Секс по дружбе - как девушки к этому относятся?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2013
Повідом.: 3182
Секс по дружбе - как девушки к этому относятся?

Навеяно несколькими визитами подруг ко мне в гости... Всё заканчивается сексом, но потом они где-то неделю рассчитывали на серьёзные отношения со мной... Кстати, девушек этих я раньше считал недотрогами :D

Так вот.. Неужто не понятно, что для парня это просто животная потребность, с любовью никак не связанная? Нахъ тогда вообще заниматься сексом с парнем, если после он не даёт гарантию серьёзных отношений? :confused:

Не зря написано множество анекдотов о женской логике...
 
А как вариант, что тебя просто использовали в качестве вибратора (не в обиду), а потом просто делали невинные глаза про я не такая и очень жду транвая?
 
А как вариант, что тебя просто использовали в качестве вибратора (не в обиду), а потом просто делали невинные глаза про я не такая?

Щаз порушишь пацану всю картину мира. Где он - пуп.
 
А как вариант, что тебя просто использовали в качестве вибратора (не в обиду), а потом просто делали невинные глаза про я не такая?

Мне пох, главное что у меня всё приятно закончилось :D И зачем тогда ещё неделю на что-то рассчитывать?

Щаз порушишь пацану всю картину мира. Где он - пуп.

Пуп на животе. У мира нет пупа. Вы что, биологию не учили?
 
Мне пох, главное что у меня всё приятно закончилось :D И зачем тогда ещё неделю на что-то рассчитывать?

А кто тебе сказал, что на тебя расчитывали или что ты вообще им нравился? Ну, попользовались, а потом просто спустили дело на тормозах с соблюдением лица.

Я не говорю, что это плохо или хорошо. Это нормально, все получили свое и приличия соблюли. В приличиях написано, что ты негодяй и обманул девушку. Это игра такая, играй по правилах и время от времени тобой будут пользоваться.:)
 
Пуп на животе. У мира нет пупа. Вы что, биологию не учили?

Дурашка. :) Мир изучают на географии.
И немножко на уроках русского языка. С его устойчивыми выражениями.

А так - ну, перепихнулся. Ну, похвастался. Вон послушай, что взрослый дядя тебе говорит, и не парься. Сохранишь лицо, а не только пуп.
 
Дурашка. :) Мир изучают на географии.
И немножко на уроках русского языка. С его устойчивыми выражениями.

А так - ну, перепихнулся. Ну, похвастался. Вон послушай, что взрослый дядя тебе говорит, и не парься. Сохранишь лицо, а не только пуп.

А вам нравятся парни 15 лет как я? ;) Я ещё хочу добавить сюда фото, чтоб девушки знали своих героев и сами знакомились со мной ;)
 
Навеяно несколькими визитами подруг ко мне в гости... Всё заканчивается сексом, но потом они где-то неделю рассчитывали на серьёзные отношения со мной... Кстати, девушек этих я раньше считал недотрогами :D

Так вот.. Неужто не понятно, что для парня это просто животная потребность, с любовью никак не связанная? Нахъ тогда вообще заниматься сексом с парнем, если после он не даёт гарантию серьёзных отношений? :confused:

Не зря написано множество анекдотов о женской логике...
Согласна с Вами что эти девы просто дурочки (если рассчитывали на что-то эдакое). Но в самом дружеском сексе не вижу ничего дурного:Если двое хотят заняться сексом, так почему бы им не заняться сексом?!
 
Я то думала, ща позабавят шутками-прибаутками. А тут отстой. Фу...
 
Согласна с Вами что эти девы просто дурочки (если рассчитывали на что-то эдакое). Но в самом дружеском сексе не вижу ничего дурного:Если двое хотят заняться сексом, так почему бы им не заняться сексом?!

в "сексе по дружбе" одна из сторон обязательно испытывает нечто большее, чем просто желание удовлетворить животные инстинкты
 
Навеяно несколькими визитами подруг ко мне в гости... Всё заканчивается сексом,
Кстати, девушек этих я раньше считал недотрогами
:D наивный
Ну, попользовались, а потом просто спустили дело на тормозах с соблюдением лица.
:клас:
ТС снимите с головы корону, каждый получил то, что хотел
 
в "сексе по дружбе" одна из сторон обязательно испытывает нечто большее, чем просто желание удовлетворить животные инстинкты

Возможно и такое. Но чтоб обязательно.... Юноши гиперсексуальны, они хотят всегда и всех. Юные девушки часто вообще не получают особого удовольствия от секса, но рассуждают "От меня не убудет..." И у них срастается. Ну и славненько.
 
малолетки вообще не о чем не думают. дают везде и всюду. и им пофигу. можно и компанию 1 расстянуть
 
не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. Алла Пугачева нас этому с детства учит
 
Назад
Зверху Знизу