Как Вас называют мужья во время ссоры? И кто виноват в ссоре?

кто виновен в ссоре

  • Ж

    Голосів: 17 40.5%
  • М

    Голосів: 10 23.8%
  • будь проклят этот мир

    Голосів: 15 35.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2012
Повідом.: 565
Как Вас называют мужья во время ссоры? И кто виноват в ссоре?

Есть похожая темка на МФ, но теперь интересно мнение вас дамы....
 
Есть похожая темка на МФ, но теперь интересно мнение вас дамы....
"вот б..л..дь, ты как всегда права. давай мириться?" не называет никак. но громко орет матом и такие красивые речевые обороты заслушаешься. у нас вообще не принято обзываться.
 
из религиозных побуждений? или воспитание не позволяет?
второе. у нас дочь растет. да и вообще. если я буду дурой, то он соответственно -- дурак)))) поэтому я ,как минимум, любимая)))) даже в соре
 
кто виноват в ссоре?
Я бы сроду не ссорилась, если б половин не подкидывал мне для них повода :увага:

Как Вас называют мужья во время ссоры?
Обзываюсь я. А он вяло отгавкивается, монтируя из моих ругательств "женский род". После чего я требую, чтобы он мне логически объяснил, почему я - "такая-то". Почему он - такой-то, следует из его поступка. А я-то такой херни не делала! :D Короче, задавливаю логикой и ссора поддерживается только тем временем, которое лично мне требуется, чтобы бурю эмоций утихомирить.
 
мерси)))
думаю, ты темку не правильно открыл. нужно было с понед. ща все отдыхают и пьють)))

:пиво:
ниче к понедельнику чуток наберет коментов и народу скучно будет работать и надо будет что то почитать;) чисто маркетинговый ход:D

Я бы сроду не ссорилась, если б половин не подкидывал мне для них повода :увага:


Обзываюсь я. А он вяло отгавкивается, монтируя из моих ругательств "женский род". После чего я требую, чтобы он мне логически объяснил, почему я - "такая-то". Почему он - такой-то, следует из его поступка. А я-то такой херни не делала! :D Короче, задавливаю логикой и ссора поддерживается только тем временем, которое лично мне требуется, чтобы бурю эмоций утихомирить.

ну и дура!
вот таких как ты и надо закапывать живой
такие как ты не умеешь потдержать мужика и если че ты его кинешь и живешь с ним или из жалости или просто нахуй не кому не нужна потому что страшная и старая. таких дур как ты кидают через 5-10 лет совместной жизни...
И потом будешь сама ебаться со своей логикой:D:D:D На правильном пути
 
ну и дура!
вот таких как ты и надо закапывать живой
такие как ты не умеешь потдержать мужика и если че ты его кинешь и живешь с ним или из жалости или просто нахуй не кому не нужна потому что страшная и старая. таких дур как ты кидают через 5-10 лет совместной жизни...
И потом будешь сама ебаться со своей логикой На правильном пути
капец, откуда столько негатива? и почему такие далеко идущие выводы? она же не начинает первая,как я понимаю. и сводит разговор к логическому завершению. было бы хуже если бы наоборот. а так все понятно разъясняется. если я правильно поняла. то ,что они разговаривают во время ссоры , а не тупо оскорбляют это правильно огромный плюс. ведь в споре рождается истина.
а ты так кричишь от скуки или ты ее муж?))
 
капец, откуда столько негатива? и почему такие далеко идущие выводы? она же не начинает первая,как я понимаю. и сводит разговор к логическому завершению. было бы хуже если бы наоборот. а так все понятно разъясняется. если я правильно поняла. то ,что они разговаривают во время ссоры , а не тупо оскорбляют это правильно огромный плюс. ведь в споре рождается истина.
а ты так кричишь от скуки или ты ее муж?))


ее благо что я не ее муж:D:D:D:D
всегда любил и всегда буду уважать мудрых женщин, которые не дают повода на ссоры и которые всяким образом пытаються утихомирить ссору и разобраться в спокойствии и с спокойным настроем, а не пытаються подьебывать и пытаться угнетать
 
последний раз я ему поставила синяк, теперь не обзывает
 
интересно мнение мужа?к сожелению ссоры у нас есть. я грю - дура ты. обычно этого хватает("ах я я дура..." а потом попускает.иногда приходиться - "бессовестная"). правда до этого в свой адрес я слышу разное...
 
ща вот вспоминаю. крики, вопли..но все по какому-то поводу,
без приклеивания ярлыков.я никогда не обзываю мужа.
мож по-этому самое страшное: "как всегдааа! , все вокруг в говнеее!,
а ты в белом фракееее !" :іржач:
 
последний раз я ему поставила синяк, теперь не обзывает

сурово:D хорошо что не застрелила:D:D:D

ща вот вспоминаю. крики, вопли..но все по какому-то поводу,
без приклеивания ярлыков.я никогда не обзываю мужа.
мож по-этому самое страшное: "как всегдааа! , все вокруг в говнеее!,
а ты в белом фракееее !" :іржач:

а может проще, ты легкая?!;) и от ссор отходишь быстро

интересно мнение мужа?к сожелению ссоры у нас есть. я грю - дура ты. обычно этого хватает("ах я я дура..." а потом попускает.иногда приходиться - "бессовестная"). правда до этого в свой адрес я слышу разное...

ну оч культурные ссоры! не то что иногда услышишь на улицах и мат в три этажа и пинки и истерики до зеленых соплей:D
 
Меня только что назвала ублюдком ..
 
не ссоримся
Не любим тратить энергию зря. Жадные оба
 
Назад
Зверху Знизу