Эксперимент

Ваше отношение к данной теме

  • Делаю/буду делать так

    Голосів: 18 45.0%
  • Делаю/буду делать так и агитировать близких

    Голосів: 9 22.5%
  • Делаю, но в действенность своего примера не верю

    Голосів: 13 32.5%
  • Ненужно это/ не верю

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40
Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2007
Повідом.: 29
Эксперимент

Всех с наступившим Новым 2009 Годом!

Мы все (или по крайней мере многие) жалуемся на правительство, на экономику и т.д., а ведь все зависит от нас с Вами. Брошенная бумажка, окурок, переход дороги на красный свет, езда не по правилам, грубость вокруг нас - наверняка каждый из нас периодически это делает. Пару месяцев стараюсь изменить себя - переходить на зеленый свет (даже если машин нет), не мусорить, не грубить другим и вот решил попытаться агитировать других так же поступать. Давайте попробуем сделать нашу жизнь лучше!
Присоединяйтесь кто желает!

P.S. Не знаю, может где-то кто-то писал подобное, но все же решил написать.
P.P.S. Это не значит что до этого я везде мусорил, систематически нарушал ПДД и материл всех направо и налево, просто иногда бывали (оправданные казалось бы) случаи - типа все равно куча мусора, моя бумажка все равно не изменит ситуации, перебегу дорогу, все равно никого неи и т.д., а сейчас стараюсь свести такие случаи к 0.
 
Останнє редагування:
А я это делаю всю свою сознательную жизнь, но вот незадача, страна все равно в жопе. Просто удивительно, не правда ли.
 
Киньте эту тему президенту
 
А я это делаю всю свою сознательную жизнь, но вот незадача, страна все равно в жопе. Просто удивительно, не правда ли.

Наверно потому, что так делают немногие.....незабывайте, что у нас в стране есть также недоумки, которые и катят страну в то самое место
 
Ну я таким образом показываю ТС что его идеи несостоятельны. В этой стране так называемая "теория малых дел" (начни с себя) не работает, пора бы уж это понять.
 
Ну я таким образом показываю ТС что его идеи несостоятельны. В этой стране так называемая "теория малых дел" (начни с себя) не работает, пора бы уж это понять.

В том то и дело, что мы все говорим что зачем пытаться, все равно ничего не выйдет по любому поводу
 
Всех с наступившим Новым 2009 Годом!

Мы все (или по крайней мере многие) жалуемся на правительство, на экономику и т.д., а ведь все зависит от нас с Вами. Брошенная бумажка, окурок, переход дороги на красный свет, езда не по правилам, грубость вокруг нас - наверняка каждый из нас периодически это делает. Пару месяцев стараюсь изменить себя - переходить на зеленый свет (даже если машин нет), не мусорить, не грубить другим и вот решил попытаться агитировать других так же поступать. Давайте попробуем сделать нашу жизнь лучше!
Присоединяйтесь кто желает!

P.S. Не знаю, может где-то кто-то писал подобное, но все же решил написать.

Вот именно из-за этого все и начинается........из-за неуважению друг к другу
 
А можно поинтересоваться, сколько лет ТСу, что он у нас такой идеалист?
 
А можно поинтересоваться, сколько лет ТСу, что он у нас такой идеалист?

29 скоро будет, просто с каждым годом все меньше человеческого в нас остается (я имею ввиду не конкретно кого-то а вообще), а сейчас подумал - а вдруг получится что-нибудь хорошее из этого.
 
Всех с наступившим Новым 2009 Годом!

Мы все (или по крайней мере многие) жалуемся на правительство, на экономику и т.д., а ведь все зависит от нас с Вами. Брошенная бумажка, окурок, переход дороги на красный свет, езда не по правилам, грубость вокруг нас - наверняка каждый из нас периодически это делает. Пару месяцев стараюсь изменить себя - переходить на зеленый свет (даже если машин нет), не мусорить, не грубить другим и вот решил попытаться агитировать других так же поступать. Давайте попробуем сделать нашу жизнь лучше!
Присоединяйтесь кто желает!

P.S. Не знаю, может где-то кто-то писал подобное, но все же решил написать.

ТС, это ты давай присоединяйся.;)
А нас таких уже много.:):пиво:
 
мда. странно, жизнь к этому времени должна была уже как следует рога пообломать.
ну что ж. дерзайте.
 
ТС, это ты давай присоединяйся.;)
А нас таких уже много.:):пиво:

Само собой я и раньше не гадил направо и налево, но бывали ситуации типа - да вот сейчас перебегу дорогу, машин вроде нет или выброшу бумажку, все равно нет рядом урны а сейчас стараюсь в любой ситуации поступать правильно, а насчет присоединяться я предлагаю не просто вести себя по человечески, но и агитировать своих друзей, близких.
 
Уважаемый ТС , все правильно Вы делаете , так и надо . Лет 15 назад после первого визита заграницу перестал бросать окурки мимо урн . Это мелочь - но отсюда все начинается . Почему нас сейчас захлестнуло всеобщее свинство ? Свинство в соблюдении ПДД , свинство в общении , свинство в быту ...
 
Само собой я и раньше не гадил направо и налево, но бывали ситуации типа - да вот сейчас перебегу дорогу, машин вроде нет или выброшу бумажку, все равно нет рядом урны а сейчас стараюсь в любой ситуации поступать правильно, а насчет присоединяться я предлагаю не просто вести себя по человечески, но и агитировать своих друзей, близких.

правельно или по правилам?
 
Ну я таким образом показываю ТС что его идеи несостоятельны. В этой стране так называемая "теория малых дел" (начни с себя) не работает, пора бы уж это понять.

Чёт мне не верится, что в этой стране проводились подобные эксперименты..
 
Назад
Зверху Знизу