И отступить не можем. Я бы сделала первый шаг, но боюсь показаться дурой полной и ошибиться. И он, наверно, тоже не может. Потому что оба думаем, что это не взаимно. Замкнутый круг.
 
ПионЭры шоле?
Вдуй ему!!! :увага:
 
Ты же девушка. У Вас всегда все мысли о том, как бы сделать так, дабы сделал он.
 
Общаюсь с парнем уже достаточно давно. И вроде бы это ПРОСТО общение, каждый пытается донести, мол, " ты для меня такой классный собеседник" и не более. Проскакивают какие-то намёки, но это всё в шуточной форме.
Гуляем раз, гуляем два, три. И я начинаю понимать, что в своем сознании я уже выстраиваю сюжетную линию в главной роли с этим человеком. Осознаю, что он мне необходим и, возможно, хочется чего-то большего.
Знаю, что такие противоречивые чувства и у него. Но оба выдерживаем какую-то длительную паузу и всё потому, что формат нашего общения "ты для меня просто классный собеседник". И отступить не можем. Я бы сделала первый шаг, но боюсь показаться дурой полной и ошибиться. И он, наверно, тоже не может. Потому что оба думаем, что это не взаимно. Замкнутый круг.
во время очередной прогулки просто зажми его в угол и отсоси
у него пути назад уже не будет
 
Каникулы ж кончились вроде?
 
делая первый шаг, ты ничего не теряешь.
да и не делать первый шаг, а сказать ему об этом . словами не ударишь)))

не ну как хочешь) а потом будешь жалеть, что ничего не произошло.
 
Общаюсь с парнем.......это ПРОСТО общение.....
:підстолом:
о дааа ему просто прикольно с тобой общаться, вы просто друзья, у вас столько общих тем и занятий...парни они такие, любят пообщатся с девушками, о авто например или футболе...девушки они такие разносторонние, незаменимые в общении, и он совсем не хочет тебя выебать...ага...
" ты для меня такой классный собеседник"
:іржач:
 
Останнє редагування:
Общаюсь с парнем уже достаточно давно. И вроде бы это ПРОСТО общение, каждый пытается донести, мол, " ты для меня такой классный собеседник" и не более. Проскакивают какие-то намёки, но это всё в шуточной форме.
Гуляем раз, гуляем два, три. И я начинаю понимать, что в своем сознании я уже выстраиваю сюжетную линию в главной роли с этим человеком. .

напоминает

1319213786.jpg
 
Я бы сделала первый шаг, но боюсь показаться дурой полной и ошибиться. И он, наверно, тоже не может. Потому что оба думаем, что это не взаимно. Замкнутый круг.

не бойтесь:) исходя из опыта, вас нас еще не раз будет посещать это чувство:D
 
Делай первый шаг! Парни сейчас пугливые пошли :)
 
Равносильно тому, как доктор ставит свой диагноз пациенту заочно, Вы определяете кто что переживает в 12-14 лет.)

нет, ну а что Вы тогда хотели, если Вас заочный диагноз не устраивает? Других тут не будет. Бригада скорой форумной помощи к Вам на место не выедет
 
не знаю, я бы поступила по принципу, если нравится, то это должно у меня быть...никогда не чувствовала себя дурой...когда первой начинала отношения.....ну поговорили и хватит))) пора дальше или расходиться и искать новых собеседников или выходить с этим на "другие темы"
 
Прям да:D
Тска спросила, у вас такое было?:D вот я и отвечаю:іржач:
Да, было. В 13 лет:іржач:
и теперь ты агитируешь остальных поторопиться проникнуться цинизмом в вопросе трепета взаимоотношений?

ну и где тут хвост очереди в пионерию?)
 
Назад
Зверху Знизу