инициатива по организации группы на случай снежных проблем как в Киеве БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2004
Повідом.: 356
инициатива по организации группы на случай снежных проблем как в Киеве БФ

Предлагаю создать инициативную группу в связи с возможным снежым коллапсом.
это поможет нам в Харькове избежать многих проблем которые появились у киевлян.
Все у кого еще не совсем атрофировалось чувство локтя - пишите и звоните.
мой номер 0503237753
 
какова программа?
 
Предлагаю создать инициативную группу в связи с возможным снежым коллапсом.
это поможет нам в Харькове избежать многих проблем которые появились у киевлян.
Все у кого еще не совсем атрофировалось чувство локтя - пишите и звоните.
мой номер 0503237753
давайте скинемся и купим Харькову песка и снегоуборочную технику!!!
 
И как это будет выглядить? Выйдешь на Сумскую с лопатой и будешь разгребать снег?
 
Программа простая.
Не дать людям замерзнуть в застрявших машинах.
 
Программа простая.
Не дать людям замерзнуть в застрявших машинах.

А их там запирают на замок? :D Или они не смотрят прогноз и в окно и прутся на автивках с летней резиной в такую погоду?
 
Очень прошу внимательно читать заголовок темы БФ означает - Без Флуда
если понадобиться лопатой работать - буду. Тем у кого нет желания действовать, а только треп из теплых квартир прошу не постить сюда свои глупости.
благодарю за внимание.
 
Ок, ты реально считаешь, что сидя в городе в автомобиле можно замёрзнуть насмерть?
 
Чё смешного? Киевляне лопаты/чай/кофе раздают, откопать- толкнуть помогают...

хз, я по такой погоде за руль фиг сяду, а так... Толкнуть помогу, чаем угощу. На ХГ. Звоните, пишите...
 
Я мог бы оказывать сексуальные услуги девушкам в застрявших машинах.
 
Очень прошу внимательно читать заголовок темы БФ означает - Без Флуда
если понадобиться лопатой работать - буду. Тем у кого нет желания действовать, а только треп из теплых квартир прошу не постить сюда свои глупости.
благодарю за внимание.
ну так и сам не пустословь! конкретно- проблема на данный момент есть? и конкретные меры??? а то из пустого в порожнее... давай еще организуем группу поддержки страдающим от жары летом 2013... так... чтоб было...
 
Сегодня сделал несколько добрых дел:
1) Почистил выезд (30м) из гаражного кооператива, т.к. батин гараж в самом конце "улочки", а остальные 16 мудаков снег чистить не хотят !
2) Во дворе разгреб снеговой завал от трактора (теперь штук 5 машин + моя могут на газоне парковаться...)
3) Теще-на пол-ставки-дворнику в дет-садике снег по кругу убрал, за что был награждет свежим борщем+плов+котлеты +0,3 55град "кедровки"
***
Ехать с лопатой за окружную кого-то выкапывать сил уже нет...
Отакэ :)
 
тс - добрый самаритятин, остальные - форумные хомяки. да мало ли какая помощь понадобится может. а вдруг
одной доброты тут мало. прежде чем создавать тему, ТС уже должен был продумать и изложить тут, как это всё будет выглядеть. а так, сопли одни.
 
Очень прошу внимательно читать заголовок темы БФ означает - Без Флуда
если понадобиться лопатой работать - буду. Тем у кого нет желания действовать, а только треп из теплых квартир прошу не постить сюда свои глупости.
благодарю за внимание.

Благими намерениями...Сами знаете куда дорога выслана...И это,заметьте, не флуд....Рада, что есть небезразличные люди, но, боюсь идея обречена на провал, изначально...
 
Чё смешного? Киевляне лопаты/чай/кофе раздают, откопать- толкнуть помогают...

хз, я по такой погоде за руль фиг сяду, а так... Толкнуть помогу, чаем угощу. На ХГ. Звоните, пишите...
ага... сидит чувак застравший на ХГ и думает "неее, не буду знакомых-родных обзванивать, а лучше на ХФ залезу, вдруг там чем помогут"
 
Слава богам, что школьники в этот период на каникулах.
Совершенно не против оказать посильную помощь.
 
Назад
Зверху Знизу