ПРИВАТ провоцирует на уголовное преступление?

FYI

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2007
Повідом.: 1642
ПРИВАТ провоцирует на уголовное преступление?

В погоне за мегаусовершенствоаниями своей платежной системы ПРИВАТ предлагает произвести действия в он-лайн системе ПРИВАТА с помощью очков Google Gkasses:confused: (ввоз, использование и пр. спецсредств - статья УК)
С таким же успехом можно предлагать погасить кредит
1. Наличными
2. Переводом
3. Вооруженным налетом:D
 

Вкладення

  • privat.jpg
    privat.jpg
    92.5 КБ · Перегляди: 427
Останнє редагування:
С чего вдруг очки с камерой стали спецсредством?
 
Я придумал новое понятие - ТСО (Олигофрен).
 
С чего вдруг очки с камерой стали спецсредством?

Украинские же спецслужбы сочли очки дополнительной реальности Google Glass шпионским устройством и запретили его продажу и ношение на территории Украины.

«Это устройство классифицируют как недозволенное шпионское оборудование для скрытого получения информации»,- официально заявлено СБУ.<a href="
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
">Источник</a>

но пока вилами по воде
 
Я то читал.

Или под спецсредства попадают и мобильные телефоны - телефон с камерой, видеокамеры и фотоаппараты - коробочка с камерой..
Чем очки с камерой отличаются от телефона с камерой?

Камера спрятана? Нет. Очки с камерой выглядят как обычные очки? Нет. Гугл глэс выглядит как авторучка или зажигалка? Нет.

Так вот я и спрашиваю, с чег вдруг гуглочки относятся к спецсредствам?
И с чего вдруг приватбанк (не дураки очевидно) педалят софт для девайса, который запрещен в СНГ?
 
Вообще ебланизм с этими очками. Камера в смарте - это можно. Такая же камера, но на носу - это уже йоба-срецсредство. Вам не кажется, что здесь какая-то хуйня?
 
В Приватбанке наивно полагают, что хоть у кого-то в украине уже есть гугло-очки? :D
Или они это так, для рекламы написали? Чтобы народ на форумах разносил информацию, что Приватбанк уже работает с гугло-очками.
 
Где то читал что эти очки не попадают под спец средства.
 
Re: ПРИВАТ провоцирует на уголовное преступление?

Предположим. И где тут логика? По-моему идиотизм в чистом виде. Это любому, думаю, очевидно. Ебанаты хуевы эти запрещалкины.

Где то читал что эти очки не попадают под спец средства.

Их еще не продают нигде и никому, кроме бесплатно рассылаемых для разных девелоперов. Выходит, если я подключу внешнюю камеру к смарту, по размерам сравнимую с той,что в самом смарте, примотаю себе к голове (скрытое наблюдение ояебу)- это уже пизда неграм. Уголовник.
 
Не читайте донецких новостей :)
Гугл гласс предварительно разрешен для ввоза.
Но если вы будите первенцем что его закажет - будьте готовы, что у вас их изымут для эукспертизы, и потом решение может быть пересмотрено.
Так что ТС неправ, тему можно закрывать и в корзину ссылать.
 
Если перепрограммить кодовое слово "Ok glass" на "ах ты мудак куда ты прешь", то можно будет юзать в качестве авторегистратора :)
 
Не читайте донецких новостей :)
Гугл гласс предварительно разрешен для ввоза.
Но если вы будите первенцем что его закажет - будьте готовы, что у вас их изымут для эукспертизы, и потом решение может быть пересмотрено.
Так что ТС неправ, тему можно закрывать и в корзину ссылать.

Правильно. И если оно будет пересмотрено, вам будет грозить до нескольких лет лагерей
 
нахуй гугл глаз, когда выйдет полноростовая галаграмма сири?
 
Назад
Зверху Знизу