Где водятся классные?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2011
Повідом.: 454
Где водятся классные?

Скоро приезжаю на ооочень длительную командировку в этот ваш Харьков, так что вопрос насущный,- где у вас водятся классные, утонченные и образованные девушки, с которыми и на люди можно, и в темноте с ними здорово?
Я конечно не про дискотечных давалок, и не про потомков сапожного сословья, где на одно предложение из 5и слов 8 матов.

Открывайте рыбные места. :)
 
Скоро приезжаю на ооочень длительную командировку в этот ваш Харьков, так что вопрос насущный,- где у вас водятся классные, утонченные девушки, с которыми и на люди можно, и в темноте с ними классно?
Я конечно не про дискотечных давалок, и не про потомков сапожного сословья, где на одно предложение из 5и слов 8 матов.

Открывайте рыбные места. :)

Харьков форум- велкам):D
 
Скоро приезжаю на ооочень длительную командировку в этот ваш Харьков, так что вопрос насущный,- где у вас водятся классные, утонченные девушки, с которыми и на люди можно, и в темноте с ними классно?
Я конечно не про дискотечных давалок, и не про потомков сапожного сословья, где на одно предложение из 5и слов 8 матов.

Открывайте рыбные места. :)

вазовка тебе в помощь:)
зы тока не забудь в командировку взять винца одесского...
 
...ой,не потянет он тебя...:D

Ну, она пока не знает, что у классных положен мягкий знак, после шипящих ;)
И у этих... на букву О тоже.


а ты думаеш тут боты одни сидят?

вазовка тебе в помощь:)
зы тока не забудь в командировку взять винца одесского...

Расшифруй вазовку :)
Сами мы не местные.
 
Ну, она пока не знает, что у классных положен мягкий знак, после шипящих ;)
И у этих... на букву О тоже.

.

не учите меня... и.. баста):D

У нас тута таких нет:(... Так шо с собой привози, разводить будем:yahoo:, интелегенцию, епт..:D

аграном- селекционер):D
 
Назад
Зверху Знизу