Отвечаю на глупые вопросы

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Отвечаю на глупые вопросы

Господа часто читая форума натыкаюсь на однообразные тупые вопросы. Попытаюсь эти вопросы озвучить и ответить на них.
Почему в США которая импортирует нефть цена бензина одинакова или даже ниже чем в России , в стране которая экспортирует нефть.

Ответить на него проще простого. Выход светлых нефтепродуктов на нефтезаводах США 80-85%. У нас же в районе 30-40%.


Почему инфляция в США 4% а у нас все 12.

Ответить проще простого - базовая инфляция в США , а также во всем цивилизованном мире не учитывает стоимость энергоносителей и продовольствия. Ну а теперь посчитайте инфляцию у нас если не учитывать этих факторов.


Почему Китай ипортируя нефть продает товары из нее дешевле чем у нас.
В Китае сузществовала импортные субсидии на нефть. Ее отменили и я не в курсе какая была величина этих субсидий , но например несколько лет назад когда нефть стоила 50-60 $ за барель , а это где то 450 за тонну эта субсидия составляла 150$. Именно по этому они и наводнили весь мир мвоей пластмассой .

Если у кого еще есть глупые вопросы то не стесняйтесь задавайте.
 
Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?)))
 
Про цену бензина в США ты протупил. Там в цене нет налогов практически, вот и дешевле бензинчик получаеццо.

Итак, мой глупый вопрос:
Что находиццо за пределами Вселенной?

Только отвечай, ты обещал.
Добавлено через 32 секунды
Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?)))

:іржач: :клас:
 
Какая у тебя ЗП за пост?
 
давно интересовало, почему в России продают стартовые пакеты мобильных операторов только при предьявлении паспорта с российской пропиской?
 
Про цену бензина в США ты протупил. Там в цене нет налогов практически, вот и дешевле бензинчик получаеццо.
Я согласен это тоже причина но все таки то что упомянул я имеет большее значение.
 
По-моему, даже Ющенко на такой вопрос не ответил. Хотя Эдик и в разделе НДТВ пишет. Может он что-то знает?

Ющенко кстати на него ответил,причем еще более-менее адекватно. А вот Путин не поборол:D
 
Тут мы вопросы задаём, а ты отвечаешь. Причём не на все ответил.
 
Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?)))


https://ru.wikipedia.org/wiki/Как_пропатчить_KDE2_под_FreeBSD?
Добавлено через 1 минуту
давно интересовало, почему в России продают стартовые пакеты мобильных операторов только при предьявлении паспорта с российской пропиской?
+Можно и так купить.
А вот как на Украине?
 
А, то есть ты отвечаешь по принципу "на глупый вопрос дам еще более глупый ответ". Как я сразу не догадался? :confused:
 
А, то есть ты отвечаешь по принципу "на глупый вопрос дам еще более глупый ответ". Как я сразу не догадался? :confused:

Нет не так. Я отвечаю на глупые вопросы на которые сам могу ответить , но отвечаю глупым ответом на вопрос на который невозможно дать ответ.
 
Эдик, ты будешь участвовать в революции 2017 года?
 
У нас никакому идиоту даже на ум не придет спрашивать документ при продаже стартового пакета.
Более того бывают акции когда подобные пакеты дарят
 
У нас никакому идиоту даже на ум не придет спрашивать документ при продаже стартового пакета.
Более того бывают акции когда подобные пакеты дарят

я год назад с этой дикостью на России столкнулся. Был неделю в командировке там, решил купить стартовый местного оператора чтоб связь с коллегами держать. Так у меня начали требовать заполнять анкету и паспорт с пропиской показать. Я им свой с трезубцем предъявлять пытался. Нивкакую. Стоят насмерть,головой мотают,мол нельзя. Дикари, запуганные кровавой гэбней:D Из под полы удалось какуюто симку самого забитого оператора купить,TELE2:)
 
Назад
Зверху Знизу